Социальный ролик Алкоголь и преступления. Организация Общее дело

943 20

Ролик сделан в рамках работ над новым фильмом, который посвящен теме социальных последствий распространения алкоголя в нашем обществе. http://donation.obshee-delo.ru/

Как правило, когда человек покупает алкоголь он уверен, что проблемы связанные с ним его не касаются. Но алкоголь является причиной десятков тысяч преступлений совершаемых ежегодно. Каждый потраченный на спиртное рубль – это вклад в алкогольную индустрию, который обернется для кого-то трагедией. 60 процентов изнасилований совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Острый вопрос связи алкоголя с уровнем преступности поднимается в новом ролике “Общего дела”.

Поддержать создание нового фильма http://donation.obshee-delo.ru/
варианты перевода
Карта Сбербанка: 4276 3801 2208 3939 Алексей Анатольевич Д
Яндекс деньги: 410013820188586
PayPal – post277@gmail.com
Webmoney R622739840284
QIWI кошелек: +7962-950-7561

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Алкоголь: Коголь – движение энергий смешанное, перебивающее друг друга; Ль – любовь размягчённая, значит неистинная. Получается, в слове алкоголь источник жизни «ал» размягчается, ломается, искривляется, то есть алкогольное зелье направлено на подавление психики и разрушение генетического кода людей.

    • 15217 12791

      Вячеслав! Голубчик!

      Ну, что Вы пишете, такое можно только под воздействием алкоголя придумать!

      Алкоголь – слово арабского происхождения. Аль – определительная приставка, кооль – название сурьмы, которой женщины на Востоке подводили ресницы и брови.
      В средние века стало обозначать нечто очень хорошо растёртое, некую “квинтэссенцию”, полученную методом дистилляции. Парацельс в 16-м веке употребил слово алкоголь в значении “квинтэссенция вина”. В 18-м веке в английском словаре Бэйли его значение было описано как “очень чистый ректифицированный спирт”.

      Тоже мне, “любовь размягчённая”!

      • 38846 34178

        Сколько словарей, столько и толкований… Ты уж тогда и в китайский загляни, еврейский… У него есть и другой смысл – Ал-Ка-Голь – Движение всех высших начал (Духа, Души…) к голытьбе, т.е. к деградации. Энергетика алкоголя во много раз превышает информационный водный обмен, из-за чего теряется заложенная в человеке связь с источником Света. И человек становится, как слепой, без пути и истины. И, если человек живёт в жизни обыкновенной, не находя выхода из разных тупиковых ситуаций, то он при опьянении уже не чувствует разницы в восприятии мира, и становится подвержен алкоголизму. Никогда не будет пить алкоголь, а тем более не сопьётся человек, знающий путь свой и помнящий Род свой Небесный. Т.е средство против алкоголя и алкоголизма – это воскрешение своей генной памяти.

        • 15217 12791

          Опять выдумки. Зачем?

          • 38846 34178

            Вот действие курева у тебя закончится, поймёшь, зачем…

          • 15217 12791

            А зачем грубить даме? Подтверждая свою невоспитанность? В дополнение к неграмотности…

          • 38846 34178

            Была бы “дамой” не начинала бы первой грубить… “…такое можно только под воздействием алкоголя придумать!” – твои слова? Безграмотная как раз ты – “Ну, что Вы пишете…” Здесь должен быть знак вопроса, а его там нет… А где у меня ошибка?

          • 15217 12791

            Ваши собственные тексты, особенно на темы происхождения слов, просто фееричны. Конечно, покажется, что без допинга такое не придумать. “Ну, что Вы пишете…” – это мягкий укор, а не вопрос. Чего тут спрашивать – видно и так. Где тут моя грубость, я даже называю Вас голубчиком. Это нежность.

          • 38846 34178

            Этого “голубчика” оставь для басковых, моисеевых и пр. животных…

          • 44631 23599

            Смысл трогать штатного пропагандиста переплетчика.)))Он нам щас целый ворох цру-шных методичек вывалит,где часть правды переплетена с ложью.По тому как он общается,цель то не истину в дискуссии найти,а натравливать родноверов на христиан и прочих.Он здесь с утра до вечера этим занят,как секретарь машинистка выдает на гора почти одно и тоже,напирая в основном на плохой режим,и как хорошо будет когда его мифический народ свергнет.)))Так же и по украине работали пиндосы,там теперь каждый второй нацик родновер считает что они не только море выкопали,но и все в мире первые изобрели,то же сало к примеру.)))

          • 15217 12791

            Вот именно и заметно, что он переплетает правду с ложью. В качестве правды – копипастит известные бесспорные истины, а в качестве лжи “родноверствует”, или как это там называется. И всё это подаётся с полным самоуважением, даже похабные стишки для мужчин и похабные намёки для дам. Неужели кто-то его чушь воспринимает как истину? В наше время любой восьмиклассник уржался бы над его теориями о происхождении слов русского языка. Меня нынче просто добила “размягчённая любовь”, не смогла смолчать. Интересно эту любовь он тоже переплетёт для внука?

      • 3600 3094
    • 799 451

      Мне приходилось очень много работать с заявлениями об изнасилованиях. Дело даже не в алкоголе, а головах женщин им нужен выкуп. Так вот, 90% износов при расследовании не подтверждается вообще. Женщины очень коварны и хитры. Любая влюбленность, для мужчины может закончится грустно. Лучше любите одну свою жену

  • 799 451

    Если вы читали текст, там написано, что 60% износов по синьке. А я констатирую из своей работы, что 90% по факту надуманы, девочкам хочется денег. И предупреждаю мужчин не дружить с девочками, чтобы никто не был виноват. Чего не так то?

  • 799 451

    Нет, не знаю и как же переводится слово? И к чему это?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru