https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/liberaly_oppoziciya_0.jpg Известный публицист Дмитрий Ольшанский рассуждает о природе российской оппозиции. «У нас с друзьями есть традиция. Каждый год 31 декабря, да и в другие дни тоже, мы обсуждаем проклятый вопрос: почему оппозиция власти может быть только такой, как она есть у нас, а другой — то есть той, что нам нравится, «социал-патриотической», «национальной» — она быть не может? Почему людям, которые вредят родине из мелко-корыстных соображений, противостоят люди, которые вредят родине принципиально? Откуда взялся этот бесконечный тупик? Ответов много. — Частные деньги идут только в такую оппозицию, потому что современные частные деньги хотят только глобализма и либертарианства, время национального капитала прошло. — Только у Смердякова есть навык гражданской активности, а Петров и Сидоров его не имеют, они привыкли к казарме и ориентируются в новой жизни с трудом. Больше того, они вообще не любят политику, Петров и Сидоров, они любят пиво, котиков и рыбалку, тогда...
Читать далее 465 слов 70%.
а почему только эту оппозицию рассматривают -здесь наиболее отвратные и избганные морды лица ,но есть же еще НДПСР всякие с Пищиками и НОД с Федоровым и Суть Времени с мокрогубым Кургеняном ,-на любой вкус ,на любом поле ловятся пассионарии и убираются,да и участники этих тусовок явно не цвет нации ,так шелупонь потусить желает ,засветиться в СМИ ,построить карьеру и мотивированные на з/п конечно.Все официально,всем понятная игра -кто хочет играет.Результаты -смотри на Украине -где пассионарии (САшко Белые),где парламентарии якобы ?(за выход оплатили и выгнали ),кто пожал результаты геволюции ?-ответьте сами себе господа и прекратите балаган о справедливом обществе.Власть не может быть справедливой никогда -приемлимой -да.-посмотрите отрывок из фильма Бортко беседы Понтия и Иешуа.
Скажем так, у народа есть много вопросов к власти, но народ из-за бугра, в случае чего, никто не прикроет, поэтому на поверхности оппозиция. Власть тоже не дура, она сама по сути главная оппозиция т.к. у неё и лыжи смазаны и пищевая цепочка на точке финиш в удалённых лесах заранее заготовлена.
Это всё по Протоколам. С небольшой коррекцией и усовершенствованием отработанных технологий.