Храмы и скверы, закон о языке, Москва нужна всем

750 4

В очередном выпуске видеоблога, записанного при помощи коллег из РИА ФАН, мы обсудили следующие вопросы: 00:16 — Об обстановке в Екатеринбурге и о храме Святой Екатерины 06:12 — Хронология попыток построения «Храма на воде» 09:28 — О затратности Ельцин-центра 14:30 — О технологии информационных провокаций 18:42 — Цель Порошенко в преследовании русского языка 25:35 — О зависимости Украины от внешних сил 29:20 — Цель визита госсекретаря США в Москву 32:11 — Причина «торговой войны» между Китаем и США Скачать аудио Видео ВК P.S. Краткая текстовая версия: Слушания вокруг «Храма на воде» в Екатеринбурге были слишком тихими На прошлой неделе в Екатеринбурге обострилась общественная ситуация, связанная с планами строительства храма Святой Екатерины. Что вы можете сказать по этому поводу? — Отмотаем немного назад и поймем, в чем дело. В 2017 году принимается решение построить «Храм на воде». Защитники пруда выступают против. Хорошо, меняется проект, и предлагается территория, где сейчас происходит волнение. Вот здесь бы нужно было екатеринбургской...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “…строительства храма Святой Екатерины”. Какие же это храмы, ХРАМ – это ХРАнилище Мудрости, а какую мудрость несёт иудо-христианство? Если в этих зданиях распевают об авраамах, израилях с саррами, то их впору называть синагогами… И к чему лишние траты на их строительство, тем более, что они идут из бюджета, если число христианских прихожан сокращается по всему миру, в т.ч. и в России?

  • 2279 1359

    Губернатор точно вылетит из кресла, если храм не построят. Его же Алтушкин назначил. Как назначил, так и снимет.

  • 10099 3992

    В Екатеринбурге люди восстали против лжепатриарха Кирилла (Гундяева). Официальная позиция Православной церкви: “Не должен строится храм на крови, если люди против”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru