Черное Море РУКОТВОРНО?

2882 25

imageЯ вовсе не хочу проталкивать еще одну псевдонаучную идею наравне, скажем, с плоской Землей, но факты – упрямая вещь, и они, пусть косвенно, но доказывают, что Черное море – это искусственный карьер по добычи каких-то полезных ископаемых, который позднее просто заполнился водой. 

Эта гипотеза существует уже давно, и она ничем не абсурднее, чем плоскоземельная, скорее даже, более реалистичная. Посмотрите на фотографии, которые демонстрируют дно Черного моря и обычный современный карьер. Не слишком ли они похожи?..
 

Существует вполне научная гипотеза, что Большой каньон в США – это тоже карьерная разработка. Если присмотреться к этой масштабной выработки, то Черное море уже не кажется столь фантастическим в роли того же карьера. Кстати, не менее впечатляющие по масштабам карьерные выработки есть и в Крыму (смотрите видео ниже об этом), опять-таки ставящие ученых в тупик: что за высокоразвитая цивилизация оставила здесь свои следы?
 

Кто, когда и что здесь добывал, нам, видимо, не дано узнать никогда. Но столь смелая теория предполагает альтернативный взгляд на историю нашей планеты. А если учесть, что история, которой мы пользуемся до сих пор, шита белыми нитками (писана и переписана в угоду власть предержащих), то, понятное дело, подобные теории, даже самые фантастические, кажутся вполне реальными. Или скажем даже так: не менее достоверными, чем наша «истинная история».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Выкопали протоукры.
    нет сомнений ))

  • 1451 1159

    Ох, зря вы так! Враги разделили нас и натравили друг на друга, а ведь мы один народ! Помогайте врагам и дальше!

  • 2228 1838

    Плато Устюрт тоже похоже на карьер, это какая то цивилизация как “хищники” сгрызали планету.

  • 9844 8929

    Опередил ХОХОЛ. Тоже хотелось украм комплимент сделать.

  • 27592 25654

    Даша, народ навеселился , но на ЯП было много статей на эту тему. Добавим к теме сокрытого.

    • 1176 884

      Джордж!
      По Кону Единого ( уверена, что Вы его перед сном читаете ЗАКОН ОДНОГО) ТАМ сказано, что есть путь служить СЕБЕ( любимому), есть путь СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ.
      Я пишу, издаюсь. ( под камнями критики только крепну и повышаю мастерство).
      Все это называется Свободный Выбор Предназначения.
      А иначе никак!
      Однажды на форуме меня спросил корреспондент, что делать, если нет выраженных ( обнаруженных) талантов?
      Я ответила: “много чего может сделать, желающий служить Миру.
      Помогать птицам, попавшим в беду, кормить и лечить бездомных животных. Повышать популяцию белок в соседнем парке, тоже очень важно. Это называется ПРАВЬ.
      Вы мой ответ прочли?
      А сейчас буханочку идите, да голубям ( кстати они были ТОТЕМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ В ПРЕЖНИЕ ВРЕМЕНА) покрошите!
      :)
      Хорошего дня!

      • 9926 3644

        “Помогать птицам, попавшим в беду, кормить и лечить бездомных животных. Повышать популяцию белок в соседнем парке, тоже очень важно. Это называется ПРАВЬ” – странно, а помощь людям сюда не входит?

        Или забыли?… О главном – “Возлюби ближнего своего…”

  • 2279 1359

    “Посмотрите на фотографии, которые демонстрируют дно Черного моря и обычный современный карьер. Не слишком ли они похожи?..”
    Не похожи. Карьер похож на извилину в Вашей голове.

  • 4098 3448

    Интересная теория расписана в произведении “Глубинная книга” автор Пятибрат .
    Во что то можно верить , во что то нет . Но со временем проявляется все больше не стыковок как в истории так и других науках . Что такое наука и псевдонаука , это наверное – уровень развития общества , что принято считать возможным . а что нет .

  • 87 59

    Если посмотреть на сайте Google карты, в режиме космос, то практически все моря имеют такое же строение дна.

  • 9926 3644

    Ну похожи карьер и рельеф моря и что? Вывод: карьер и море одно и тоже. Все просто и ни какой науки не надо – просто фотки сравнил и выводы сделал. Скоро диссертации таким образом писать будут. Сверил фото 100-200 летней давности с современными объектами и вывод – одно и тоже. И очередное звание…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru