СТАЛ ГУБЕРНАТОРОМ – СДАЛ КРАЙ КИТАЮ В АРЕНДУ НА 49 ЛЕТ!

508 2

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    с жителями сдал или без?

  • 6394 5500

    Прочитал биографию. Назначен президентом на врио исполняющим обязанности. Обалдел.
    Как такой как Осипов, у которого на лице всё написано, смог стать губернатором? Власть раздвоенная сама в себе неизбежно погибнет и приведёт к краху любую страну. Россия беременна единоначальной властью,
    Такие деятели как ВРИО, с полууголовными лицами , сдадут всё и закопают всё мало -мальски живое.
    После этого видео Власти региона надо отдавать под суд с конфискацией и возмещением убытков. Все договоры принятые уголовником считать недействительными. Обязать виновного чиновника возместить все убытки.

    Если это не фейк, то, как говорится, приехали.
    Да, чудны твои дела российская власть.

    Нет это не фейк.
    Нашёл на компромате ру:

    Продолжая тему губернаторопада, вслед за Олегом Кожемяко и Вадимом Шумковым, в Забайкальский край был назначен ВРИО Александр Осипов, который должен будет победить на губернаторских выборах.

    Сделать это будет весьма непросто, учитывая общее негативное настроение в Сибири и Дальнем Востоке к партии власти и назначенцам из Кремля.

    Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов в качестве зам министра осуществлял весь операционный контроль в Минвостокразвития. Задача Осипова как самого доверенного лица достаточно ленивого министра Галушко сводилась к координации и контролю в министерстве.
    Больше читайте на портале Компромат:

    https://kompromat1.live/articles/100869-vrio_gubernatora_zabajkaljskogo_kraja_aleksandr_osipov_kanadskij_offshor_i_afonskoe_bratstvo

    Осипов также курировал проекты в области транспорта и энергетики, проектом свободного порта, строительством. Осипов – доверенное лицо Галушко (кадровый рост связан только со знакомством и дружбой этих людей) и покинул министерство сразу после отставки министра.

    Родной брат – Константин Осипов по протекции брата был назначен первым заместителем директора “Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций Дальнего Востока и поддержке экспорта”. При этом Константин Осипов имел гражданство Канады. И,как говорят, Осипов туда инвестировал свои и Галушко накопления.

    Осипов курировал на Дальнем Востоке проекты Маккинзи.

    Кроме этого, Осипов отвечал за программу развития “ТОР” – территорий опережающего развития. Мало кто знает, но именно Осипов ударными темпами стремился наводнить Дальний Восток китайскими мигрантами и во многом у него это получилось.

    Отличительной чертой Осипова была маниакальная тяга к наказаниям. В середине 2015 г. по его инициативе в Минвостоке численностью чуть более 100 человек велось одновременно 36 служебных проверок. Текучка кадров (ротация в Министерстве была почти 2/3 каждый год) связывалась именно с его стилем управления. Человек всегда мало ценил и жалел людей. Абсолютно эгоцентричен. Был в списке претендентов на место мэра Владивостока. Заручился поддержкой Левитина. Но не получил согласования. Против него были Трутнев и силовики.

    Осипов редко брал отпуска, но всегда проводил их (до двух недель подряд) на Афоне. Такое вот Афонское братство.

    С 1991 по 1995 год работал на технической должности в Федеральной налоговой службе. Был финансовым директором деревообрабатывающей компании United Panel Group, работал в теплоэлектроэнергетическом холдинге группы «ИТЕРА». Все эти компания и позиции – среднего уровня.

    В 2009–2013 годах — генеральный директор ООО «Центр оценки и аудита». В это время Галушко -президент НП «Российская коллегия оценщиков».

    С 2009 года при содействии Галушко избран вице-президентом, председателем экспертного совета «Деловой России». Познакомили с Белоусовым.

    С 2010-го – председатель совета директоров независимой энергосбытовой компании «Энергосбережение» (ликвидирована). Компания работала в Карелии и сотрудничала с банком “Санкт-Петербург” (Ковальчуки). Помощник министра по делам Дальнего Востока Галушко, затем- первый заместитель министра. Член совета директоров «РусГидро». Назначение Осипова губернатором Забайкальского края пролоббировано Галушко. Последний имеет связи с Белоусовым, Володиным и референтом Президента Калимулиным. Сам Осипов взаимодействовал с Левитиным – Ковальчуками.

    Говорят, что назначение Осипова проходило не просто. Смущало многое: справки силовиков, рекомендации полпредства. Осипов на протяжении более 10 лет находился в тени Галушко, у него нет опыта работы в качестве первого лица. И тем более-руководителя региона.
    Больше читайте на портале Компромат:

    https://kompromat1.live/articles/100869-vrio_gubernatora_zabajkaljskogo_kraja_aleksandr_osipov_kanadskij_offshor_i_afonskoe_bratstvo

    Так что его проценты по голосованию, ВОТ ЭТО ФЕЙКИ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru