США – спонсор мирового насилия

1132 6

1456622_800

США давно прославились разжиганием войн в различных точках мира. За последние несколько лет, количество конфликтных регион только увеличивается и все это не без участия американцев. Исторически известно, что США прибегают к фальшивой финансовой помощи для свержения правительств других стран. Эта фиктивная финансовая помощь приблизилась и к Венесуэле. США не хотят помогать ни экономически, ни финансово, не хотят помогать провизией, медикаментами или коммерчески. 23 февраля весь мир увидел, что они доставили в Венесуэлу инструменты насилия, а не помощи.

Венесуэла – одна из тех стран мира, которые наиболее явно пострадали от политики санкций со стороны США. В отличие от государств Ближнего Востока и Северной Африки, США не решились на прямую военную агрессию против Венесуэлы – все же это слишком близко от самих Штатов, да и другие латиноамериканские страны и многомиллионная диаспора не поймут. Но экономически Вашингтон душит Венесуэлу уже очень долго.

Гуманитарная помощь Венесуэле из США — не более чем фарс, организованный Вашингтоном для свержения режима в Боливарианской Республике. Венесуэльская оппозиция хочет, чтобы другие страны, в первую очередь Соединённые Штаты, привели её к власти. На самом деле США проводят грабительскую политику, присваивая себе активы Венесуэлы и тем самым попирая законные интересы страны.

Венесуэльская оппозиция – это марионетки США. Приход их к власти в стране не только вырвет Венесуэлу из орбиты влияния России, но и положит конец социалистическому курсу страны. Вслед за либералами в правительстве, в Венесуэлу придут американские корпорации, которые продолжат безжалостно эксплуатировать недра страны – только в интересах не венесуэльцев и даже не венесуэльского государства, а ради собственной прибыли.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 109 37

    “США не хотят помогать ни экономически, ни финансово, не хотят помогать провизией, медикаментами или коммерчески”
    А какой смысл помогать Мадуре, который всё разворовал? Пусть Путин своему другу помогает.

  • 38846 34178

    США – это просто дубинка, с помощью которой кое-кто стремится к мировому господству… Это те, о ком сказано в их “святых писаниях”, в угоду им не признанных экстремистскими:

    4 Слушай, народ Израиля! Господь – Бог наш, Господь – един!
    5 Люби Господа всем сердцем своим, всей душой своей и всей силой своей
    6 и всегда помни заповеди, которые я сегодня даю тебе!
    7 Внушай их своим детям и говори об этих законах, и сидя у себя дома, и идя по дороге, и когда ложишься, и когда встаёшь.
    8 Привяжи их в напоминание на руку и носи их на лбу,
    9 запиши на косяке двери своего дома и на воротах.
    10 Господь, Бог твой, дал обещание твоим предкам, Аврааму, Исааку и Иакову, что отдаст тебе эту землю и великие, богатые города, которые ты не строил.
    11 Господь даст тебе дома, полные добра, которым не ты их наполнил, даст тебе колодцы, которые не ты вырыл, даст тебе виноградники и оливковые деревья, которые не ты посадил, и будет у тебя вдоволь еды.
    12 Но смотри, не забывай Господа! Вы были рабами в Египте, но Господь вывел вас из земли Египетской…

  • 155 83

    И везде ударной силой по дестабилизации обстановки в любом регионе выступают представители “самой миролюбивой религии”. Наверное это не самая мирна религия, раз она за деньги воюет против большей части мира и пытается навязать оружием и террором своё мировоззрение… И ещё удивляет: платят за террор американские евреи, а исполняют заказ их вечные враги мусульмане. Воистину, чудны твои дела Господи.

  • 799 451

    В святых писаниях указано: если приводишь какие-либо тексты, то делай ссылку, которую можно проверить, а то становишься великим п…болом. вы зас…ли весь интернет надуманным бредом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru