Как Токио маскирует оккупацию страны Штатами вопросом о Курилах

988 0

Источник: Слово и дело @ Валерия Соколова Sankei Shimbun опубликовало статью, в которой рассказало о новой тактике Японии по возврату Курил. Однако у российских экспертов она вызвала лишь ироничную улыбку. Как передают в Японии, Токио может пойти на существенные вложения в российский арктический СПГ-проект. Рассматриваются как частные, так и госинвестиции. Это, по мнению автора статьи, может сподвигнуть Россию пойти на уступки в вопросе Курильских островов, ведь добыча сжиженного газа в Арктике крайне важна для РФ. Однако российский политолог Николай Стариков отнесся к новому японскому «плану» по «возврату» Курил с улыбкой. «Такая постановка вопроса сродни тому, сколько должен был заплатить Гитлер за то, чтобы блокадный Ленинград сдался или какую сумму должен был перечислить германский нацбанк для того, чтобы Сталин передал Гитлеру Украину. Понятно, что все это абсурдно», — пояснил Стариков в интервью для издания «Политроссия». Эксперт напомнил, что японские политики регулярно поднимают вопрос Курил, но эти разговоры традиционно оканчиваются ничем. Однако...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru