Разрушение Европы – часть вторая

970 4

В конце 2018 года подавляющим большинством стран — членов ООН был подписан документ под названием «Глобальный миграционный пакт». Его полное название — «Глобальный миграционный пакт ООН о безопасной, упорядоченной и легальной миграции». В предыдущем материале «Разрушение Европы — Глобальный миграционный пакт», проанализировав ситуацию, мы пришли к выводу, что основной поток беженцев-мигрантов, который неизбежно образуется при воплощении вышеуказанного документа в жизнь, направится именно в Европу. Эта очевидная ситуация вызвала беспокойство и у некоторых европейцев. Любопытно и показательно, что полный текст этого документа вам будет крайне затруднительно найти в мировой Сети. В инфобазах ООН до последнего момента не было возможности ознакомиться с текстом этого подписанного в марокканском городе Марракеше документа. Бюрократы Организации Объединенных Наций намеренно скрывали текст, чтобы избежать проблем при его подписании. При этом и сама процедура подписания была весьма необычной. «Марракешский миграционный пакт (как его ещё называют) был принят...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Всё бред и чушь. Почитайте в инете, как выходцам из СНГ, при чём именно славянам, под любым предлогом отказывают в праве на гражданство в ЕС, ну если ты не личный только враг Путина. Им там не нужны мигранты, им нужны обезьяны которым можно дать гранату и направить на войну с Россией.

    • 4369 3961

      Готовят армию вторжения.
      Глупых, воинственных, с жаждой наживы.
      Было уже.
      Но вот вопрос, кто их идеолог?
      Кстати, 2ю мировую напоминает, не правда ли?

      • 13529 11687

        Ну а как ты думаешь зачем на самом деле был разрушен Ближний Восток! Слава Богу, устоял Египет и ряд других там стран. Сирия вон с трудом устояла и борется. Для чего готовили переворот в Турции? Представь миллионы молодых обозлённых, голодных и накаченных наркотой, которую производят под крышей оккупационных войск пиндостана, перебрасываются из Турции в майданутую Украину, мол на защиту от России! Переворот на Украине был именно для этого и совершён, подумай зачем свергать Януковича, если через несколько месяцев заканчивался срок его правления, именно для того, что бы на Украине развязать гражданскую войну и обвинить в этом РФ. Если бы это получилось, представь как было бы для пиндосов классно, списания огромного долга! уничтожение миллионов славян и мусульман! А кто победитель? Как всегда США! Когда Путин их переиграл, ну он же отстоял Сирию, несмотря на поведение Эрдогана помог при попытки гос переворота в Турции. Вот по тому и хлынул поток миллионов боевиков в Европу. Так пиндосы перенаправили своих боевиков в ЕС, для плана Б! То есть начать войну по другому. Но такие страны как Венгрия это прекрасно понимают и умирать за них не хотят. Многие это в Европе то же поняли и по тому там брожения. А как нагло-саксы классически в сторону от ЕС прыгнули. Мол они в случае чего и в стороне. Боевики исламисты не работали и работать не собираются, а долго их кормить Европа не сможет, вот тогда и начнётся вторая часть плана по войне в Евразии!

        • 4369 3961

          Я думаю, а точнее я согласен, для тотального контроля и получения прибыли, и дактатуры…
          Но это только видимая верхушка айсберга.
          В мире всё делается для уничтожения белой рассы… Это из цель.
          Но так же, проэкт более глабален.
          Это пишется везде, мы просто не можем осознать весь спектр действий владельцев мира.
          Вячеслав правильно пишет, точнее публикует их слова. Но те кто правит миром выполняет указания тех кто их создал.
          Всё намного больше.
          Намного объёмней!
          С уважением.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru