Кавказ — сила? Ибрагим Магомедов // По-живому

1131 19
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 329 249

    Кто финансово негласно поддерживает исламских террористов? Кришнаиты? Буддисты? Адвентисты 7-го дня? Свидетели Иеговы? Нет, мусульмане и исламские преступные этнодиаспоры. Они и только они , а не финансовые группы, являются прежде всего спонсорами международного терроризма. Ну а мечети с их мулами и муфтиями оказывают идеологическую подпитку террора. Кто организовал взрывы в Волгограде? Русский парень, сын кадрового офицера, принявший ислам в одной из московской мечети. Наверное это инопланетяне обработали этого неофита-русского, что бы он пошёл убивать невинных граждан Волгограда? Да, не надо говорить , что все мусульмане негодяи и террористы( а именно этот тезис утрируют и пытаются окружающим навязать исламтроли). Но ислам, при молчаливом попустительстве его приверженцев , становится постепенно врагом всех народов номер один. Вывод тут напрашивается один “НЕТ МЕЧЕТЕЙ, НЕТ И САМОГО ИСЛАМА. НЕТ ИСЛАМА- НЕТ И МУСУЛЬМАНСКИХ ТЕРРОРИСТОВ!”.

    • 4607 3465

      Не простой вопрос. Глобальным игроком создавался иудаизм, затем христианство, потом ислам. Все три входят в авраамические религии. Наверное, не правомерно говорить, что на Украине войну развязал и продолжает войну ислам. Вероятно, глобальный игрок здесь дёргает за ниточки иудаизм. А Вы как думаете?

      • 329 249

        Я лично видел эту резню средеазиатских мусульмандиях (города Ош, Паркен), а затем просто бежал с семьёй от этих уродов в Россию. И знаю теперь к чему приводит эта религия. Да, я не говорил , что войну на Украине развязал ислам, Вы видимо неправильно поняли. Мусульмане в этом конфликте братских народов выступают то как ударной силой, то как детонаторами для обострения отношений. А иудеи…. Ну так они испокон веков старались манипулировать остальными. Звонил на/в укрогабонию родственникам и знакомым (тем , кто еще не сбежал в Польшу, Чехию или Россию). Между прочим спросил и о знакомых евреях, мол “кто то из них поехал воевать на Донбасс”? Ответ “ни один , все сидят на чемоданах ” не удивил.

        • 4607 3465

          Можно было и не спрашивать о знакомых евреях (иудеях). И так всем понятно, что иудей Коломойский с западными партнёрами в доме хозяин, т.е. на Украине.

    • 13176 12174

      “НЕТ МЕЧЕТЕЙ, НЕТ И САМОГО ИСЛАМА. НЕТ ИСЛАМА- НЕТ И МУСУЛЬМАНСКИХ ТЕРРОРИСТОВ!”.
      Предлагаете ликвидировать?) Ислам-самая молодая религия из всех известных. Они не виноваты. Хозяева им привили определенные установки,не они сами их придумали. Ну там есть и хорошее,-например отношение к спиртному и т.д.
      Вся беда в том,что религии придумали хозяева для более эффективного управления людьми. Изначально идея была хорошая,но как видим имеет свои,подводные камни.

      • 329 249

        Да , не все мусульмане террористы или бандиты. Но ради одного из десяти порядочного бородатого не стоит пускать в свой дом остальных девятерых негодяев и отщепенцев. Пусть деградируют и подыхают у себя дома. Мусульмане Кавказа сами уничтожили интернационализм и братство народов. Пусть теперь кровью и деяниями вымаливают право своих детей жить в человеческом обществе, а не в фашистком халифате. Не может быть равных конституционных прав у исламтеррориста и пострадавших от его деяний простых людей.

        • 15014 1188

          А Пичужкин москвич.
          Москву уничтожить?

          • 2710 2445

            Пичужкин не продукт идеологии. Таких надо просто выбраковывать, хорошо бы заранее.
            А насчёт москвы, вопрос, конечно, интересный.

        • 6394 5500

          К старости сильнее проступают национальные черты. Пичужкин помесь, а как любое неудачное смешение подвержен психическим болезням на фоне гипертрофированного Эго. Ещё один камень в огород глобалистов. Учёный – мозговед Савельев доказывает , что у людей рождённых в смешанных браках вес мозга меньше, чем у родителей, а у детей детей, мозг ещё меньше. Активность помесей вызвана повышенным количеством связей в клетках мозга, что вполне можно приписать влиянию двух эгрегоров к которым принадлежат родители. От этого нестабильность и эмоциональная неустойчивость. В Америке на метисах, мулатах, квартеронах замечена эта разница.
          Так что Москва здесь не причём.

    • 15014 1188

      А у Гитлеровцев на пряжках ремня было написано ” С нами бог”

  • 148 132

    Поймал себя на мысли, что ничего не знал о жизни на Кавказе. Поэтому ролик посмотрел с большим интересом.

  • 4369 3961

    Теперь хазары будут учить нас жить.

  • 6394 5500

    Запад усиленно подготавливает войну между христианами и мусульманами, всячески культивируя религиозную нетерпимость.
    https://youtu.be/s5tBqycrnoc
    Для этого и создаётся поток беженцев в Европу. А в войне выигрывает третья сторона. Если народы не поумнеют, то результат вполне предсказуем.

    • 19590 10344

      Вы думаете даром Россия “тушит” Ближний Восток?
      Весьма интересный вопрос с Израилем, конечно. Они там сейчас как в анклаве. К слову – израильский вопрос с экспанией территорий Палестины может вылиться в большой конфликт с высокими ставками, где с одной стороны будут США, Израиль, ОАЭ, с другой же Иран, Сирия и Турция. Не смогут турки в стороне стоять, видя то, что арабов притесняют, как и Иран. В итоге может “загореться”. А там еще и Китай может оказать поддержку Ирану. Возмездную, за нефть. Поэтому и ситуация весьма опасна.
      Сейчас России нужно “купировать” все попытки розжига конфликта, как и Китаю, впрочем, ибо при начале боевых действий на ближневосточном театре нефть взлетит в стоимости до небес.

  • 6394 5500

    Лавров объявил об окончании войны в Сирии.
    Чтобы это значило, учитывая недавнюю бомбардировку США в районе:”В последние несколько дней стало ясно, что наступление САА в Идлибе не остановить. Эрдоган пытался прикрыть местных террористов, но Россия чётко обозначила позицию: Сирия делает то, что должна делать. Но так как террористы там не столько турецкие, сколько американские, решение об авиаударе принималось в Вашингтоне.
    Шума было много. Говорилось, что режим Асада нарушает перемирие, что бьют по мирным жителям – стандартная риторика при активизации настоящих, а не мнимых, антитеррористических сил. Но как только российская и турецкая стороны договорились, в Идлибе с 31 августа установили перемирие, давая возможность бармалеям сложить оружие, включилась [анти]террористическая коалиция, подчиненная США.

    В результате авиаудара погибло множество людей, причём там не разберешь, кто мирный, кто не мирный. Янки заявили, что удар наносился по штабу Аль-Каиды*, но судя по фотографиям, «штаб» занимал как минимум целый район. И вероятнее всего, это было гнездилище боевиков под прикрытием живого щита из обычных граждан.

    Почему нанесен этот удар? Ровно потому, что в этом последнем оплоте-болоте бармалейства в Сирии остались те, кто много знает, кто имеет связи с американским командованием, получает финансирование и т. д. И при пленении этих нелюдей, что, учитывая активные действия сирийской армии, более чем вероятно, они не просто заговорят – они запоют, причём так, что у США начнутся глобальные внутренние проблемы.

    https://news-front.info/2019/09/01/vashington-zachishhaetsya-udar-koalitsii-po-idlibu/

    Вот такие партнёры. Если США действительно зачищают концы, значит наступает следующая фаза.

    Китай дёргает Гонконг. Европе скоро станет не до Ближнего Востока. Франция в жёлтых жилетах. В Германии нарастает запустение. Выборы в Израиле и некий момент возможного перемирия России С Украиной, открывает окна возможностей для Израиля. Если выборы в Израиле выиграет правящая партия, то возможен второй более жесткий план -война на Ближнем Востоке. Выбирай из двух одно…..
    Но это только предположения. Хотя беря во внимание давние заявления Киссинджера, дело может закончится миром ,с последующим переездом вечно кочующих.
    Но это гадание на кофейной гуще.
    Если Бог помогает России, как говорил наш главнокомандующий, то стоимость нефти взлетит до небес.
    Ещё одна информация о возможных новостях к 30 сентября. ПОсмотрим, работают ли предсказания, или “всё случается”.

    • 329 249

      Спасибо за аналитику. Есть немало здравых мыслей о перспективе развития ситуации в регионе. Хотя Вы правы, пока полная неопределёность. Но всё до поры, до времени.

      • 6394 5500

        Это не аналитика, это просто мысли вслух, как один из вариантов. Вчерва услышал, что Трамп вынудил ястреба Болтона уйти в отставку. Ещё одно подтверждение, что США могут покинуть Сирию. А так как в организации ИГИЛа, замешены не только США – ждём продолжения спектакля.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru