Почему Запад спускает Украине нападки на Россию в ПАСЕ

1020 3

Источник: РИА ФАН Представитель Сербии в Парламентской ассамблее Совета Европы Александр Шешель заявил, что Украина использует данный орган для атак на Россию. «Мы в курсе, как украинские депутаты ведут себя здесь. В каждом их выступлении огромная ненависть к России. Украинская делегация использует ПАСЕ как место нападок на Россию», — заявил Шешель в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1». Писатель-историк, общественный деятель Николай Стариков в разговоре с корреспондентом Федерального агентства новостей отметил, что давление на Москву будет продолжаться. США и их союзникам невыгодно, чтобы Россия была сильным государством. По его мнению, коллективный Запад не будет одергивать Киев в ПАСЕ. «До тех пор, пока существует великая неделимая Россия, инструменты её ослабления в Европе будут пользоваться популярностью, они будут получать поддержку и признание. Сегодняшнее русофобское украинское государство создано исключительно для ослабления и уничтожения России. До тех пор, пока существует Россия, русофобские элементы и антироссийские...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 350 330

    Пардон, но собаку подкармливают чтобы она лаяла, в чьих руках ремешок тот и выбирает обьект травли.

  • 27592 25654

    Там нет украинских депутатов.

  • 87 59

    Западные страны в свое время побывали в жестких объятиях гитлеровской Германии. Но это уже выветрилось из голов Западного мира.

    Они осознают, что на Украине усилиями Порошенко и его команды создано профашистское государство со всеми атрибутами фашизма (герои Украины солдаты СС Галичина, Нахтигаль, Роланд, которые принесли присягу на верность Гитлеру). Но тем не менее они поддерживают это бандеровское образование.

    Выходит, что ветер послевоенных перемен начисто ими забыт и в Европе опять возрождается фашизм.

    https://www.youtube.com/watch?v=otMkrlQwc2E

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru