Майдан в Грузии уже не за горами!

796 0

Koktejl-Molotova-768x431

В Грузии неспокойно. Хотя, казалось бы, выборы прошли, и попытки Михаила Саакашвили вернуться на родину, получив гражданство и президентское помилование, не увенчались успехом. Его соратник и кандидат основанной им же партии «Единое национальное движение» Григол Вашадзе проиграл во втором туре президентских выборов Саломе Зурабишвили. Независимый кандидат, поддержанный правящей партией «Грузинская мечта», победила с 20-процентным перевесом. Но, похоже, у Саакашвили на этот случай был план «Б» — устроить в Тбилиси собственный Майдан.

Не для кого не секрет, что все эти организованные прозападные акции протеста просто очередная компания по дестабилизации политической обстановке в стране, отстаивание якобы национальных интересов Грузии, на самом деле интересы западных стран и США, основной целью которых стоит не дать развитию Российско-Грузинским отношениям. Предоставить грузинскому народу правильную систему выборов, которое обеспечит представление интересов народа в грузинском парламенте, не более чем лозунги, за которыми стоят интересы далеко не грузинского народа…

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru