Новости Украины и Новороссии 05 апреля 2019

1924 4

Как с порохобота кожа слезла

Онищенко поставил диагноз Порошенко

Зависимость от алкоголя действующего президента Украины Петра Порошенко очевидна, экспресс-тест мог этого не показать, кроме того, его результаты могли подделать, считает депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач РФ, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко.

Порошенко в пятницу утром сдал анализ крови на алкоголь и наркотики в антидопинговом центре на НСК «Олимпийский» в Киеве. Быстрый тест показал отсутствие в организме кандидата в президенты Украины, действующего главы государства Петра Порошенко психоактивных веществ, заявил главврач Киевской городской наркологической клинической больницы «Социотерапия» Владимир Ярый.

«То, что он зависим от алкоголя, это видно по всему: по его психике, по моторике, по его внешнему виду. Поэтому сегодня понятно, что там подделали эти тесты. То, что он алкоголезависимый человек, это очевидно. Очевидно, и это даже не обсуждается… Я не знаю, каким тестом они пользовались — просто на наличие алкоголя в крови, который используется, допустим, как в ГАИ, там просто наличие в данный момент в крови алкоголя до определенных промилле определяет. Не более того», — сказал Онищенко.

На вопрос, мог ли тест показать отрицательные результаты у человека, имеющего проблемы с алкоголем, но при этом сдававшего анализы трезвым, Онищенко ответил утвердительно. «Конечно», — сказал он.

«Хронизация процесса, которая уже полностью в его метаболизме, она очевидна, поэтому в данном случае я просто даже не хочу это комментировать», — добавил Онищенко.

Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие лидер первого тура Владимир Зеленский и Порошенко.

Читайте также: «Молдавский шик» поместья Порошенко — берегите глаза (ФОТО)

Зеленский показал результаты анализов (ДОКУМЕНТ)

У кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского не обнаружили следов наркотиков в крови.

Об этом говорится в документах, опубликованных кандидатом на странице в соцсети Facebook в пятницу, 5 апреля.

Согласно документу, в исследуемой пробе периферической крови наркотические вещества не обнаружены. Это подтверждено повторным исследованием.

Напомним, накануне Зеленский отказался сдавать анализы в медицинском отделении на НСК Олимпийский, как это предложил сделать действующий глава государства Петр Порошенко.

По словам Зеленского, на стадионе нет для этого соответствующей аппаратуры, в связи с чем он пожелал сдавать анализы в частной клинике Eurolab. 

В ответ на это в штабе Порошенко заявили, что владелец лаборатории Eurolab симпатизирует шоумену и открыто его поддерживает. 

Позже стало известно, что анализ крови на содержание алкоголя и наркотических веществ в клинике у Зеленского брал актер сериала Сваты и бывший участник кулинарного шоу Мастер шеф Влад Кирякулов.

Читайте также: Порошенко призвал Зеленского «быть мужиком» (ВИДЕО)

Порошенко и анализы

Сдача анализов

https://sun2.43222.userapi.com/c855636/v855636114/18e8b/om60j9hd8ps.jpg

Порошенко и Зеленский сдают анализы, чтобы доказать, что Порошенко не алкоголик, а Зеленский не наркоман.

https://sun1.43222.userapi.com/c849224/v849224628/1625c6/Rd2MljDOYw4.jpg

Через 3 дня обещают обнародовать результаты.

Сравнивая анализы

«Сможет въехать на танке только в выгребную яму», — Пушков об украинском министре, нацелившемся на Москву

Российский сенатор Алексей Пушков посмеялся над обещанием министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна «въехать в Москву на танке», предположив, что въехать он сможет только «в выгребную яму».

«Единственным, кто всерьез собирался въехать в Москву на танке, был Адольф Гитлер. Но у него хотя бы было много танков и был план действий.

У киевских болтунов — ни того, ни другого. На танке куда-то собрались въехать. В итоге в выгребную яму могут лишь въехать. Вряд ли куда еще», — написал Пушков на своей странице в соцсети.

Напомним, на хамское заявление Омеляна отреагировали и в МИД РФ. Официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова задала украинскому министру «на танке» другое направление движения.

Читайте также: Белоруссия делает поворот после выборов на Украине (ФОТО)

Азаров оценил шансы Порошенко победить Зеленского во II туре

Порошенко подписал указ о развитии ядерной энергетики

https://cdni.rt.com/russian/images/2019.04/article/5ca70bd0370f2c02548b4577.JPGФото: Reuters

Президент Украины Пётр Порошенко поручил кабинету министров безотлагательно внести на рассмотрение Верховной рады законопроекты о развитии ядерной энергетики. Об этом говорится в тексте указа, опубликованном на сайте главы государства, передает RT.

Отмечается, что это необходимо для «усиления уровня ядерной и радиационной безопасности и энергонезависимости государства, обеспечения устойчивого функционирования и дальнейшего развития ядерной энергетики, интеграции объединённой энергетической системы Украины в европейскую энергосистему».

В конце января Украина и Норвегия подписали совместное заявление по сотрудничеству в области ядерной безопасности, экологически чистой энергетики и энергоэффективности.

Чист как младенец: первые результаты анализов Порошенко

По результатам экспресс-анализа биологических материалов, сданных сегодня утром действующим президентом Украины Порошенко, в его организме не обнаружено «ни одного психоактивного вещества».

Об этом журналистам сообщил главврач Киевской городской наркологической клинической больницы «Социотерапия» Владимир Ярый.

«С разрешения человека, который проходил это обследование, мы использовали несколько способов выявления психоактивных веществ в организме.

Это были и быстрые тесты, результаты которых я уже могу обнародовать — ни одного психоактивного вещества найдено не было», — заявил Ярый.

Читайте также: Зеленский сдал анализы под прицелом камер (ВИДЕО)

По его словам, в течение ближайших 2 часов будет возможность провести более основательное обследование с помощью масс-селективного газового хроматографа.

«Ровно через 2 часа также после постановки этой процедуры, этого анализа у нас будет полная информация о наличии или отсутствии алкоголя в крови.

Более длительный срок занимает процедура обследования волос вместе с волосяным фолликулом. По предварительной информации, эта процедура может продолжаться даже до 2 недель. Но мы будем прилагать все усилия, чтобы эту процедуру максимально сократить», — пояснил главврач наркологической больницы.

Он добавил, что анализы Порошенко изучают четыре медучреждения Киева: два частных и два государственных.

«Это клиники „Борис”, Medicom, больница скорой медицинской помощи и наркологическая больница города», — уточнил Ярый.

Читайте также: «Молдавский шик» поместья Порошенко — берегите глаза (ФОТО)

Зеленский сдал анализы под прицелом камер (ВИДЕО)

Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский к 8 утра пятницы, 5 апреля, приехал в медицинский диагностический центр Eurolab в Киеве сдавать анализы.

Напомним, идея пройти медицинское обследование, чтобы доказать украинцам, что среди кандидатов в президенты «нет ни алкоголиков, ни наркоманов», принадлежит именно Зеленскому.

Вчера кандидаты весь день решали, в какой именно лаборатории они будут сдавать анализы: предложенная действующим президентом Порошенко медицинская часть НСК «Олимпийский» не устроила Зеленского, так как, по его словам, лаборатория может быть заангажирована.

Порошенко, в свою очередь, не понравился вариант «Евролаба». Поэтому сдача анализов сегодня проходит на разных площадках.

Напомним, вчера ЦИК Украины завершила обработку всех электронных протоколов комиссий по выборам президента страны. В первом туре Владимир Зеленский набрал 30,24%, Петр Порошенко — 15,95%, Юлия Тимошенко — 13,40%.

Читайте также: Порошенко призвал Зеленского «быть мужиком» (ВИДЕО)

В штабе Зеленского заверили, что их кандидат дебатов не боится

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, набравший в первом туре президентских выборов 30,24%, не боится дебатов.

Об этом заявил его советник, экс-член Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Руслан Рябошапка в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1» в четверг вечером.

«Но есть общественный запрос, требования людей, и Владимир реагирует на то, чего хотят люди. Он хочет услышать людей, что их волнует больше всего, и дать ответы на эти вопросы, и подтвердить в очередной раз, что он не боится этих дебатов», — заявил Рябошапка.

Он ещё раз подчеркнул, что Зеленскому не о чем говорить с Петром Порошенко, поскольку последний за минувшие пять лет сказал всё, что мог.

Помощник Зеленского отметил, что, если кто-то хочет оценить дела Порошенко, он мог бы посмотреть, что было выполнено из его предвыборной программы 2014 года.

Ранее в этот же день Порошенко, набравший в первом туре президентских выборов 15,95%, призвал Зеленского идти на дебаты и не ставить при этом условий.

Напомним, 3 апреля Владимир Зеленский опубликовал видеообращение, в котором вызвал Порошенко на дебаты на НСК «Олимпийский». Он заявил, что «дает на размышления 24 часа».

Петр Порошенко отметил, что закон предполагает другие условия проведения дебатов, однако согласился на дискуссию на стадионе.

Читайте также: На Украине назначили ведущих дебатов Порошенко и Зеленского

Порошенко записал новое обращение к Зеленскому

https://cdn21.img.ria.ru/images/155196/86/1551968637_0:0:3072:1728_600x0_80_0_0_99c282a85dbd4e4195c8ba22067220b2.jpgФото: © РИА Новости / Стрингер
Украинский лидер Петр Порошенко в видеообращении в Facebook призвал кандидата в президенты Владимира Зеленского “быть мужиком” и “никем не прикрываться” в ходе предстоящих дебатов, передает РИА Новости.
“Владимир Александрович, снова вынужден общаться с вами через объектив вместо разговора с глазу на глаз. Не бойтесь, дебаты – это не страшно”, – заявил Порошенко, отметив, что не раз “принимал вызовы” от политических оппонентов и “сильных врагов”.
При этом он призвал своего оппонента “не ставить условия и никем не прикрываться”, выразив мнение, что это “некрасиво”.
“Будьте мужиком, приходите на дебаты. Стадион так стадион, я жду”, – заключил президент.
Ранее Зеленский заявил, что принимает вызов Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов, однако выдвинул ряд условий. Порошенко согласился с предложением шоумена.
При этом Зеленский предложил стать ведущей дебатов экс-кандидату в президенты Юлии Тимошенко.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие лидер первого тура Зеленский и Порошенко, занявший второе место.

Порошенко призвал Зеленского «быть мужиком» (ВИДЕО)

Итак, Порошенко, похоже, перехватил инициативу в игре под названием «предвыборные дебаты» и гоняет мяч по своей стороне поля, будто издеваясь над Владимиром Зеленским. 

Так, в видеообращении на своей странице в соцсети он призвал соперника «быть мужиком», «никем не прикрываться» и явиться всё же на дебаты. 

«Владимир Александрович, снова вынужден общаться с вами через объектив вместо разговора с глазу на глаз. Не бойтесь, дебаты — это не страшно», — заявил Порошенко, добавив, что не раз «принимал вызовы» от политических оппонентов и «сильных врагов».

Учитывая, что идея дебатов на стадионе принадлежала Зеленскому, вызов бросал именно он, предлагая Порошенко играть на совершенно незнакомом поле по несуществующим правилам, а Порошенко раздумывал и сомневался, теперешняя ситуация выглядит забавно.

«Будьте мужиком, приходите на дебаты. Стадион так стадион, я жду», — заключил Порошенко.

Как сообщала «Русская Весна», вчера соперники весь день мучительно выясняли, где же сдавать анализы и кто должен извиниться за что.

Читайте также: Зеленский отказался от предложения Порошенко

Myжицкий мyжик oтвeчaeт

Зеленский провёл «безукоризненно честную кампанию», а Порошенко нарушает закон, — Аваков

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал имена кандидатов на пост президента, которые вели себя на выборах честно.

Это Гриценко, Ляшко и Зеленский, заявил Аваков во время прямого эфира «Право на власть».

«Эти кандидаты провели безукоризненно честную кампанию. Только эти люди не применяли схем обмана, что очень важно», — заявил Аваков и призвал «отдать им должное». При этом он добавил, что обмениваясь видеобращениями, кандидаты Зеленский и Порошенко уже нарушают избирательное законодательство.

Кроме того, Аваков заверил, что правоохранители смогут обеспечить безопасность в ходе проведения дебатов на территории НСК «Олимпийский».

«Мы, безусловно, обеспечим порядок. Мы проходили и финал Лиги чемпионов, и матчи сборной… Мы обеспечим абсолютную безопасность на этих выборах, в том числе, и на дебатах», — сказал Аваков.

Читайте также: Зеленский отказался от предложения Порошенко

Зеленский и опасное видео о заднем приводе

В ДНР прошло совещание по вопросам подготовки кадров для потребностей производства

Зеленский избегает независимого анализа на наркотики, — штаб Порошенко

В штабе Петра Порошенко заявили, что Владимир Зеленский избегает независимого обследования на алкоголь и наркотики, так как настаивает на проведении анализов в клинике своего сторонника как кандидата в президенты. Об этом говорится в сообщении на официальной странице в Facebook штаба.

Там отметили, что делиться анализами со своими сторонниками — безусловное право Зеленского.

«Но следует учитывать, что владелец лаборатории Евролаб Андрей Пальчевский является политически ангажированной „звездой“ каналов Виктора Медвечдчука. Кроме того, согласно сообщениям ряда авторитетных украинских СМИ, он открыто выражает свои симпатии Владимиру Зеленскому. Все это означает, что Пальчевский не сможет объективно рассмотреть биологические пробы и образцы, отобранные для анализа», — говорится в сообщении.

В штабе Порошенко подчеркивают, что смысл медицинской экспертизы заключается в ее объективности, беспристрастности и доверии со стороны общества.

«Именно такого обследования по непонятным нам причинам и избегает кандидат Зеленский», — заявили в штабе.

Читайте также: Украина в шоке: Порошенко принял условия Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)

Побеждаешь? Не включай заднюю

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Зеленский с утра зашел поссать.
    Порошенко сказал: “будь мужиком, ссы на колесо самолета как я”
    (где то я уже это видел )

  • 12349 9557

    Признаться, я голову ломал на тему, как же Порошенко с такими деньжищами вывернется из положения.
    То ли отправит все войска против крымского хана, который безобразничает на изюмском шляхе. То ли все будут ловить демонов и самозванцев, а в это время он “дернет” в другое пространство.
    Оказалось все гораздо проще.
    Нужно важно , растянуто, заплетающимся языком сказать:
    - ” Я-Я -а-а-а-а у-у-хо-жу ”
    И тут сбегаются все журналисты и спрашивают :
    - ” ху-из мистер Зеленский ? ”

    И все дела

  • 10099 3992

    На дебаты Зеленского и Порошенко уже заказывают билеты иностранцы…
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=45&v=uiauSzX2W_Q

    • 12349 9557

      Эти евро-видения уже не интересны. Сказали же что Базель не влияет на политику.
      На этом сайте кто то желал чтобы легли на рельсы.
      Когда я говорил, что будет второй мокрый путь из Ирана, мне здесь отвечали, что я мечтаю.
      Пока все копили золото ( даже Белоруссия ), Украину всей Европой на “закусь” укладывали.Жаль.
      Это у них теперь Базель не влияет на активы, потому что их нет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru