Новости Украины и Новороссии 25 сентября 2019

1501 2

Гастроли Зеленского в Америке

Новые люди

https://pbs.twimg.com/media/EFUhXxtW4AAuKoP?format=jpg&

Новые люди ЗеКоманды.
Антон Геращенко назначен заместителем министра МВД Украины.
В США забавно пузырится журналист Шапошников. Мало ему было Хомчака и Авакова. Очередная, но на сей раз предсказуемая зрада.



С другой стороны, а чего иного можно было ожидать от очередной олигархической петрушки и предвыборных договорняков Коломойского с Аваковым.
Вполне можно согласиться с Шапошниковым – нужно ждать карьерного взлета Шкиряка. Чтобы життя по новому из ушей полезло.


Венгрию заселяют «легко интегрирующиеся» украинцы

Украинцы составили 60% претендентов на вид на жительство (ВНЖ) с целью трудоустройства в Венгрии среди представителей всех стран.

Соответствующие заявки подали 29 378 украинцев. Об этом сообщает ресурс MFOR.

Издание отмечает, что украинцы, в отличие от представителей других стран, более легко «интегрируются в венгерский рынок труда».

Всего к концу 2019 года в Венгрии прогнозируются 75 тысяч заявок на получение ВНЖ с целью трудоустройства.

Читайте также: Донбасс разорвал блокаду Украины — Южная Осетия спешит на помощь

Белый Дом рассекретил переговоры Трампа с Зеленским

https://pbs.twimg.com/media/EFS1q1HXoAAYVOq?format=jpg&

Белый Дом рассекретил расшифровку телефонных переговоров Трампа с Зеленским, которые прошли 25 июля.
Касательно волнующего всех вопроса Байдена, то:

1. Трамп пожаловался на то, что предыдущий Генпрокурор Украины (то есть Луценко) плохой человек, как и бывший посол США на Украине Йованович, которая общалась с "плохими людьми" (читай людьми из окружения Порошенко).
2. Трамп выразил заинтересованность в том, что при Зеленском расследование против сына Байдена возобновится, особенно в связи с тем, что Байден-старший хвастается, что дело против него прекратили.
3. Зеленский заверил Трампа, что новый Генпрокурор Украины будет на 100% его человек и в сентябре расследование может быть возобновлено на основе честности и открытости.
4. Также Зеленский готов принять от Трампа любую информацию, которая может способствовать расследованию против сына Байдена.
5. Также Зеленский "на 100%" согласился с Трампом, что посол Йованович была "плохим послом"

В общем, как и предполагалось – Трамп практически сразу после победы Зеленского/Коломойского, забросил удочку в Киев на предмет возобновления расследования против Байдена. В Киеве ему пообещали, что в сентябре расследование возобновится с новым прокурором и Зеленский готов к сотрудничеству с администрацией Трампа. Утечка об этом вызвала ужас в верхушке демократической партии, так как при более-менее внятном расследовании, Байдена с ног до головы заляпает грязью коррупционных обвинений (для этого достаточно организовать посадку ряда лиц из окружения Порошенко, работавших с Байденом и его сыном), от которых он отмыться не сможет. Отсюда и атака на Трампа, дабы скомпроментировать его переговоры с Зеленским (и взятые тем обязательства) и перевести стрелки с обвинений Байденов в коррупции на превышение Трампом своих служебных полномочий. Можно предположить, что по другим каналам на Зеленского/Коломойского оказывается давление, чтобы они не ввязывались в это дело, если не хотят пойти на дно вместе с Трампом.

Разумеется, про то, что демократы точно также истребовали с Порошенко "Амбарную книгу Партии Регионов", которой они пытались утопить Трампа (но на дно пошел лишь Пол Манафорт) – благополучно не вспоминают. Трамп сейчас отвечает им той же монетой, используя махинации демократов на Украине для того, чтобы обеспечить победу на президентских выборах 2020-го года.

Ниже, оригинал распечатки на английском. Как появится полный литературный перевод, прицеплю сюда.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2221895/2221895_900.png

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2222268/2222268_900.png

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2222375/2222375_900.png

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2222807/2222807_900.png

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2222882/2222882_900.png

Неопровержимое доказательство российской агрессии

https://pbs.twimg.com/media/EFUAFB9WkAATemr?format=jpg&

Наконец-то доказательства российской агрессии найдены.
Зеленский на трибуне ООН показал пулю калибром 12,7 и привел ее в качестве примере "российской агрессии", так как такой пулей был убит оперный правосек Слипак.
Шах и мат!

Что-то, или вернее кого-то, мне это напоминает. Ах да…

https://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/f-186673-poroshenko_pasporta.jpg?itok=2FThlcl-

https://cdni.rt.com/russian/images/b/a/b/bab694e24a8aff409834a6d65cb640d6762a364e.jpg


Выступление происходило в полупостом зале.

На Украине сменился глава нацполиции (ВИДЕО)

25 сентября правительство Украины приняло отставку главы нацполиции Сергея Князева, который возглавлял ведомство с февраля 2017 года.

Новым руководителем нацполиции стал генерал Игорь Клименко (на фото), который до этого занимал должность заместителя Князева.

В пресс-службе Министерства внутренних дел обещают, что Клименко продолжит реформы, которые реализуют с момента создания нацполиции. 

«Задача номер один — улучшение состояния реагирования на сообщения о совершении преступлений и правонарушений. Следующее направление работы — профилактика преступности, в первую очередь ее наружных проявлений, а также улучшение эффективности в обеспечении безопасности дорожного движения», — отметил новоназначенный глава нацполиции.

Клименко добавил, что будет активно продолжать работу в направлении противодействия насилию в семьях, противодействия незаконному обороту наркотических веществ.

Отдельными вопросами будет налаживание сотрудничества полиции с территориальными общинами, а также развитие и использование IT-компонентов в построении ведомства.

Справка

Игорь Клименко работает в органах внутренних дел Украины с 1998 года, прошел карьерный путь от психолога Центра практической психологии Управления МВД в Харьковской области до начальника Департамента и заместителя главы Национальной полиции Украины. Участник миротворческой операции на территории бывшей Союзной республики Югославии в Косово. В 2014 году принимал участие в «АТО», награжден ведомственными наградами МВД Украины и медалью «Защитнику Отечества».

Читайте также: Донбасс разорвал блокаду Украины — Южная Осетия спешит на помощь

Наводить порядок на Донбассе будут полицейские из “Львова”

Мы будем помогать им всегда

От нормальных людей 935, 936
Исключительно (!!!) по желанию:
PayPal: https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr…
Яндекс Деньги https://money.yandex.ru/to/4100119243…
Яндекс Деньги https://money.yandex.ru/to/4100156567…
Биткоин: 199FvoicY9b9NrLTgYjG673RpaEiXttJHB

«Они едут к нам работать!» — Эстония отменила бесплатные визы для украинцев

Правительство Эстонии отменило свое решение 2010 года, которым граждане Украины были освобождены от обязанности уплачивать государственную пошлину за рассмотрение заявок на долгосрочные визы. Об этом сообщает Радио Свобода.

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Реймсалу отметил, что сегодня около 90% граждан Украины, которые обращаются с просьбой о долгосрочной визе, просят ее с целью трудоустройства. Поэтому, по его словам, в дальнейшем не оправдано сохранять такое исключение для граждан Украины.

Решение вступит в силу 1 ноября.

Речь идет только о национальной визе типа D на срок более 90 дней (до года) для пребывания с целью трудоустройства, обучения, длительного лечения и тому подобное. Госпошлина за рассмотрение заявки на такую визу в Эстонии составляет сейчас стандартно 80 евро. Согласно еще одному решению, принятому 24 сентября, эта сумма с 1 января 2020 вырастет до 100 евро.

Как сообщала «Русская Весна», президент Эстонии Керсти Кальюлайд недавно посетила так называемый «Ялтинский форум» в Киеве, где рассказала об усталости от Украины в ЕС.

Читайте также: «Это вам не кафе!» — Украину жёстко осадили в Совете Европы

Зеленский провёл краткие переговоры с Лавровым, — СМИ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел краткие переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сегодня сообщает российское информагентство Интерфакс, ссылаясь на источник в дипломатических кругах.

Краткий контакт состоялся в рамках приёма, который был организован президентом США Дональдом Трампом.

«Они обсудили ситуацию вокруг российско-украинских отношений», — уточнил собеседник агентства.

Как сообщала «Русская Весна», ранее президент Франции Эммануэль Макрон назвал рецепт мира на Донбассе.

Читайте также: Донбасс разорвал блокаду Украины — Южная Осетия спешит на помощь

Кличко рвётся в бой за власть, за ним маячит тёмная фигура «смотрящего» за Киевом

Несмотря на скандал вокруг отставки с должности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Виталия Кличко, он не намерен сдаваться.

Градоначальник сообщил о том, что намерен вновь претендовать на кресло мэра. Мол, он так сильно печётся о гражданах Украины, что не может оставить их на произвол судьбы.

О достижениях Кличко уже стали ходить легенды. Чего только стоит «стеклянный мост», который треснул в первый же день после ввода в эксплуатацию.

Ещё большее удивление граждан вызвал тот факт, что мэр оказался связан с одним из «смотрящих» за Киевом. Ранее Кличко признавал факт наличия «смотрящих» за столицей, однако утверждал, что не имеет ничего общего с этими коррупционерами.

Некоторое время спустя Кличко преспокойно выпивал за столом с бизнесменом-застройщиком Вадимом Столаром, который как раз-таки и является одним из «смотрящих». Градоначальник называл Столара своим другом и благодарил за приглашение на банкет.

Теперь же Кличко заявил о том, что будет участвовать в досрочных выборах мэра украинской столицы. Поразительное упрямство. Похоже, что пока ещё действующий мэр и вправду рассчитывает на поддержку жителей Киева. И такой уверенности можно только позавидовать.

«Мы однозначно будем принимать участие в выборах. <…> И также убеждён, что нужно договариваться об объединении усилий для того, чтобы город Киев развивался»,  — сообщил городской голова.

Ранее Кличко говорил, что «он уже много сделал и ещё много нужно сделать». Судя по всему, самое лучшее для мэра в этой ситуации — вообще не предпринимать никаких действий. Иначе обязательно сделает только хуже.

Единственное, на что можно рассчитывать — Кличко наверняка порадует весь мир своими перлами во время избирательной кампании.

Читайте также: IKEA извинилась за «нацистский» слоган

Ирина Скрипко, специально для «Русской Весны»

Расследование трагедии 2 мая — угроза нависла уже над Коломойским

Известный украинский политик Олег Царёв считает, что уголовное дело против Парубия может вывести на Коломойского и Филатова с Корбаном.

Возбуждено уголовное дело против Парубия по событиям в Одессе. Борис Филатов в своём посте выразил своё неудовольствие по этому поводу и написал, что последствия такого разбирательства будут непрогнозируемые.

https://rusvesna.su/sites/default/files/filatov_boris.jpg

Понятно беспокойство Бориса, но непонятно, почему непрогнозируемые? Все знают, что зачисткой Одессы занимались от Киева Парубий, а от Днепропетровска команда гасконцев (фото днепропетровских гасконцев выше).

Игорю Валерьевичу было крайне необходимо взять под контроль Одессу, что он и сделал впоследствии. После этих трагических событий губернатором Одесской области был назначен друг и товарищ Коломойского Игорь Палица.

Кто забыл, напомню, что 2 мая 2014 года самое активное участие в побоище принимали футбольные фанаты ФК «Днепр». Собственник ФК «Днепр» — Игорь Валерьевич Коломойский.

Похвально желание Зеленского расследовать и наказать виновных в трагических событиях в Одессе, но хотелось бы, чтобы все виновные без исключения понесли ответственность.

Читайте также: Нечеловеческие условия и побои: Под Одессой бандиты держали в рабстве около ста человек (ФОТО, ВИДЕО)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    18:11, сегодня
    На подконтрольной украинскому правительству территории Донбасса заминированы около 700 тысяч гектаров (7 тыс. кв. км) земли. Об этом заявил замглавы инженерных войск ВСУ полковник Виктор Кузьмин в интервью ArmyInfrom в среду, 25 сентября.

  • 97 53

    Вместо того, чтобы петь Василь Слипак приехал в Донбасс убивать мирных граждан. Его следовало бы поймать и привести на АЛЕЮ АНГЕЛОВ в Донецке, где уже отметился еще один защитник Украины.

    https://www.youtube.com/watch?v=adjJ7XRWoeM&t=44s

    Донбасс защитит своих граждан от украинских националистов и покарает всех этих подонков.

    https://www.youtube.com/watch?v=Nj0Rhx1CKUg&t=17s

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru