Нет работы – слава Украине!

407 0

345435345345

Порошенко начал свою деятельность в 2014 году с фантастически сладких обещаний. Украинцам гарантировал золотые горы, Донбассу — мир, русским — свободу говорить и учить детей на родном языке…

Выдвигая свою кандидатуру на выборы президента во второй раз, Петр Порошенко заявил, что ему «есть чем гордиться». Однако граждане Незалежной, пережившие последнюю зиму фактически без тепла и горячей воды, оценивают заслуги действующего президента несколько иначе. Из сбывшихся обещаний - лишь пресловутый «безвиз» с Европой. Да и то украинцы не совсем понимают, зачем же он нужен: сэкономив 35 евро на визе, они смогут попасть в Европу лишь как туристы. Но - только после подтверждения своей финансовой обеспеченности. С пустыми карманами в ЕС не пускают.

К числу позитивных итогов своей деятельности у власти Порошенко относит борьбу с безработицей. Однако, согласно данным статистики, слова украинского президента являются наглым враньём. По данным пресс-службы ГСС (Государственной службы статистики) на Украине в феврале этого года количество зарегистрированных безработных выросло по сравнению с предыдущим месяцем. Одновременно с этим ГСС сообщает, что количество свободных вакансий увеличилось. Этот парадоксальный факт говорит лишь об одном: в Украине не хватает квалифицированных рабочих, которые могли бы занять эти пустующие вакансии. Дело в том, граждане Украины массово уходят с работы и покидает страну в поисках достойной оплаты своего труда.

«Достойную жизнь» оставшихся в Украине специалистов как нельзя лучше иллюстрирует наблюдение профессора кафедры журналистики Национального университета им. Т.Шевченко Никиты Василенко. Проезжая мимо станции метро «Лукьяновская», Никита Акимович изо дня в день наблюдает одну и ту же картину: очередь желающих порыться в баках для мусора. И состоит она преимущественно из столичных интеллигентов.

Все действия Петра Порошенко являются не чем иным как антинародными программами. Прикрывая свои неудачи, президент Украины во всём обвиняет Россию, так проще отвлечь внимание народа от проблем свалив всю вину за происходящее на другого.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru