Навальный деклассировал безумного генерала до дуэли

3937 59

navzol 

Злые языки поговаривали, что административные аресты главного российского оппозиционера были продиктованы ничем иным, как стремлением власти оттянуть его ответ на предъявленную главой Росгвардии Золотовым сатисфакцию. Генерал без того выглядел комично и глупо, так что полтора месяца отсрочки могли означать попытку переключить любопытство зевак на другие инциденты. Однако времени оказалось мало, чуда не произошло. Вернуть Золотову приличный человеческий облик через постановку личного героического участия в обезвреживании преступника тоже не удалось - выглядели эти акции, в общем-то, исключительно жалко. Час икс неумолимо приближался, и вот момент расплаты настал. Навальный принял вызов, но прежде морально уничтожил противника в видеообращении.

Ролик сопровождает короткая аннотация: Отвечаю генералу Золотову, которого считаю вором, мошенником, лжецом и лицемером. А также и просто дураком, который позорит страну, занимая такую высокую должность . За первый вечер мнение одобрили лайком 22% из более чем 1,2 млн. зрителей. Большинство констатацию приняли к сведению и эмоций не выразили, но, как известно, молчание - знак согласия. Самый же показательный результат - это всего лишь 0,8% (!) возмутившихся однозначно оскорбительной характеристикой руководителя крупнейшего силового ведомства. Даже если считать, что канал Навального смотрят, в основном, критично настроенные в отношении власти граждане, всё равно подобное единодушие есть приговор, приговор беспощадный.

Убийственно о Золотове выразился его коллега, бывший начальник службы безопасности президента РФ Коржаков: В то время он буквы забыл, ставил бутылку, и ребята писали (за него) рапорты. Вот по мне, по данным тем, он тянул на олигофрена. А такие люди нашему президенту нужны, потому что он таких только любит . Может, не бог весть какой авторитет, но в профессиональной среде выражать откровенное неуважение не принято, разве что в случаях очевидного позора, полнейшей дискредитации службы. Психологическая реакция на явление, которое наносит непоправимый вред делу, косвенно затрагивая всех причастных к нему. Схожими оценками удостаивают, к примеру, оборотней в погонах.

Навальный развенчивает легенду об офицерской чести Золотова, проследив его путь к званию генерала. В советские годы работал слесарем, однако в лихие 90-е кардинально изменил трудовой деятельности, став охранником Ксении Собчак, в ту пору капризной девчонки, и её видного папы, мэра. Подвизался в компании питерского криминального авторитета, о чём сейчас вспоминает как о занятиях бизнесом . Наконец, решающий судьбоносный шаг в карьере - должность телохранителя В.Путина. Алексей Навальный считает, что это не та биография, которая позволяет заиметь честь офицера. Впрочем, тут его взгляд, безусловно, расходится с требованиями нормативных документов. Во всяком случае, Инцитат был сенатором Рима, и Калигулу вполне удовлетворяла государственная деятельность коня, так что он внёс его кандидатуру в список претендентов на пост консула. Почему бы Золотову не стать новым российским премьером?

Самой впечатляющей частью ответа Навального стало перечисление собственности, приобретённой семьёй госслужащего. Сканы документов приложены к фильму. Земельные участки в наиболее дорогих районах Рублёвки, огромные дома, московские квартиры, бывшая госдача Дзержинского и Микояна, дома в Геленджике, на Валдае и др. - всего недвижимости на 3,5 млрд.руб. Действительно, какие пенсии при таких аппетитах? Патрон Золотова между тем вальяжно рассуждал о мировой политике и хвалил россиян за ум - мол, недовольны, но знают, что государство вынуждено так поступать. Мол, в гибели двух десятков студентов и преподавателей в Керчи виновата глобализация и интернет, а не система, заточенная на поиски крамолы в соцсетях и разгоны митингов, и нагнетаемая официозными СМИ атмосфера ненависти и злобы.

Главный антагонист режима последователен и не забыл основных вопросов к начальству Росгвардии: чем объяснить миллиардные контракты на продукты и одежду, где стоимость товаров в разы превышает их розничную цену, кроме как банальной коррупцией? Полтора месяца спустя ответ прежний, он повис в воздухе - по стенке размажу . Алексей Навальный предложил место и способ дуэли - дебаты на одном из федеральных телеканалов. Конечно, это жестоко с его стороны, но кто сомневается, что Золотов уже позабыл и о чести , и о своём напыщенном негодовании, и не позволит лицезреть избиение младенца?

Излишне. Навальный прав. Никакая оппозиция не могла бы сделать того, что удалось Золотову - наглядно продемонстрировать всю степень убожества и никчемности вороватой власти. С нею будущего у России нет. Нет и не будет. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
59 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Раньше вид оружия выбирал вызванный на дуэль… Этим воспользовался Менделеев… Когда его вызвали на дуэль, то он в одну из колб он налил обычную воду, а в другую соляную кислоту и предложил своему оппоненту выпить содержимое одной из них… Оппонент ретировался… И вызов этого бабуина в погонах на дебаты и есть, своего рода, вид оружия…

  • 24644 16415

    как казахи ненавидят русов:
    https://www.youtube.com/watch?v=NGUwBhyyTD8&feature=youtu.be

    а русов в это время сионские сми занимают междоусобицами.
    и грязные Овальные уверяют лохов, что главная проблема – не внешняя угроза, санкции и русофобия, а борьба с коррупцией…

    • 38846 34178

      И что теперь – казахи с сионскими хотят вызвать нас на дуэль? Ты тему читал?

    • 1825 1531

      эти грязнули всегда нам завидовали и как следствие там был нацизм.в 1976 году бал в казахстане,совсем другое государтство,по теле и радио всё только казахи вперде планеты всей.

      • 8943 4528

        А вот генерал Напфилов казахов уважал.Даже женился на казашке.Теперь потомство Панфилова- казахи.

      • 681 617

        Один каньон на двоих…
        Самый большой обман в истории человечества.
        https://www.youtube.com/watch?v=Pu8_M8YdPY8

        “Председатель Комиссии США по сохранению наследия Америки за рубежом Пол Пакер и министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы подписали в Астане Меморандум о взаимопонимании по охране и сохранению определенных культурных ценностей.”
        Подробнее см. фото: https://eadaily.com/ru/news/2018/10/11/ssha-i-kazahstan-dogovorilis-o-sohranenii-kulturnogo-naslediya

        Гранд Каньон в США – древний карьер по промышленной добыче урана.
        https://www.youtube.com/watch?v=cobmMgJL5b8
        Гранд Каньон в Казахстане. Ещё один выработанный карьер?
        https://www.youtube.com/watch?v=-E5h-zqff0Y
        Чарынский каньон.
        Из коммент. “…Южнее километров 200 от этих мест в реке Амударья, тогда ещё водилась рыба которая числилась в красной книге как реликтовое древнее ископаемое – скафирингус. И как официально было известно, эта рыба встречалась только в двух местах на нашей планете, в реках Амазонка и Амударья.” !!!

        “Мясо лопатоноса – желтого цвета, очень вкусное, жирное. В СССР обитают три вида лопатоноса, и только в реках бассейна Аральского моря – Аму-Дарье и Сыр-Дарье (большой аму-дарьинский, достигающий длины до 50 см и веса до 1,5-2 кг; малый аму-дарьинский, достигающий длины до 27 см и веса 500-600 г ; малый сыр-дарьинский длиной до 30 см и весом до 600-650 г). Лопатоносы держатся в глубоких ямах и на фарватере рек, по которому они поднимаются на нерест, происходящий весной. Икра мелкая, по внешнему виду напоминает осетровую. Малые аму-дарьинский и сыр-дарьинский лопатоносы питаются только беспозвоночными – червями, личинками насекомых, моллюсками; большой аму-дарьинский, кроме того, поедает молодь других рыб. Ловят лопатоносов донными удочками.”
        http://bibliotekar.ru/6-sportivnoe-rybolovstvo/13.htm
        “Из рыб замечателен род Scaphirhynchus, встречающийся в Сыре и Аму; из четырех видов этого рода три живут в этих реках, а четвертый в Северной Америке (Миссисипи). ”
        https://slovar.cc/enc/brokhauz-efron2/1946999.html

    • 4 2

      Вы путаете причину и следствие. Именно российская власть – убийцы, воры и коррупционеры – главная проблема России, из-за них простые россияне испытывают внешние угрозы, санкции и русофобию.
      Вы смешиваете рак и здоровый организм, вырезание путинско-КГБшной раковой опухоли из русского организма – это не междоусобицы, а необходимость, к которой русские сейчас и готовятся.
      Хорошая попытка натравить русских на казахов… Кремлёвский метод. В Крыму, где я живу – русских на несогласных с Крёмлём татар натравливают. Именно преступления российской провластной банды и вызывают у других народов ненависть, а поскольку кремлядь прикрывается русскими, то и порождает это у других народов – русофобию, а у россиян – желание революционно свергнуть путинскую банду.Если народ не имеет внешнего врага, то он обнаружит внутреннего врага, и им окажется власть. Потому простых русских ребят уже столько лет убивают войнами, заставляя ненавидеть и убивать/умирать в Чечне, Афганистане, Приднестровье, Югославии, Абхазии, Украине, Сирии.

  • 2751 767

    Я так понимаю, теперь если Путина вызовут на дебаты, то он может сам выбрать оружие и пригласить оппонента на тотами?

  • 561 473

    Там где навалена куча де..ма, там и Навальный.

    • 2751 767

      Не наваливайте кучи де…ма и Навальный не придёт к вам.

      • 38772 23378

        Не могли бы вы расписать – конкретно, по пунктам… аргументированно.
        Чем вам так Навальный не угодил ?
        Что он делает такого, что вызывает в вас подобные чувства и из каких источников вы это почерпнули ? Уж не из официальных ли СМИ ?
        И просьба. Не надо спрыгивать с темы.

        • 1 0

          На одном углу церкви сидит нищий с табличкой на груди: «русский». На другом — второй нищий с табличкой: «еврей». У первого в щапке крупные купюры, у второго медяки. Подходит мужик. Видит ситуацию и говорит тому что с табличкой еврей:
          -Ты чего, дурак? Напиши себе тоже «русский».
          Нищий:
          -Да пошел ты…
          Мужик ушел. Этот-же нищий говорит другому:
          -Слышь, Абрам! Он нас тут бизнесу учить будет.

          • 38772 23378

            Прежде чем ещё что-нибудь соберётесь написать, заглядывайте предварительно в толковый словарь . Относительно этого коммента – найдите в толковом же словаре и постарайтесь понять смысл слов – “аргументированно, конкретно , факты “. Желаю удачи.

          • 4 2

            Хорошая аналогия между Путиным и Навальным. Посмеялся))

    • 38772 23378

      Не могли бы вы расписать – конкретно, по пунктам… аргументированно. Чем вам так Навальный не угодил ? Что он делает такого, что вызывает в вас подобные чувства и из каких источников вы это почерпнули ? Уж не из официальных ли СМИ ?
      И просьба. Не надо спрыгивать с темы.

      • 561 473

        Мне на это либерастское де..мо начхать, также как, и я в этом абсолютно уверен, и всему русскому народу. И расписывать об этом ничего не надо. По факту.

        • 38772 23378

          Т.е. ничего конкретного ты написать не можешь ? Это “либеральное де..мо” развалило медицину, науку, образование ? Или кремлёвские ?
          Ты туп ? Или просто заказ выполняешь ?
          По факту .. Вот и давай по факту. Что именно ?
          Кто тебе это донёс ? По какому каналу ТВ ? Соловьёв, Киселёв ? Своих мозгов нет ?
          Он продавил пенсионную реформу, повысил НДС , отменил остатки валютного контроля ? Вообще, хоть что-то, что сей персонаж сделал мерзкого . Или ты только кремлёвские агитки знаешь, да и то , оглавления ?
          Пока его основные дела – это расследование по поводу миллиардного воровства Менделя, Чайки, Золотова (чем он безусловно раскачивает лодку) . И никто – хотя он их прилюдно называет ворами и коррупционерами не подал на него в суд. Давай – назвал кого де..мом , доказать не можешь, так сам де…мом и становишься . Так как ? Будешь де…мом ? Или что-нибудь вякнешь ?
          И за весь русский народ писать , мол ему всё ясно, тебя на это уполномочили или это проявления олигофренизма ?

          • 561 473

            Не пой подлиберастскую песенку – мол этот отвальный – неустрашимый борец с кремлевской, кстати, такой же либерастской, властью. Не выйдет. Этот трюк всем давно уже известен. Поэтому, на все твои потуги, я и разговаривать об этой тухлой личности не собираюсь. О ней уже и так достаточно сказано. Как говорил поэт: “Я такого не хочу даже ставить в книжку.” Все.

          • 38772 23378

            ” Давно уже всем известен ..” Т.е. тебе и ещё кому ?? Всё-таки больше смахивает на клинику..
            Ну и доказательств ты никаких так и не привёл. Тогда и не обижайся. Де..мом стал всё-таки ты. Ибо только де…мо обвиняет кого-либо бездоказательно.
            Без обид.

          • 561 473

            На подлиберастников и де..молюбителей не обижаются.

          • 38772 23378

            Смешной ты.)) Обижайся, не обижайся. Мне то на это как-то всё-равно.
            А вот де..мом ты останешься скорее всего надолго. Коли своих мозгов нет. Может и навсегда.

          • 561 473

            Де..мо ты, если начал с личных оскорблений. Я тебя не оскорблял, а говорил о твоем либерастском протеже. Так что закрой рот, смешарик.

          • 38772 23378

            ))) Это кто же тебя обзывал то ? Я попросил тебя аргументировать твоё же (см. выше) высказывание. Где ты весьма безапелляционно и грубо выражался в отношении одного человека . Но вместо аргументации высказанного , ты слился.Слился как .. Ну ты догадался.
            Так что жидким, вонючим де…мом ты выставил себя сам. Дружочек . ))

          • 3034 1723

            Вы врёте, вам на Навального не начхать. Вы зашли сюда специально что бы навалить кучу де…ма, когда вас ткнули носом и попросили убрать за собой, вы в своё оправдание ничего лучше кроме оскорблений придумать не смогли.

          • 3034 1723

            То что Навальный проект кремля, я уверена этот фейк пустили ольгинские тролли, у нас в том году полно на его митинги народу приходило, так знаете что началось на местных сайтах, просто ужас… сколько грязи лилось, что только не придумывали, и этот фейк тогда появился и другие, на самих митингах тоже местные гопники недоумки хулиганили, а пред митингами территорию огораживали и не пускали людей, и народ не стал приходить, а власть имущим этого и надо, вот так работают тролли, и здесь эти Малеоси, Люси – Мари и т.д. также себя ведут.

          • 38772 23378
          • 20842 15470

            Вполне может быть ,что Навальный был проектом кремля,но сейчас он уже вполне себе самостоятельный проект,скорее всего он Путина и заменит,для начала совместно с Западом раскулачит кремлевских,пустит Путина “голым в Африку” ,увеличит может быть пенсии,как то успокоит лохорат ,затем переформатирует страну в колонию окончательно,например на административные должности будут назначены иностранные граждане ,поскольку местные сплошь коррупционеры и т.д. и т.п.Что еще сказать ,наверняка “великому” запретили его трогать – как то так.

      • 24644 16415

        выше сказал – заполняет ваше инфо пространство малозначимыми темами. чтобы вы не безпокоились грядущим.
        когда на календаре 21 июня… А к примеру Сталин проводит семинар по борьбе с взяточниками.

        “Президент США Дональд Трамп заявил, что США выйдет из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) с Россией, сообщает Associated Press.

        Трамп обвинил Россию

        https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/10/20/n_12193543.shtml

        • 3034 1723

          Вы нацелены на внешние события, может вам стоит обратить внимание на внутренние? “когда на календаре 21 июня…” из официальных источников известно что на кануне ВОВ попали под репрессии 40 000 офицеров, армию распределили по летним лагерям, она была не дееспособна, “А к примеру” когда началась война Сталин закрылся в кабинете на 3 суток, и до него никто не мог даже дозвонится. Что это было диверсия или заговор?

        • 38772 23378

          Ликвид. Не бывает внешнего без внутреннего. Если в стране развал, нищета, нет пром.производства. То о каких мощных ВС может идти речь ?
          Почему в других странах коррупция – это самое наказуемое преступление ? Оно против всех граждан страны совершено, против гос-ва, его обороноспособности, его внутреннего спокойствия, новых разработок, медицины и образования.
          Попроще .
          Золотов сп… 3 миллиарда – в войска не поступило звено Сушек.
          Медведев приложился – Тихоокеанский флот не получил АПЛ с Синевой.
          СовФед распихал по карманам – закрылись несколько НИИ – недоразработали новую торпеду или ракету.
          Депутаты сп… и – страна перешла на упрощённое ЕГЭ – солдат даже автомат разобрать не сможет, ибо не учили, и вырастили дебила, не говоря уже об управлении танком. Слесарь не выточит сложную деталь, ибо такой же тупой и т.д. по цепочке.
          Набиуллина отменила остатки валютного контроля ( чтобы пиз…ть было проще ). Не то ,что не построили новые заводы, а старых не стало, всё ушло в офшоры. И производить те же самые вертолёты стало негде.
          Всё взаимосвязано. Не бывает внешнего без внутреннего.

    • 38846 34178
  • 4531 3401
  • 2089 1646

    я не поклонник Навального, но справедливости ради, надо признать, где он прав, там прав

  • 9844 8929

    При всём моём отношении к персоне Навального мне нравятся его вызовы, например, Медведеву и Золотову. И никто не поспешил привлечь его за клевету. Это означает правоту Навального, обвиняющего в коррупции должностных лиц.

  • 38772 23378

    Действительно, так.

  • 0 0

    Да пусть Навальный хоть трижды засланный казачёк, и рыльце у него в пушку, но он предоставил документы ( сканы документов), а Золотов единственное что сумел ответить” сам дурак”. И ещё: Враг моего врага, мне почти друг.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru