Глумление над историей накануне Дня Победы – на “Первом”

1521 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник nakanune.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6753 5561

    Гардемарин хреновый!..Впрочем, ко всем относится.

  • 1933 889

    Сталин с трубкой не расставался,а в фильме нет такого,типа пропаганда курения? Но другие-то курят. Да современные “творения” сплошь напрасная трата бюджета + оболванивание молодого поколения,чего только стоят римейки на советские фильмы. “КаРина красная”,спекуляция на имени Шукшина. Мединскому бюджетных денег не жаль, упорство с которым проталкиваются “серебренниковы” заслуживает лучшего применения.

  • 15014 1188

    Фильм Овно……
    Ео и критик Латунский Овно….
    Игра была равнв играли два Овна

  • 58 58

    Такая же мразь и перевирание истории, как и многие рекламируемые фильмы на исторические темы последних лет. Одно радует – молодежь не смотрит, а пожилые плюются и тоже не смотрят, потому, что ещё помнят правду.

  • 1778 1016

    Каким бы ни был в жизни Зорге, а в жизни любовниц у него было 10 + 1 европейка, которая его и сдала. А вот японки -ни одна! Так вот такой разведчик, он был советский разведчик, а значит не мог гадить словом или недоделом СССР. Откровенное искажение и ложь о СССР – это удар в прошлое, но символы жестоко мстят за их искажение и попрание. Вот Гитлер думал свастика поможет, ан нет только усугубил Судьбу немцев. Жаль очень жаль, что хозяева СМИ в России думают “пипол ест и …”, время и ветры Истории камня на камне не оставят от лжи и исполнителей…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru