Свободные люди в свободной стране

1159 13
https://pbs.twimg.com/media/D5O5EVvW4AEgJFf.jpg

https://pbs.twimg.com/media/D5O5EVrW0AMLfwa.jpg

Относительно реакции Зеленского.

1. Вполне понятно, что до решения вопроса с парламентом, где сейчас сохраняются рычаги влияния Порошенко, Зеленский будет избегать некоторых вопросов, которые могут подтолкнуть оппонентов к реализации угроз связанных с ограничениями президентских полномочий Зеленского.
2. Поэтому копирование риторики Порошенко продолжается и будет продолжаться, как минимум до осени или же до даты досрочных выборов, которые окружение Зеленского сейчас пытается протолкнуть.
3. Вместе с тем, даже в этом случае весьма наивно было бы ожидать схода Украины с текущей траектории движения, как в силу позиции США, так и в силу кадрового содержания окружения Зеленского, сходного по взглядам с окружением Порошенко. Короля играет свита.
4. Важно понимать, что даже если сам Зеленский "чего-то там хочет", это ничего не значит. Как мы прекрасно видели, риторика Трампа на тему "эффективного улучшения отношений с Россией" была эффективно блокирована. С Зеленским может быть точно также.
5. При текущей риторике из Киева деэскалации отношений конечно не будет – решение о выдаче паспортов наглядно показывают, что пустым словам "партнеров" из Киева более не верят. Ждут конкретных шагов – прекращения огня, отвода войск и прекращения русофобского курса Порошенко.
6. Если ничего из этого не последует – то и говорить по сути не о чем – ни в Минском, ни в Нормандском формате. Скорее наоборот, после реализации угрозы с паспортами для ЛДНР, могут последовать и другие шаги (вроде ужесточения санкций против Украины и выдачи паспортов для жителей Украины).
7. Риторика Зеленского с глупостями про "свободных людей", "образец демократии", "свободу слова", "свободу СМИ" достаточно наглядна иллюстрирует взгляды Зеленского полностью оторванные от того, что на самом деле происходит на Украине.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27595 25657

    Зачем тратить время на анализ действий паразитов?

  • 44631 23599

    Не успел вступить в должность,а уже похоже на судороги.Да уже бежим в очередь на получение хражданства самой свабодной и незавиимой плутократии.)))Короче шестерка калломуйского должна отбить отобранные у него бабки поросенком,из остатков госказны.)А пока хохлы нэ врозумиют,то бишь не прочухали,то можно покривляться изображая пана перзидента,которого усе уважают и считаются.)))Ну ну,посмотрим сколько месяцев,или недель продлиться эта комедия.)

  • 24644 16415

    товарищ Зе – донбасцы выразили своё мнение по поводу скакунов – ваша свободная страна пят лет их в крови топит. Совершенно свободно. За политическое инакомыслие.

  • 13529 11687

    Вы на примере Одессы всему миру показали, что по вашему жидобандеровски свобода слова и право на митинги!!!

  • 87 59

    То, о чем думает Зеленский по поводу своей будущей деятельности на посту президента Украины, остается загадкой. А все его негативные высказывания по поводу России и ЛДНР – могут быть обычной предвыборной риторикой.

    Судя по его творчеству – Зеленский думает совсем иначе. Его злая сатира направлена против нынешних властей Украины, а когда он говорит о России и Путине, то никогда не со злым остервенением, присущим в его убойной сатире против представителей украинской хунты.

    https://www.youtube.com/watch?v=7bmxDIqS2qU

    Если вспомнить предвыборную риторику Трампа, то она внушила многим здравомыслящим людям надежду на положительные перемены в отношениях к России да и всей внешней политики США. На деле же оказалось, что то был традиционный треп, направленный на привлечение электората США на свою сторону.

  • 2543 1623

    Зеля правил уже 300 еврейцами, как прообраз правления окраинцами
    https://youtu.be/IXdeEEFiTW0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru