Информационные консервы и старые песни о новом главном

799 1

Когда мы говорим о том, что санкционное давление на Россию расписано наперед и ужесточение санкций вызвано не новыми фактами или нашими «проступками», а вот этим самым расписанием, то это не фигура речи. И не шутка. В конце уходящей недели Запад продемонстрировал нам это в полной мере. В «независимой» прессе так называемых демократических стран вдруг началась шумиха, повод для которой оказался весьма странным. Началось все, как обычно, словно по команде — то есть сразу везде. Начали писать, говорить, показывать, обсуждать и рассуждать на тему очередного «отвратительного действия России». Самой жесткой, как не сложно догадаться, была филиппика главы МИД Великобритании Джереми Ханта. «Это не действия великой державы, это действия государства-изгоя, и мы продолжим работу с союзниками, чтобы изолировать их [Россию], заставить их понять, что они не могут продолжать так поступать», — объявил британский министр. И тут же Джереми Хант пообещал. Что? И об этом тоже догадаться несложно — обсудить с союзниками Великобритании, какие новые санкции должны быть введены против России...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2011 1323

    Санкции – это публичная ПОРКА. Приведу несколько высказываний. Разумный наказывает не потому, что был совершен проступок, а для того, чтобы он не совершался впредь.
    Платон.
    Наказывается не преступление, а глупость.
    Маргарита Наваррская.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru