Владимир Квачков: я переоценил свои силы, когда готовил госпереворот…

3358 30
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2343 1114

    У Квачкова типичное армейское мышление: пришел, увидел, победил. Так только подходит для горячей войны, и то, там много нюансов. А в холодной (информационной) войне нужно действовать как Штирлиц, чем Владимир Путин и занимается.
    России нужно строить традиционное патриархальное справедливое общество на основе идеи “Родовые поместья” (+пермакультура, общинность, сыроедение, экодомостроение). Без всего этого не будет возрождения ведической культуры

    • 24644 16415
      • 27597 25659
        • 2115 1565

          Человек безсмертен! Смертно только физическое тело и то если человек в своём физическом теле переходит в 5 измерение, то его продолжительность жизни может быть до 5000 лет , а в 7 измерении до 15 000 лет. Очень многие человеческие души прибыли на нашу планету относительно недавно 150-300 лет назад. Человеческие души всё помнят о своих прошлых жизнях и когда начинаешь с человеческими душами общаться, то можно выяснить с какой он планеты прибыл на планету Земля, с какого созвездия и с какой галактики. Все кто сюда прибыл живут на планетах приблизительно таких же размеров как наша, чуть больше или чуть меньше. Ни на одной планете, с которых прибыли души нет зимы. Население в основном живёт в деревнях, города не большие по 30-40 тыс. человек, в городах 2-3-4 этажные дома. Продолжительность жизни в основном по 5 тыс.лет, нет старости и нет болезней. Питаются овощами, фруктами, рыбой, молочными продуктами, яйцами, мясом. Единственное отличие в питании от нас, что там в пищу не добавляют ядохимикаты. Возле каждого дома растут различные плодовые деревья, виноградники и ягодные культуры,есть и огороды где выращивают различные овощи и злаки. огороды обрабатываются механизировано мини тракторами, работающими на энергии эфира. В каждом доме есть компьютеры, телефоны, бытовая техника. Расстояние между домами не меньше 250 м. Каждая семья имеет свой летательный аппарат.

  • 4607 3465

    Согласен с автором в отношении Библии.
    Через слиперов передали: Библия, в частности, Ветхий завет был написан ТЁМНЫМИ. Рекомендации: Библию закрыть и больше не открывать.
    Передали, что люди в то время действительно переживали тёмные времена …
    Слышу про посланника, иногда, говорят люди, которые только начинают задумываться: “А что делал Христос с 13 до 33 лет? Нет никакой информации”.
    Аналогичный вопрос: “а что было до Библии”?
    Люди, до Библии, написанной тёмными, были – ВЕДЫ и Йога. Вероятно, это и изучал Христос с 13 до 33 лет.

  • 4587 3995

    Про голову Чубайса-вот стихотворение Шнура ,неожиданно для меня и ,приглашен в совет по культуре -(выполняют приказ Путина-не можешь победить -возглавь),что касается репа-не воспринимаю вовсе и туда же Шевкунова-настораживает.В последнее время все кажется искусственно созданным ,проектным.
    ..«Пусть от Находки и до Альп,
    Мой клич победный разнесется.
    Я принесу вам рыжий скальп
    От этого законотворца.
    Мы, как туземцы под пятой,
    Конквистадоров лютых очень,
    И пусть я с рожей пропитой,
    Заточен томагавк и точен.
    Нам, братцы, никуда не деться.
    Здесь наши прерии и реки.
    Клянусь я печенью индейца,
    Мы не *****, а человеки»

  • 24644 16415

    Полковник, не рассчитал силы — это непрофессионализм. Учитывая последствия — феерический непрофессионализм.
    Если бы тока силы — ты с целью ошибся. А это уже срывать погоны можно. За дилетантство.
    3. Полковник, религии были уничтожены в древности. То, что сейчас внедряется под видом религий — фальшивки для лохов. Короче, я тя уважаю. Но по уровню Понимания — ты феерический *******. Не лезь под локоть Работающему. Не суйся. Больше.
    Следователь твой — мышь с желудком в мозгу. И чё. Ты со Стратегами сравнись.

    п.с. Революций не существует. Это фантастика. Есть госперевороты.

  • 24644 16415

    Квачков, Стрелков, Душёнов, алё – между майданутыми и правослабными, монархистами и коммунистами разницы нет!!!: https://cont.ws/@rastenie/1220279

  • 24644 16415

    Антон, не хватает текста с перечнем и просто Описанием всех политических убийств – от Павла 1 Петра 3 Николая 1 и Александра 3. Сталина Берии Брежнева Черненко Распутина. Жданова, Кирова и т.д. и т.д. и т.д. каддафи Садама Милошевича . Все подвиги ми-6 в один текст никто не сводил! а текст нужен. Очень.

  • 13170 6006

    Идёт “информационная война”. Многие могут полагать , что они сражаются за Россию , но реально воевать против России . Квачков и его группа работали на то , чтобы в России состоялся ливийско-сирийско-египетский вариант развязывания гражданской войны в России . Понимали они это или не понимали — по факту это не играет никакой роли . А Квачков сознательно вписался в этот сценарий . Нападение на Чубайса — это инсценировка . Квачков сработал на пиар Чубайса . Люди не понимают процессов управления обществом . Патриоты до мозга костей пошли на то , чтобы совершить гос.переворот .

  • 109 37

    У Квачкова сейчас сугубо корыстные цели. Дописать докторскую и защититься. Годы проведённые в тюрьме образумили мятежного генерала и одновременно в другую трясину отправили его мысли, в религиозную.

  • 7734 4432

    Есть БОГ и есть господь.Вот господь-это сатана и дьявол.Когда говорят слово Господь-меня коробит-человек понимает.что говорит? Если понимает,то тогда ясно кому он будет служить.

  • 1398 267

    Щас на старом дедушке все отпиарятся, тьфу, мерзость. Дедушке пора в новое воплощение, там он даст бой врагам РАСЫ, в этом воплощении он уже не сможет разобраться в раскладах в силу воспитания, образования и возраста.

    • 2115 1565

      Он и в этом воплощении еще проживёт несколько тыс. лет. Все человеки в России в течении 2-3 лет перейдут в 5 измерение. Продолжительность жизни в 5 измерении до 5000 лет. После того как человек перейдёт в 5 измерение, начинается регенерация клеток и организм в течении 5 лет омолаживается до возраста18-20 лет. В 5 измерении нет старости и нет болезней. А вот все НЕлюди , которые во власти такой возможности лишены.Планета перешла в 5 измерение 21 марта 2018 года и создала все условия для перехода человечества в 5 измерение. Процесс пошёл!

      • 5388 2342

        Понятие “время” существует только в нашей мерности(измерении).
        Дальше ни лет, ни мартов, ни годов, ни продолжительности не существует, а есть реальность, где работают совершенно другие физические законы.
        Попытайся всё тоже самое объяснить с позиции 5-ти мерного пространства(измерения).
        Иначе “Процесс пошёл!” останется просто эмоцией.

  • 17490 10580

    Основываясь на том, что несёт после якобы отсидки полковник Гапон, ему надо к неврипитологу, но, судя по тому, что его опять пиарят на подпиндосных ресурсах, к тому же под религиозным подливом, его бред не случаен, и лошарить, вероятно, теперь планируется верующую часть населения…

  • 1351 1223

    Квачков – человек редкой силы Духа, благородства, ясного ума, патриот и большой профессионал. Все, кто его очерняют – платные тролли или негодяи, паразитирующие на России.

    Что касается его религиозных взглядов, то Благин прав, ему надо разобраться в иудохристианстве. И слова “Господь” избегать. Эта религия порабощения, созданная лжеапостолом Павлом, Христом лишь прикрывается и назначила ему в отцы иудейского “бога” Иегову. Многие люди, к сожалению, до сих пор этого не понимают и думают, что они в церкви христовой, а на самом деле – в сатанинской. Но многие уже и прозрели. Думаю, произойдет это и с Квачковым. Надо найти ему время Ветхий Завет почитать, и все будет в порядке.Также можно не сомневаться, что за благословением к Гундяеву он не обратится.

    Кстати,демонический Иегова уже своим “избранным” народом не руководит, поскольку физическое его тело уничтожено новыми высокочастотными вибрациями, приходящими на планету, а сама сущность отправилась на галактическое дно, где собираются подобные нечистоты. Потому и такие турбуленции начались в вотчинах сионизма – Западе. Нет единого руководства. И это будет нарастать по тем же космическим основаниям.

  • 1365 919

    …Здравия Вам…

    Есть за что Уважать ЭТОГО Человека(Квачкова)!
    Он Реально сидел ЗА…Политические Убеждения!
    [другой-ОСНОВНОЙ Вопрос:КТО его Курировали~ВЕЛИ...]
    [ВСЕ "ТЕ"...остались НА-ПЛАВУ(при погонах)и в тени...]
    -> Но Хуже всего то,что Офицер превратился в РЕЛИГИОЗНИКА!
    [Он,Квачков - Офицером быть ПЕРЕСТАЛ - он СЛУГОЮ Лжи СТАЛ!]
    [Т.К. самый РЕЛИГИЯ - древнейший поРАБотитель И...Ложь!]
    “““““““““`
    был Офицер Квачков! а СТАЛа…”КВАЧ`КОВщина”…
    ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` `
    ~~~ “КВАЧ`КОВщина”…~~~

    _Он – БЫЛ Офицер!
    А что[после отсидки]потом?
    Да то,что СТАЛ – религиозным ХОЛОПом!
    На библию и веру в Т.Н.”бога” -
    Его РЕЛИГИОЗНИКИ “подсадили”!
    Веру в НЕ существующего ,,бога,,ВНУШИЛИ!
    Его ИЗ Офицера в…СЛУГУ религии превратили!
    Был – Офицер Спец-операций!
    СТАЛ – ЧЛЕНОМ – религиозных мероприятий…
    Он – на религию “ПОДСЕЛ” И…в веру “улетел”…
    [Мундир - ПОРА Снимать - а ЧЁРНОЕ ПЛАТЬЕ одевать...]

    _Библии(как и ЛЮБОЙ книги “святой”) -
    О П А С А Т Ь С Я Всем Надо!
    [он(и)а превращает Людей - в С Т А Д О!]
    Библия,как и ВСЕ “святые” книги -
    Это для Здравомыслия – Главная Преграда!
    Это Инструмент – оБОЛВАНивания населения!
    Это “ТО” – Чем происХОДИТ поРАБощение!
    От религиозного МРАКОБЕСИЯ – ВСЕ беды!
    А вот ДО прихода религиозного поРАБощения -
    БЫЛИ среди Людей Знания и Веды!
    Тёмные стирают про То – даже Следы…!
    [вот И ЭТОТ - Здравомыслие Потерял - верующИМ стал]
    “““““““““““““`[i Т.Д.i Т.П. 43-133]
    Ничего ни к кому личного,
    так – мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО…
    * Хорошего Вам(ВСЕМ…)настроения!- Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    Эдмонтон. Канада. 03-3-19.

    P.S. Значит в ФСБ – Правильно Поступили!
    —> Когда ЭТОГО “переворотчика”…”ЗА-ЖАБРЫ-Взяли” И…
    За Реальное Преступление(готовил переворот!)- ПОСАДИЛИ!
    * Он – Обоснованно ОТСИДЕЛ свой Срок!
    И вот…”ПОДСАЖЕННЫЙ” на религию – “вылетел-голубок”…
    Он – Офицером быть…ну “не” перестал…
    НО…В КАЧЕСТВЕ “кОГО”(и ДЛЯ кОГО…)- он в итоге Стал…?
    ***Он что…”в-МАГНИТ-веры-превратился”…Он – Согласился?!
    [ПРОВОКАЦИИ...Посредством его - МОГУТ совершить~устроить...]
    [НЫНЕ его,как "НОСИТЕЛЯ-веры"...Нужно стороной Обходить!!!]
    -> Он СТАЛ религиозником,он стал…”ИМ” реально Служить…
    [а религией "ОКОРМЛЁННЫЕ" - Уже - поРАБощённые!!!]
    -> ВЕРУЮЩИЙ “ах-ФИ-цер”…ЧТО это за “@@Р”…

  • 44631 23599

    А мне кажется что Квачков вполне профессионально сработал.)Лохов идейных развел,переубеждать себе дороже,теперь работает на зомбохристиан что ведутся на пиндометодички про Путина как воплощение диавола.)Интересно сколько на этом проекте пиндосы потеряли бабла и ахентов,об этом мы узнаем лет через сто.А пока хочется пожелать Квачкову успехов(ну понятно в чем).)))

    • 11302 8882

      Как там у Владимира Ильича? “Слишком далеки они были от народа”

      • 44631 23599

        Зато в отличии от кремлевского мечтателя слушались магистра своей ложи,а вовик решил в свою игру поиграть кинув своего куратора парвуса,за что и был принесен в жертву в магическом мавзолее в назидание для других посвященных.)

  • 18882 17300

    Туфта какая-то. Интервью не раскрыло цели и задачи восстания (госпереворота) Квачкова и его подельников. Бунт однозначно бы подавили, потому что высшие органы власти находятся в Москве, а не во Владимире. И заговорщики, как Квачков, должны были это понимать. Акция ради самопиара?
    Даже ГКЧП москвичи не поддержали, а также восстание Руцкого, Хасбулатова, Макашова и других в 1993 году.
    Об”яснение Квачкова не понятно, а приплетать религию- вообще абсурд.

  • 54 26

    Полковник не расчитал не силы а фактор времени. Фактор времени, это когда массы людей готовы к решительным действиям.Ленин тоже не видел этого фактора.Он думал и был уверен что при его жизни никаких коренных изменений не произойдёт.Однако когда революционная ситуация стала нарастать он её увидел.А когда он её увидел он начал её использовать.У Квачкова ситуация и вовсе была плачевная.Люди в то время потеряли политическую ариентацию и не могли вообще понять что происходит. Люди не готовы были что то предпринять. Не было лидеров которые бы объяснили происходящую ситуацию. Горлопанов появилось пруд руди и все орали за капитализм,за рынок который всё исправит.А рынок не исправил проблеммы,а только усугубил их.Люди только сейчас что то начинают понимать и вот с этого момента и начинает рости та самая революционная ситуация.Всё опять будет как по Марксу,А КОГДА ВСЁ ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ? ТУТ Я НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru