информирование о генетике

576 0

imageСВЯЗЬ ГЕНЕТИКИ И ИНФОРМАЦИИ

   Нас постоянно убеждают, что генетика это мощная стабильная система, переходящая без изменений из поколения в поколение.

   Но мы должны понять, что генетика – это самая подвижная и слабая часть природы человека. Она легко меняется. 

   Когда происходит связь веры и воли появляется намерение. Намерение имеет магическое свойство менять генетику. Это свойство основано на  законе свободной воли. Дело в том, что закон свободной воли работает независимо от того знаешь ты его и пользуешься им или не знаешь и не пользуешься. 

   Человек берет что-то на веру, плюс ко всему начинает торопиться действовать в этом направлении и включается воля. Но вера и воля имеют мощную энергетику. Частоты разные, но они способны работать синхронно. Говоря математически, когда количество веры выравнивается с количеством воли, возникает мощная когерентная связь, которая уже способна изменять генетику. 

   Наше сознание – это работа высшей нервной системы плюс реакция на информацию. Как мы знаем, за построение белка тела отвечает всего несколько процентов ДНК. Современные ученые уверены, что код этого белка отвечает и за поведение человека, а все остальное ”мусорная ДНК” или генетический мусор. Но тело человека, тело волка, грызуна, кита, все, что имеет углеводородное строение, все состоит всего из 20 аминокислот. Белок амебы и белок человека – он один и тот же. Но почему тогда различается поведение? 

   Ответ приходит сам собой – за поведение отвечает оставшаяся часть генома. В природе никогда не бывает ничего лишнего.  Природа не терпит излишков энергии. Всегда дефицит. Более того, хромосома – это мощная антенна, способная принимать на себя поток космической информации. За счет этой информации ДНК и выстраивает белковое тело и его поведение. Это хорошо описано в работах П. Гаряева. Он брал головастика и помещал его под колпак, наподобие камеры Фарадея, который не пропускал эфирные или торсионные поля. В результате этого головастик вырастал в бесформенную живую биомассу, которая очень быстро угасала и умирала. Получается, что все организмы выстраиваются и растут за счет приема информации из космоса на волновые антенны ДНК. А каждый вид, как мы знаем, занимает определенную экологическую нишу. Какие могут быть случайные мутации, как то утверждал Дарвин? Кстати, надо отдать ему должное, перед смертью он отказался от своей теории. Но, видимо, кому-то она нужна и сейчас. 

   Когда на планете образуется экологическая ниша, на нее настраивается информационное поле вселенной. В нем создается информационный образ (мысль), который наполняется плазменным содержанием. Плазменное содержание выстраивается в атомарные системы, атомарные в молекулярные и т.д. В результате такие системы выбрасываются в эту нишу сразу в количестве нескольких тысяч экземпляров. По сути именно этот процесс воспроизвел в лабораторных условиях Игнасио Пачеки.

 

dnk11.jpg dnk12.jpg

   Во всех священных книгах, говорящих о создании жизни Творцом, по сути описывается именно этот процесс. Мы видим алгоритм работы космической «скатерти самобранки», описанный во многих сказках. Убери сейчас с планеты человека и восстанови экологию, тут же на планете появятся тысячи новых видов флоры и фауны. Природа грязь не терпит. Хотя и в наше время иногда происходят такие пробои, но часто очень коряво. Мы об этом говорили при рассмотрении такого термина как Поле времени. К примеру, 21 марта 1922 года газета «Boston Transcript» сообщила: “Недавно во время сильной снежной бури в Альпах на склоны упали тысячи экзотических насекомых, напоминающих пауков, гусениц и огромных муравьев. Местные натуралисты не могут объяснить этот феномен”.

   По сути, это просто моментальный спуск новых видов из более высоких измерений в наше. Работает закон многомерности строения вселенной, который используют и технологии звездных врат.

   ДНК – это тоже многомерная структура. И те части кода, которые напрямую связаны с многомерностью (мы их назвали антеннами), образуют вокруг хромосомы многослойный волновой кокон. В результате, любая информация, поступающая на ДНК, проходит или не проходит через этот кокон как через фильтр. Вспомните искусственный фильтр в виде камеры Фарадея. Получается, что волновой кокон играет роль брони или информационной защиты. Информация несет энергию, а энергия имеет определенную частоту. 

   С другой стороны, клетки уже не имеют «антенн», работающих с торсионными полями. Они работают только с информацией, которую получают от ДНК. Для торсионных полей они прозрачны.

   А теперь самое главное. Сознание человека, являясь частью Творца, с использованием веры и воли (энергий Творца) получает возможность стать со-Творцом, т.е. получает «ключ доступа» к ДНК. В результате, информация, подписанная данным ключом, проходит защиту и начинает переписывать код ДНК согласно новой информации. 

   Что происходит? Человек получает информацию, он с ней соглашается, т.е. принимает на веру. И с помощью воли начинает ее усваивать, т.е. делать знанием. Начинается генетическая трансформация.  Все человеческое существо перестраивается под новую информацию. Происходит обновление генетического аппарата. 

   В результате человек под новую информацию, которую он принял, получает новую генетику. А куда деваться от закона свободной воли? Сознание определяет бытие.

   То же самое может происходить и на инстинктивном уровне. В случае эмоционального влияния происходит примерно то же самое, только вместо веры здесь работают инстинкты. Но инстинктивное более консервативно, по сравнению с ментальным, оно всегда стойко держится за привычное. Поэтому замена инстинктивного требует большего времени.

   С чего все начинается? С рождения в эмоциональной сфере человека согласия с предлагаемым - подключается мощь подсознания. Если это случилось, то в область инстинктивного происходит переход из старого в то, что было принято на уровне подсознания. 

   В результате, информация, попавшая в обход сознания в подсознательное, перестраивает нашу генетику. На ментальном уровне этот процесс идёт через раскрученную в нашем сознании веру. А на эмоциональном - роль веры заменяет новый, только что родившийся инстинкт, который в нашем поведении заменил старый. Не вера, а мучительная жажда заполучить предмет или процесс для нового родившегося инстинкта овладевает человеком. Эта жажда действует как намерение, только другого порядка, не ментального, а чувственного. 

   Поэтому у детей, которые часто смотрят рекламу и мультяшки с «двойным дном», половые инстинкты дают о себе знать намного раньше, чем у тех, кто подобные фильмы не уважает. Да и взрослые, попав на инстинктивном уровне под влияние, к примеру жажды денег, за несколько лет из щедрых могут превратиться в скряг.

   Вы помните бессмысленные глупые дурацкие рекламы? А есть один нюанс: когда человек раздражается или его что-то возмущает, его подсознание наиболее уязвимо. Раздражение всегда отвлекает. На него расходуется масса энергии. Сознание же, которое выполняет роль фильтра нашему подсознательному, в такие минуты перестаёт справляться со своими функциями. А подсознание, наоборот, активизируется. Вот и получается, чем тупее реклама, тем она опаснее!

   А теперь вспомните фанатиков. По сути мы описали алгоритм рождения/перерождения фанатика. У человека было какое-то свое мировоззрение. Он услышал новую информацию и она ему понравилась. Он ее принял и через какое-то время, с пеной у рта начинает всем доказывать именно эту информацию. Произошла генетическая перекодировка и у человека появилось новое мировоззрение. Более того, это мировоззрение, по всем законам генетики, становится исходным и для его детей, внуков и правнуков. Здесь уже ничего не изменить, пока человек сам не захочет. Поэтому и говорят, что напрямую человеку помочь невозможно. У человека появляется новый «ключ» под названием эгоизм, который нарушает гармонию веры и воли и берет все управление на себя. 

   В результате человек попадает под пресс возрастающего эгоизма и превращается фактически в биоробота. Полностью подавляется воля. А любая безвольная система, без нарушения закона свободной воли, легко может быть подчинена влиянию внешней воли. Вот вам и алгоритм появления биороботов. Теперь для облегчения задачи достаточно создать локальный эгрегор и переподчинить ему «полученный материал» и снимать с него «сливки». Этот процесс очень хорошо и подробно показан в трилогии «Матрица».

 

matrix2.jpg

   Теперь посмотрим, что происходит в реальном мире. Когда рождается ребенок, он имеет определенный уровень эгоизма. На начальном этапе жизни он необходим. Он помогает ребенку познавать окружающий мир, подгребая все под себя. Но постепенно от него необходимо избавляться. А что происходит фактически? Мало того, что система через зомбоящики, садики, школу, но и родители, всеми способами разжигают детский эгоизм, делая ребенка «пупом земли». Все, что он требует, ему дают. Потребует Луну и Луну дадут. Если Луну не дадут – начнется истерика, в которой, как думаете, кто победит? Со времен Хрущева вбивается программа, что ребенок должен иметь все самое лучшее. Но почему? Он должен иметь ровно столько, сколько и все. Что, не согласны? Мы жили плохо, так пусть хоть дети поживут! Звучит красиво. Но за этим кроется мощная школа эгоизма. А теперь старики плачут, что их побросали дети. А что вы хотели? Выросли «представители» первого сорта. Помните как у Булгакова: осетрина не может быть первого или второго сорта, она может быть либо свежей, либо тухлой. 

   Представители такого первого сорта принимая какую-то новую информацию, ломают генетику. А вырваться уже не могут. Эгоизм не даст! Их «генетический ключ» уже другой и прежнюю информацию он уже не пропустит. Одумайся! Куда там. До него не достучаться. Идет игра в одни ворота. И судя по всему не в ворота Творца. Только после полной утраты разума, систему можно загнать в ворота Творца, но и то только в виде нового вида обезьян. Подъем может начаться только через полное очищение генетики, фактически перезагрузку.

   Когда мы описывали энергетические центры человека, мы упомянули 9 центров, от Истока до Родника. Но с учетом текущей информации можно упомянуть еще два центра, которые только частично связаны с нашими телами. Их можно назвать центрами выбора. Выше Родника (центр Сварога), над нами, находится сгусток энергии белого или серебристого цвета, центр Рода (центр Белобога). Это та часть Творца, которая находится в постоянной связи с каждым человеком. И люди, которые могут видеть ахаратный столб человека, если не видят этого центра, говорят, что Бог отказался или покинул вас. По сути, пока в человеке есть энергия любви Творца, эта связь сохраняется. А первичными проводниками энергии любви являются вера и воля.

   С другой стороны, ниже центра Зарод (центр Перуна), находится центр черного цвета, который мы назвали Исток. Но его еще называют центром Чернобога, и он, по сути, тоже только частично связан с нашим телом. Поэтому полное угасание разума, соответственно воли и веры, неизбежно приводит в черный центр. Все дегенераты, со временем, приходят на уровень чистой информации, зону мрака. Чернобог - это чистая информация (потенциал), где нет никакой энергии (кинетики), есть только тьма кромешная.

 

belobog.jpg chernobog.jpg

   Центр Рода - плазменный центр, где все цвета радуги структурно соединены в одно. По сути, осознание этого центра порождает такое понятие, как небесная воля, чем и обладают жрецы первого высшего сословия. Это пробуждение "третьего глаза", это мощнейшая интуиция, работа с наивысшим информационным центром. Происходит гармоничное свитие, замыкание, энергий Рода на информацию Чернобога. Вселенная смыкается, становясь Одним.

    Немного о том, на чем построены законы РИТА. «Мусорные» гены разбиты на определённые блоки. Есть блоки крупные, есть поменьше. Как правило, локальные генетические группы на отдельные, не связанные между собой гены, не распадаются. Если в генетическом «мусоре» идёт перестановка, то отдельных генов она не касается. Меняются местами блоки или комплексы. Так вот, у чистокровных людей, в той части ДНК, которая у наших генетиков считается генетическим «мусором», всегда имеется мощный наследственный генетический стержень. Построен он за счёт особого стереотипа поведения, основанного на механизме веры и воли. 

   Такой стержень в наследственном поведении человека является своеобразным стволом. Вокруг него может быть сколько угодно ветвей и ответвлений. Их масса. Но ствол всегда чётко передаётся по наследству от отца к сыну и т.д. Такова генетическая линия чистокровной наследственности. И не важно, какое место в обществе человек занимает. Он может быть кем угодно: дворником, каменщиком, крестьянином, хоть президентом, это значения не имеет. Важно другое, такой человек не способен на низость: он презирает ложь, у него ярко выражено чувство ответственности, справедливости, чести, благородства, но что самое главное, он как никто может любить! Такого видно за километр. О подобных людях говорят как о белых воронах. Они и есть белые вороны или аристократы духа. Не по названию, а по своей природе.

   Отсюда вывод. Когда человек получает ущербную генетику, его ахаратный столб слабеет. Его энергии хватает только на обслуживание тела. Хочешь развить себя, поднять до уровня жреца, храни свою генетику. Отслеживай только светлые направления, созидай а не паразитируй. Убеди себя, что это единственный путь и другого нет. Полный отказ от эгоизма, от материальных благ, как таковых. Сохранив их только на уровне необходимого и достаточногоТело - это средство а не цель нашей жизни. Только осознав это человек сможет выйти на жреческий уровень, встав фактически на путь бессмертия.

    ”Живите сердцем, а не технологией. Позвольте себе исследовать суть эволюции. Помните следующее: все мы – одно. Это великое изучение/учение. В единство заложена любовь. В единство заложен свет. Таково фундаментальное учение всех планов существования в материализации. Единство, любовь, свет и радость – суть эволюции духа. Уроки второй степени важности – учение/обучение в медитации и служении. В определённый момент совокупность ум/тело/дух так плавно активируется и уравновешивается основными мыслями или искажениями, что техники медитации становятся довольно значимыми. Однако Вселенная, её непревзойдённое таинство – одно. Оно всегда начинается и кончается в Творце, а не в технике.” / Материал Ра /

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru