Круглосуточные услуги эвакуаторов от компании «Эварус»

1382 0

evakuator

Если автомобиль не может передвигаться самостоятельно в силу различных причин, для его эвакуации и транспортировки к нужному месту можно вызвать специальную технику – эвакуатор.

Компания Эварус предлагает такие услуги тягача с погрузкой, разгрузкой, транспортировкой или буксировкой вашего транспортного средства в случае его неисправности. Обратившись на сайт https://evarus.ru/Novouralsk/ любым удобным для вас способом вы сможете заказать техническую помощь в Новоуральске, Александрове или Березниках.

Виды эвакуаторов

Транспортировка неисправного или поврежденного автомобиля может производиться спецтехикой с разными типами оборудования, выбор которого зависит от конкретной ситуации, места и марки машины, которую нужно переместить.

Эвакуаторы с лебедкой могут погрузить транспорт, двигающийся самостоятельно либо затаскивают его по аппарелям. В случае блокировки колес (что часто бывает с иномарками) применяются специальные устройства для подката. Эвакуатор с лебедкой, которая движется поперечно, может вытащить автомобиль из любого состояния, в каком бы положении не был буксировочный крюк. Чтобы погрузить машину, получившую сильные повреждения применяется эвакуатор, оборудованный краном-манипулятором. Такая техника способна вытаскивать транспортные средства из кюветов, сугробов – https://evarus.ru/aleksandrov/. При необходимости транспортировать грузы также можно использовать эвакуатор-манипулятор.

Если в эвакуации нуждается полуприцеп или грузовик от 8 до 45 тонн, применяется метод частичной погрузки, когда взвешенной может быть одна из осей автомобиля: передняя или задняя.

Эвакуация автомобилей

Эварус предлагает недорого перевозку и эвакуацию в Новоуральске, Александрове, Березниках – https://evarus.ru/berezniki/. Вызывая эвакуатор, необходимо сообщить, в каком городе вы находитесь, назвать марку автомобиля – профессиональный эвакуатор прибудет быстро и в любое время.

Преимущества обращения в нашу компанию:

  • профессиональный подбор необходимого тягача в зависимости от места и характера повреждений транспортного средства;

  • наличие техники, оборудованной краном-манипулятором, а также имеющих сдвижную платформу;

  • предоставление автомобиля-эвакуатора с полной погрузкой для транспортировки иномарок с автоматической коробкой передач или механической трансмиссией (отечественные автомобили);

  • оптимальный и недорогой способ эвакуации в каждом конкретном случае.

При обращении в нашу компанию, будьте уверены, что погрузка вашего авто будет осуществляться с минимальным риском для его состояния.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru