Что будет после Путина. Александр Дугин

2074 15

Концептуал СМИ Перед каким выбором стоит общество? Философ Александр Дугин о том, что предстоит нашему обществу в последний период правления Владимира Путина. Почему правление...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27586 25648

    А разве народу русскому ( по Дугину ) дадут сделать ОСОЗНАННЫЙ выбор ? Уже сегодня , и вчера ,его, народа, состояние- это вопрос. Его, народ, просто используют и попользуют. Тому пример 80-е,90-е , пенсионная реформа и т.п. Единственный выход – русский национальный лидер-переемник с опорой на настоящих русских военных.И кто его подготовит? Скорее смута будет. Первым Кадыров отскочит.

  • 44631 23599

    А что будет после Путина,а почему мы не в мечтах дугина,а покупайте книги дугина,и вы узнаете про муки дугина.)))А купите блокиратор рекламы книг дугина,и наслаждайтесь просто просмотром книги дугина,и вы поймете как хорошо бы было без Путина,а там уже опять реклама новой книги дугина.)

  • 4372 3347

    Ну тут сложно сказать, кто первый Башкирия, Татарстан, Якутии может все разом, ведь по каким то там законом русские живут на калыме, к-л-м, какой любое мыслите???

  • 4607 3465

    Нужно для начала спроецировать модель экономики Беларуси на Россию. Т.е. сейчас началась компания по навязыванию Беларуси никчемной экономической российской модели. А нужно наоборот сделать, тогда наши производители приберут к рукам заброшенные земли находящиеся в частной собственности, попросят китайцев удалиться с российской территории, где идёт вырубка лесов, нефтяные и газовые компании будут государственными, в десятки раз снизят плату за жкх и т.д. Кто стоял у руля экономики с начала 90-х уволить, особенно, причастных к масонам и др. организациям Атлантической коалиции, в т.ч. религиозным.

  • 2011 1323

    Говоря о русском народе Дугин просто издевается над русскими! Путин создаёт российскую нацию (российский народ). Судьба советского народа повторится! История ничему не научила!

  • 7899 6740

    Историческая миссия Путина – ХРАНИТЕЛЬ! Он сохранил российское государство, за что ему великая благодарность. Однако, Россия в её нынешнем виде не обречена на сохранение в будущем.
    Назревают перемены, нужны реформы. Соответственно, нужен вождь-руководитель РЕФОРМАТОР. Путин-хранитель будет вынужден уступить свой пост другому – руководителю-реформатору. Мы его пока не знаем. Знаем лишь, что он провозгласит новую национальную идею, отличную от существующей идеи накопительства-выгоды-насилия-лжи. В грядущей революции народ станет под знамена СПРАВЕДЛИВОСТИ, имея целью построение нового государства – России – ДЕРЖАВЫ СВЕТА, живущей по законам МИРОЗДАНИЯ, страны счастливых людей.

    • 38846 34178

      Чтобы провозглашать идею, надо менять конституцию – в ней запрещена идеология… Какой же он хранитель, если в чести у него пришлые вислоносые, а славяне – титульная нация, которые даже в той же конституции не упомянуты, лишены исповедовать свою Ведическую веру, т.к. её объявили экстремистской… Про деревни, образование, с его ЕГЭ, культурой, здравоохранение вообще молчать надо…

  • 18504 14334

    “Сразу после Путина” будет Великая Скорбь.

    -Перестали птички петь,
    -Красно Солнышко не светит,
    -У помойки во дворе
    -Не резвятся злые дети.

    -Не пойдет вы в кино,
    Телевиденье достало…
    И вообще, вся жизнь – г..но…
    Все пропало, ВСЕ ПРОПАЛО!

    -Плачет жухлая трава,
    Скорбно воет пес блохастый,
    Нудный дождь идет с утра…
    Как ужасно, КАК УЖАСНО!

    -Пьет печально алкашня
    Под корявыми кустами,
    Депрессивное “ура”
    Вдруг померкло над устами.

    -И угрюмые бомжи
    В лужах топчутся печально,
    Ложки, вилки и ножи
    Так блестят суицидально.

    -Всем на свете наплевать,
    Как же это получилось!
    Вам, убогим, не понять,
    Что случилось, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!

    -О-о-о! СЕГОДНЯ УМЕР ДЕЦЛ!
    А-а-а! СЕГОДНЯ УМЕР ДЕЦЛ!

  • 13529 11687

    Все могут только гадать! Согласен, что именно Путин придя к власти спас РФ от уже наметившийся полный и безоговорочный развал страны. Кто придёт зависит и от нас с вами. Многие не верят в честные выборы, вот в этом и ошибка. Легко провернуть аферу когда пришло 50% но очень сложно когда все 100%! Моему поколению практически уже всё равно, а вот вам жить! По тому надо вам молодым перестать слушать запад! Посмотрите на Францию, да и остальная ЕС не в лучшем положении! Посмотрите к чему приводят майданы! Полнейший развал экономики и уровня жизни, в некогда процветающей стране. Просто из истории России я вынес только одно, что все до единой революции принесли стане потерю территорий, геноцид русского народа и потерю им своего имущества! Может хватит наступать на одни и те же грабли и попробуем эволюционно?

  • 2751 767

    Всё идёт по плану. Сейчас будет ухудшаться жизнь россиян экономическими, политическими, террористическими методами. В 2023 назначат приемника Путина исполняющим обязанности президента. Он замочит всех в сортире. Потом выстирает. И 66,6% проголосуют за приемника. Так что ещё 1 год 2023 будет жить хорошо!

  • 38846 34178

    Дело не в путине или каком-нибудь передрищикове… Дело в тех, кто назначает президентом того или иного субъекта… Процедура назначения преемника просто плюёт на конституцию, вместе с её выборами… Это они диктуют своему выдвиженцу, как себя вести с зарубежными “партнёрами” и как обращаться со своим народом…

  • 43 39

    Одно дело книжки писать, другое нерв народный чувствовать. Власть перешла рубикон, разрушила незримый социальный договор с народом, русские много прощают, но не это. Поэтому выхода всего три, с неясными последствиями: бунт, диктатура, сдача всего коллективному западу. Буду рад, если ошибусь.

  • 10099 3992

    После Путина будет Кудрин. Историческая миссия Путина сохранить пирамиду, созданную либералами.
    Видео: Власть падальщика. Александр Пасечник.
    https://www.youtube.com/watch?v=MMBRSubp4QY

  • 0 0

    Даже любой володин знает что “не будет путина-небудет роисии” – а поскольку как говорип еще Роберт Бёрнс “Бывали хуже времена но не было подлей” – желательно чтобы случилось поскорее.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru