Поручители

1093 4
https://pbs.twimg.com/media/D2r5TXAWkAAepMg.jpg

В ходе судебного заседания по поводу бывшего министра "открытого правительства" Абызова (который со своими подельниками по версии следствия создал ОПГ и украл 4 млрд. рублей) адвокат Абызова представил заявления поручителей, которые выступили в защиту Абызова. Список прекрасен.

1. Чубайс
2. Дворкович
3. Волошин
4. Тимакова

Разве таким чудесным людям можно не доверять?
Впрочем, если вспомнить всех тех, кто "ручался" за Улюкаева, за Абызова пока как-то скромно впрягаются. Даже Медведев из друзей в Вконтакте удалил. Видимо что-то знает
Того и гляди снова придется причитать "Сегодня, наш либеральный лагерь понес невосполнимую утрату – siloviki без вины посадили очередного честного либерала".

https://pbs.twimg.com/media/D2nk7H2X4AEC1Pk.jpg
Как умело шутят в Твиттере – в местах не столь отдаленных скоро наберется целый теневой кабинет закрытого правительства России.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    П у нас всё обсуждают выживших из ума артистов! Вот где настоящая пятая колона! 1. Чубайс
    2. Дворкович
    3. Волошин
    4. Тимакова Они ничего да же не боятся! Меня особенно умиляет Наталья Александровна Тимакова – действующий пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Всё приплыли!

    • 4587 3995

      Тимакова ушла от Медведева ,она сейчас во Внешэкономбанке ,куда перевели графа Шувалова-вся семейка Волошина в одном кругу перемещается.Похоже ,что силовики прижмут Волошина с Менделем.Сегодня арестован Ишаев и ФСБ обыскивает замов нового губернатора Хабаровска,-кто тут сильно про лес беспокоился ,теперь его передадут в др.руки,не факт ,что лучшие.
      «Ишаев – один из «патриархов» современной российской политики. Это тревожный сигнал для поколения российской элиты «40+», тех, кто помнит и понимает недавний статус Ишаева в политической системе», – отметил президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов.

      «Еще одна коллизия связана с тем, что это первое задержание за 2000-е и 2010-е годы бывшего члена Совета безопасности. Это первое задержание столь статусного представителя компании «Роснефть», – отметил эксперт.

      • 18878 17296

        Очевидно “неприкасаемых” нуворишей теперь будут выводить на чистую воду.

        • 4587 3995

          Нет ,еще раз нет ,не надейтесь ,что это начало очищения власти от нечистых,по фамилиям и должностям увидите.что бывшие ,не очень значимые,ранее поиспользованные в схемах приватизации,сделавшие свое дело и теперь должны вернуть не свое,прикорманенное.Кризис,санкции и передел мира напряг ситуацию и они переобуваются.Остановка за новой идеологией.Какую подсунуть
          -американская-демократия превыше всего ,закона ,права,бога-изжила
          -европейская-свобода и права превыше всего привела к разрушению самого человека ,отринув Бога,они полетели вниз,учитывая их последние извращения с детьми,животными ,семьей
          -китайский-посмотрев на СССР ,те спешно сделали соцкапитализ с руководством Компартии,у них этика Конфуция вместо Бога -не лезь вперед начальника ,быть в тени.
          -Россия -пусто -капитализм и либерализм отторгается ,на Запад не взяли,Бог есть но церковь дискредитирована,пока держат патриотизмом
          И главное ,никто не собирается делится награбленным и оформленным ,идут последние терки между кланами(отсюда аресты).Глобализация по-американски затормозилась,Китай в Давосе заявил-”Мы,мы способные осчастливить мир и потянули свои два шелковых пути ,подсчищая страны (казахстан) к Европе.Всем нужен рывок технологий ,идея ,опираясь на силу конечно.Киса опять ,черт старый, примчался ,вчера дал интервью Гусману-опять предлагает любовь,как в 90годы,кудрин не против,но это смерть национальная.Смотрим дальше ,игроки за столом ,пока доску никто не перевернул.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru