Нефть из США – товар слишком заСЕРЕН

449 1

Фото ВосходКТО КУПИТ ГНИЛУЮ НЕФТЬ США.

16.09.2019 21:53

 

И.Н. Трамп разрешил использовать резервы США для поддержания нефтяного рынка.

https://news.mail.ru/politics/38724714/?frommail=1

Какими соображениями руководствуется президент США Трамп, отдавая свои резервные нефтяные запасы для компенсации отсутствия добычи нефти в Саудовской Аравии, пострадавшей от террористических нападений на свои заводы и нефтепроводы?

ММ Нефтяные запасы США имеют очень плохую репутацию с тех пор, как выяснилось, что практически все запасы нефти, сделанные в результате многолетней экспансии США на нефтяном рынке, за счёт эмиссии ничем не обеспеченной валюты США – доллара, оказались полностью негодными для использования в любых  промышленных или коммерческих целях.

Всё дело в том, что резервная нефть США просто протухла, в буквальном смысле этого слова. Она стала абсолютно негодной по причине того, что в её составе обнаружилось огромное количество серы, превышающее нормативы допустимых значений в сотни раз. По существу, эта нефть непригодна ещё и потому, что она воняет отбросами, точно так же как воняют гниющие помойки или другие отбросы человеческой деятельности. Гниющая нефть – это что-то новое в мировой практике. Эту новость пока что не распространили по всему миру в полной мере, поэтому президент США решил воспользоваться моментом и сбыть свою тухлую нефть на мировые рынки, под предлогом поддержать производителя и союзника в лице Саудовской Аравии.

В настоящее время готовится вброс гниющей нефти в общий мировой рынок для того, чтобы очистить резервные хранилища США и заодно получить хоть какие-то деньги. А возможно и не такие уж маленькие за счёт ситуации, при которой у США будет прекрасный повод показать своё «благородство», но и прибавить в цене на каждый баррель проданной гнилой нефти.

Подъём цен на нефть во время неполадок с её производством в Саудовской Аравии – главного поставщика нефти на мировой рынок, может помочь Трампу убить сразу двух зайцев: продать по завышенной цене ГНИЛУЮ нефть, и избавить свои хранилища от неё для того, чтобы закачать туда чистую нефть.

Вот такими соображениями руководствуется Дональд Трамп при объявлении своего благородного поступка.

И.Н. В таком случае напрашивается мысль о том, что эти террористические акты, совершённые в Саудовской Аравии, вовсе не случайные, а они спровоцированы заказом от США?

ММ Хуситы – исполнители данного заказа, но никак не инициаторы. Абсолютно верное заключение состоит в том, что США попали в очень неприятную ситуацию, при которой огромное количество нефти остаётся в резервных резервуарах, и при этом их невозможно использовать ни в каких видах. Выходом из такой ситуации могла бы стать консервация данного протухшего и негодного продукта, либо в очередной раз выявить свою нечистоплотность, подкинув проблемы с тухлой нефтью всему остальному миру.

Трамп выбрал второй вариант, и это может стать причиной огромных потерь у западных потребителей нефти, которые не смогут выйти из ситуации без того, чтобы не столкнуться с США по этому вопросу.

Тухлая нефть может нанести огромный урон многим отраслям западной промышленности, а это в свою очередь полезный для США фактор, поскольку Западные страны Европы и США вовсе не союзники, а настоящие враги, у которых все способы вреда друг другу хороши.

И.Н. Что же делать России в таком случае?

ММ России надо увернуться от втягивания в нефтяной скандал. Для этого не следует смешивать свои поставки на Запад с поставками из США. И отслеживать абсолютно все свои транзакции для того, чтобы не стать без вины виноватой. Самое страшное может постигнуть Китай, который при условии отсутствия информации об этой нефтяной афере, может оказаться крайним, и получить абсолютно негодную нефть через третьи руки, за реальную цену хорошей нефти.

Усмотреть нефтяную аферу Трампа и выиграть в ней – вот сейчас задача Российского правительства, которое может предупредить и Китай по закону союзнических отношений. Тогда США получат очень сильный обратный удар, способный выбить из-под доллара его единственное обеспечение на сегодняшний день – гнилую нефть!

Благодарю 16.09.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kto-kupit-gniluyu-neft-ssha/

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Конечно, наши либероиды-правители, в знак солидарности с патроном, – тут же поднимут цены на бензин… Ну а киевские правители. угоды ради, тут же примут тухлую нефть в свои хранилища и будут нюхать, смакуя…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru