Оскал «демократии» и впечатление от «демократов»

760 9

Источник: РИА ФАН @ Николай СтариковЗа последние недели мы с коллегами посетили сразу два митинга, которые организуют люди, почему-то называющие себя «оппозицией». Достаточно просто сходить на их мероприятия, как вас охватит гамма различных чувств: от удивления до полного недоумения.Почему? Да просто на сцену выходят такие… Экземпляры и говорят такие вещи, что остается только развести руками. Это — что угодно. Это — кто угодно. Но это не оппозиция. Это — страшилка. Для «Единой России» это очень удобный спарринг-партнер. На фоне этой «оппозиции» ЕР со всеми своими приватизациями, пенсионными реформами и ценами на бензин выглядит не так печально. Так, может, в этом секрет двух условных сроков Навального? Может быть, в этом удивительная, постоянная и всепрощающая мягкость государственных структур к тем, кто хочет эти структуры разрушить?Но вернемся к впечатлениям. Их много у всех моих коллег, которые посетили мероприятия «оппозиции». Девушки и новички нашей организации были в культурном шоке. Нет, никто во время митинга не дрался — кругом масса полиции. Но желание как-то «унять»...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Такие “оппозицонные” собрания очень боятся людей, способных задать “неудобные” вопросы собравшимся. Ибо на деле у них стоит задача создать и удерживать общественное мнение на определенном уровне и в определенном векторе. Не оппозиция это, а заговорщики, которые сознательно используют проблемы народа, а они есть, в своих меркантильных низких целях. Но самое главное то, что “дирижер” всего этого действа имеет лишь одну задачу – разрушить политический строй в России, создать хаос и заставить свернуть Россию с намеченного курса процветания.
    …Когда ребенок растет, у него много шишек, синяков от падений, молочныные зубы выпадают и болят, когда режутся. Но таким образом ребенок меняется, меняется его организм, укепляясь, меняется и его сознание, получая естественный опыт. Поэтому трудности у народа, в глобальном смысле, вполне естественны в период “роста”. Дано ли это понимать тем, кто выходит на митинги – едва ли. И именно те, которые могут задать собравшимся вопросы, наводящие на данные правильные мысли, так опасны для “дирижера” и его подчиненных.

  • 20843 15471

    ” которые сознательно используют проблемы народа, а они есть, в своих меркантильных низких целях.”
    Вопрос – “кто создал проблемы народа”? – Власть.
    Кто должен решить эти проблемы? – Власть.
    Поэтому все кто угодно будут использовать эти проблемы пока они не будут решены.
    ” Поэтому трудности у народа, в глобальном смысле, вполне естественны в период “роста”.
    Вопрос – в период роста чего? Благосостояния власть имущих? Другого роста как то не наблюдается.
    Так что не хрен заниматься демагогией.Если власть не решает проблем народа, на хрена народу такая власть?
    Простейший пример, оказывается лес можно быстро потушить ,если его тушить а не заниматься демагогией.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru