Концерт кончился, крысы остались – после вчерашнего митинга провокаторы громили центр Москвы

592 1

Вчера в Москве прошел митинг-концерт. Его последствия были ужасны, что, впрочем, неудивительно, ведь именно ради погромов и провокаций либералы и организовали это мероприятие.
 

Концерт кончился, крысы остались - после вчерашнего митинга провокаторы громили центр Москвы митинг, либералы, погромы


Вначале на проспекте Сахарова устроили концерт. Там выступали говнознаменитости – в основном кумиры малолеток. Так называемые рэперы Face и Oxxxymiron, а также группы «Кровосток» и «Айспик».

После выступлений народ стал расходиться, что и неудивительно, ведь большинство пришли бесплатно послушать концерт. Их не интересовали какие-то там недокандидаты от Навального и прочая политическая повестка, которую либералы пытались распространить.

 

 

Концерт кончился, крысы остались - после вчерашнего митинга провокаторы громили центр Москвы митинг, либералы, погромы


В принципе на мероприятие пришли молодежь, фрики и провокаторы. Первые – чтобы послушать концерт, вторые – дабы привлечь к себе внимание, третьи – заработать. Так вот после того, как первые две группы уже расходились, третьи начали устраивать свои провокации.

Они специально запаслись дымовыми шашками и прочей необходимой атрибутикой, и, отойдя на приличное от ОМОНа расстояние, начали кидать куски асфальта в машины и распылять дым. Кроме того, они специально пытались перекрыть движение транспорта.

На видео отчетливо видно, как человек выходит из машины, куда кинули дымовую шашку. На другом видеоролике провокатор в черной куртке просто подбегает к машине и ударяет в лобовое стекло, пытаясь его разбить.

А если представить, что участников было бы больше. Погромы были бы еще более внушительнее, уже не говоря о пострадавших! Вообще либералы заявляли о 100 000 человек, но пришло не более 20 000, и это, учитывая, что многих жителей регионов привезли на Сахарова для массовки.

Так что все эти митинги нужны либерастам совсем не для благих целей. Они отрабатывают антироссийскую повестку за западные барыши. Поэтому и отправляют на эти мероприятия провокаторов, которые нарываются на задержания, ведь им за это тоже потом платят.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Вот оно, истинное лицо “оппозиции”, борющееся “с режимом” через разбитые лобовые стекла и дымовые шашки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru