Позвольте Вашу ручку

534 0

1234567

В Париже 10-11 ноября встречались главы некоторых стран по случаю празднования 100-летия окончания Первой мировой войны…

И произошло показательное событие. На официальной части парада во время своего прибытия Дональд Трамп со своей супругой Мелани Трамп обменялся несколькими рукопожатиями с главами стран, стоящих в первом ряду «строя» официальных лиц приглашенных государств. Но Порошенко руки не было подано. Не был даже обращен взор Трампа в сторону Порошенко. Хотя глава украинского государства горел от желания обратить на себя внимание пана Трампа. Такое сдержанное поведение президента США говорит о многом. Так лидер штатов на глазах у ведущих представителей мирового политического сообщества заявил о смене тенденции в поддержке Украины. Активность в этом направлении, скорее всего, будет снижаться и довольно быстрыми темпами. Видимо штаты устали кидать свои силы и средства «на ветер»… И это не удивительно…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru