Меджлис не весь Крым

897 0

7777777777777777

 

Всего в Крыму почти 2 миллиона человек, из них около полутора миллионов по национальности русские и около 240 тыс. – крымские татары. По итогам переписи 2001 года в Украине было около 248 тыс. крымских татар, но сейчас трудно сказать сколько их там сейчас из-за сложной общественно-политической обстановки, когда украинских политиков, СМИ и государственные организации постоянно ловят на неточностях и даже откровенной лжи.

В любом случае, получается, что прозападные СМИ понимают под «голосом крымского народа» жителей Украины, в основном это крымские татары, проживающие в Херсонской области, которым Порошенко наобещал всего и сразу, если удастся покорить Крым, а прилегающую к полуострову область он им практически подарил. Обрадованные такой «несказанной щедростью» крымские татары взорвали опоры электропередач, ведущие в Крым. Впрочем, руководство активистами осуществлялось далеко не волей простого народа. Так, Чубаров входит в международный фонд «Возрождение» под Соросом, а сайт меджлиса проспонсирован институтом Маккейна. А если копнуть глубже, то там можно найти и следы ЦРУ.

Между тем, Путин быстро понял, что за крымскими татарами стоит Турция и международные СМИ, да и сам народ уже настрадался. Так что, буквально через месяц после мартовского референдума в 2014 году Россия начала активно улучшать отношения между многонациональным составом полуострова и оказывать всестороннее содействие крымским татарам в их нуждах. Как по мановению волшебной палочки сразу стали реализовываться многочисленные проекты, которые говорили о большой значимости населения Крыма для России.

Сейчас Крым превращается в райский курорт, жители которого уверенно смотрят в будущее и с легкой опаской на неспокойных соседей из Украины.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru