Англия – главный исторический враг России

1209 6

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Надо ускорить таяние арктических льдов и одним врагом будет меньше…

  • 27592 25654

    АПЛ ” Долгорукий ” в помощь!)

  • 1398 267

    Главный враг России русские дегенераты, которые сначала нарушили законы РИТА, потом им очень понравилась социотехнология серых 10-энергонного пространства о неком едином “боге”. Мы сами себе враги, чужие просто этим пользуются, технологии чужих действуют только тогда, когда мы, нарушая кон предков, даем им эту возможность. Естественный отбор, млин, выживает сильнейший, каждый сам кует свой удел. Вот мы и наковали, смотреть тошно.

    • 12987 11675

      Русские дегенераты говоришь…
      А сам ты кто будешь? Из каковых? И какого ты тут среди дегенератов мучаешься? Вали к светочам разума и эталонам благородства.

  • 12987 11675

    Все очень просто. Не надо от врага принимать ни хорошего ни терпеть плохого. Ни ради самых благородных целей. Врага нужно уничтожать любыми доступными путями. Дары врага нужно уничтожать, даже если это тебе сейчас и во вред. Вспомните диалог полковника Куртца из фильма “Апокалипсис сегодня” о том, как они вошли во вьетнамскую деревню и увидели кучу отрубленных детских ручек, в которые американцы делали прививки детям. Куртц говорит, что тогда он понял, что этих людей не победить. Жестоко, скажете? Чудовищно жестоко! Но это гипертрофированный пример реакции на дары врага. Что бы зритель понял за счет эмоционального потрясения суть отношения вьетнамцев к дарам врага с большой буквы – американцев.

  • 9617 4783

    Предлагает мышиную возню.
    Россия должна стать державой, а не марионеткой ГП, со своим госбанком и своими силовыми структурами под руководством правительства из представителей коренных народ России.
    Сейчас на 100% все правящие структуры страны и регионов состоят из евреев, представляющих интересы мировой мафии и стран золотого миллиарда.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru