США инициировали Геноцид русских

738 0

image

В мае этого года оппозиционное политическое движение «Жана Казахстан» выпустило меморандум, в котором призывает признать геноцид казахов во время Голодомора (Ашаршылык). Но что даст это признание простым казахам!? Что это дало украинскому народу, которых уже поддержал сенат США, приняв резолюцию, в которой они признали голодомор (Ашаршылык), геноцидом украинского народа. Я не говорю, что нужно умалчивать или забывать о уроках истории, пусть даже и таких страшных. Но многие всемирно признанные ученые, такие как В. В. Кондрашин, сходятся во мнении, что геноцида как такого ни к украинцам, ни к казахам не было. Нигде нет ни малейших признаков того, что Сталин специально организовал голод, чтобы навредить украинцам, казахам. Были трагические ошибки в принимаемых решениях советского руководства, допущенные в ходе коллективизации крестьянских хозяйств. А сам голод 30-х годов в СССР поразил не только Украину, а также Белоруссию, Казахстан, Поволжье, Северный Кавказ, Западную Сибирь и Южный Урал.

Страны поддерживающие такие решения лишь становятся соучастниками информационной войны, проводимой США в отношении России. Слепо действуя по указке Пентагона, страны подписывают и признают нелепые резолюции и договоры. Но почему не видит того что происходит сейчас на Украине?! Современные украинские националисты, откровенные русофобы, готовы возвести в ранг героев изменников и предателей. И если нынешняя «незалежная» молится на таких как Петлюра и Бандера, считая их одними из столпов украинской государственности, то чему удивляться.

Переписывание истории псевдоучеными, которые делают для себя «удобные» выводы, забывая о истинных героях, подвигах и страданиях своих предков.

Оппозиционная партия «Жана Казахстан», которую создали и поддерживают США, сейчас активно начинает проводить информационные компании против России, лишь бы отдалить соседей друг от друга.

Вот что пишет об итогах визита в Вашингтон деятель объединения «Жана Казахстан» Расул Жумалы: «В Конгрессе США, мы встретились с представителями аппарата Конгрессмена Энди Харриса, который выступил одним из четырёх инициаторов законопроекта «О признании украинского Голодомора в США». С нами поделились стратегией того как можно и наш Казахстанский Ашаршылык (Голодомор) поднять на мировой уровень. Впервые в стенах законодательного органа США поднимается вопрос Ашаршылыка! И не только в Конгрессе, а также и в Госдепе, Сенате, Хельсинкской Коммиссии, ЮСАИДе, Атлантическом Совете, Центре стратегических и международных исследований. Всем этим организациям был вручен Меморандум о признании Геноцида, выпущенный Форумом в мае этого года».

Очевидно, что США подпишут любые бумаги, перепишут историю, тем самым сделав укол в сторону России и её истории, т.к главная задача стоит в истреблении русских.

Великий российский учёный Михаил Ломоносов в своем научном труде об истории славян сказал: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего».

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru