Услуги недорогого эвакуатора в Санкт-Петербурге

737 0

Вы решили отправиться в поездку по Санкт-Петербургу и его пригороду, но с вашим автомобилем произошла неприятная ситуация? Тогда обращайтесь к услугам новой компании «Эвакуатор-01». Она является лидером в данной сфере, потому что предлагает самые низкие во всем регионе расценки на свои услуги, при этом к ней могут обратиться владельцы не только легковых автомобилей, но и полноценных автобусов. Эвакуация выполняется на сдвижных платформах и с выдвижными аппарелями.

Преимущества компании

Невзирая на то, что рынок и так насыщен подобного рода эвакуаторными компаниями, "Эвакуатор-01" набирает все большую популярность, потому что она предлагает свои услуги по более низким ценам, чем любые другие фирмы по городу и области. Кроме этого, она также предоставляет своим клиентам массу дополнительных преимуществ:

  • Оперативность работы. Вы звоните и указываете точное время, когда должен быть подан эвакуатор. Спецтехника приедет на место даже ранее заявленного срока, не теряя ни минуты.
  • Возможность заказа сразу нескольких единиц эвакуаторов. Такая ситуация может возникнуть при столкновении двух автомобилей, каждый из которых не может самостоятельно передвигаться.
  • Возможность эвакуации авто не на ходу, со значительными повреждениями в ходовой части. Специалист ловко погрузит машину на платформу при помощи лебедок и ремней.

Как происходит эвакуация?

Чтобы воспользоваться услугами компании, достаточно оформить заявку, позвонив менеджеру по телефону и договориться о времени приезда. В разговоре необходимо указать информацию следующего вида:

  • Точное время прибытия к месту эвакуации. Если услуга друг окажется ненужной, то сразу же откажитесь от нее, потому как придется платить за ложный вызов.
  • Тип транспортного средства и желательно его массу, габариты. Это необходимо для того, чтобы менеджер подыскал наиболее подходящий тип эвакуатора. В автопарке компании имеется несколько их разновидностей в зависимости от длины платформы.
  • Место назначения, куда будет доставлен автомобиль. Это необходимо для того, чтобы менеджер мог спланировать график работы спецтехники.

Для удобства клиентов прямо на сайте имеется онлайн-калькулятор, с помощью которого любой желающий может предварительно рассчитать свои предстоящие затраты на транспортировку авто. Рекомендуем всем воспользоваться этой опцией, потому как бывают ситуации, когда денег оказывается недостаточно. В таком случае может быть оформлен ложный вызов, за что также придется заплатить.

Любые вопросы по поводу эвакуации транспортных средств задавайте консультанту по телефону в любое время.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru