Новости Украины и Новороссии 29 сентября 2015

9403 4

19:32 Порошенко обвинил Россию в ведении войны против Украины и не считает, что в Донбассе идет гражданская война. 19:21 Порошенко выступает на 70-й сессии Генассамблеи ООН - прямая трансляция. 19:04 МЧС России подготовило очередную автоколонну с гуманитарной помощью для Донбасса. 18:20 В Раду внесен законопроект о полной блокаде Крыма и Донбасса. 16:30 Боевики «Правого сектора» снова напали на православный храм УПЦ МП. 16:20 Чубаров просит украинцев скинуться на блокаду Крыма, или она быстро закончится. 16:19 Охота на ведьм: на оккупированных территориях Донбасса выявляют школьных учителей-«сепаратистов». 15:52 Надежда Савченко признала, что давала артиллеристам указания о ведении огня. 15:44 Украинскую делегацию выгнали из ООН: подробности. 15:05 Предложение о переименовании Киева. 14:21 В Бердянске готовят план обороны города. 14:17 Ультиматум Обамы Путину. 14:00 Новости Украины: Саакашвили обвинил Яценюка в новой волне коррупции. 13:56 Эксперты из Голландии посетили три поселка ДНР в районе крушения Боинга. 13:34 Азаров: введение Киевом авиационных санкций — это самоубийство. 12:30 Новости Украины:...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи с точки зрения автора: 1. Порошенко обвиняет Россию в агрессии и ведении войны против Украины, утверждая, что в Донбассе нет гражданской войны, а лишь оккупация. 2. СМИ сообщают о подготовке очередной колонны с гуманитарной помощью для Донбасса от России, что свидетельствует о помощи, оказываемой регионам, подверженным украинской блокаде. 3. В Верховной Раде предложен законопроект о полной блокаде Крыма и Донбасса, что подчеркивает нарастающее напряжение в украинской политике. 4. Правый сектор продолжает свои насильственные действия, включая нападения на православные храмы, что ставит под сомнение стабильность внутри страны. 5. Эксперты из Голландии посетили места крушения Боинга, что подчеркивает международное внимание к конфликту. 6. В Минске возобновились переговоры, несмотря на отсутствующие консенсусы, и нарастающее беспокойство по поводу создания прямого диалога между Киевом и представителями ДНР и ЛНР. 7. Порошенко был подвергнут критике за свое выступление на Генассамблее ООН, многие считают его слова пустыми и бездоказательными. 8. Зампред Госдумы России обсуждает возможность не реализации Минских соглашений из-за позиции Киева, указывая на недостаточную готовность украинской стороны. 9. Указания на то, что правительство Украины несет ответственность за текущие экономические и социальные проблемы, показывают обвинения в коррупции и неэффективности текущих реформ. Вывод: Статья демонстрирует сложную и противоречивую ситуацию на Украине, подчеркнув агрессивные действия со стороны Украины против самопровозглашенных республик и в целом против России, а также внутренние проблемы, такие как коррупция и рост экстремизма. Автор полагает, что текущая власть Украины не готова к выполнению своих обязательств и необходим диалог с самопровозглашенными республиками для достижения стабильности. Вывод редакции: Тезисы автора отражают пророссийскую позицию, указывая на недостатки украинского режима и его нарушения прав человека. Статья в целом соответствует мнению многих наблюдателей о растущем внутреннем и внешнем давлении на Украину, а также о необходимости диалога и гуманитарной помощи для регионов, затронутых конфликтом. Образуемый контекст также указывает на блокаду и агрессивные действия со стороны Украины, что проясняет взаимные обвинения и недовольство с обеих сторон конфликта.
Редактор: mini4o
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 215 -368

    Стрелков начал называть вещи своими именами
    И.И. Стрелков: “Насколько самоубийственна для Путина капитуляция в Донбассе (т.е. следование по пути Милошевича – от поражения к поражению, от предательства национальных интересов страны – к предательству, под оглушительный треск “патриотической” милитаристской пропаганды), он, возможно, недопонимает. Но нам от этого не легче.
    Противостоять совершаемому предательству Русского Мира мы сейчас не в силах. Но заявить о том, что раз Кремль окончательно отказался от поддержки искренних патриотов и вновь прямо действует в антирусских и антироссийских интересах, то пусть на их поддержку более не рассчитывает, мы (и я лично) обязаны. Чем бы это не обернулось для нас (и для меня) лично.
    И, всё равно, “слить” ЛДНР и Русский Мир так, чтобы “у них все было и ничего им за это не было”, у Кремля не получится. Россию ждут великие потрясения. Мы получим в полном объеме и позор, и войну, и поражения на всех фронтах. “Симулякр государства” подходит к завершению своего существования.”
    . https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/219507-zapad-vs-vostok-ukrainy-8/page-178#entry2658264

    • 86 80

      Ну до” великих потрясениях России”ты не доживешь-это точно!!! Ни америкосы,ни Европопа со своими санкциями ничего не решат.Кишка тонка тягаться с Россией!!

      • 215 -368

        Стрелков сказал пусть твой мелкокалиберный вешается если сдаст Донбасс и это будет справедливо а сурковское хомячье вроде тебя создавая здесь массовость под разными никами и минуся программами-ботами ничего не решает потому как кроме получать свои серебряники за посты вы ничего больше не умеете

    • 3912 16

      Пхахахаха))))) Дегенерат, по ссылке комментарий твоего дружка-гомосека?)))
      Сходи в кассу, продажная тварь)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru