Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 271: “Индульгенция на варфоломеевскую ночь”

743 2
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Версии:
    Хорошая – ВВП от имени (а) наших массонов “40-го градуса”; (б) православных… “перетёр” о делах наших скорбных с турецкими суфийскими организациями и пришли они к выводу, что – “…А …ли нам организовывать сценарий с пророчествами и зачисткой Царьграда, если можно поделиться: (а) Царьград идёт …й; (б) кафедра номер один переходит в москву; (в) обе империи целы… и дальше все поняли, “Свадьбу в Малиновке” смотрели…

    Плохая – Нашего Патриарха поддержит около половины церквей и будет долгая (и вонючая) тяжба, типа – “Неприлично голося девки ловят порося…”. Потом всплывут подробности о наших иерархах (Неврозов уже воодушевлён сверх всякой меры). Потом выяснится, что в ответ на “зачистку приходов” ВВП ответит так же как на геноцид Новороссии (то есть громким пуканьем и гуманитаркой)…

    • 4587 3995

      Привет Антон,рада ,что вы появились в эфире,мне лично не хватало ваших лаконичных и всегда по делу выводов.Антон ,а может уже отжила свое роль религии укреплять государство,надоели все эти попы,папы,афоны с их сказками,легендами.Бога то они не отнимут у людей,заврались все по уши и уж не Кирилу восстанавливать церковь,нужен не замаранный человек,но это ведь сегодня редкость ,да и не позволят появиться такому.А невзоров пренеприятен до тошноты.Выскажи свое мнение пожалуйста по Курилам,что-то много наворочено вокруг и все эти Песковы с машками несут странные речи,что народ Курил не обидят ,если что.Если Что??

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru