Желание очернять Россию появилось раньше Евросоюза

426 1

Источник: ria.ru Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о мечте Путина «демонтировать ЕС». На кого ориентировано это заявление, в эфире радио Sputnik предположил лидер общественного движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков. Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью шведскому телеканалу SVT заявил, что диалог с Россией необходим, и что он уважает Владимира Путина, однако российский лидер, по мнению Макрона, «мечтает о развале ЕС». Журналист во время интервью рассказала президенту Франции о словах одного из лидеров антииммигрантской социал-консервативной партии «Демократы Швеции» Йимми Окессона, который отказался делать выбор в пользу российского или французского президента. Макрон заявил в ответ, что не хотел бы вмешиваться во внутренние дела Швеции. Однако он отметил, что подобный ответ дает представление о лидере, не разбирающемся в европейских ценностях. Французский президент заявил, что Париж уважает права человека и «является одной из стран со значительной демократией». Россия, по его мнению, вряд ли может...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 699 506

    «ЕС был бы для России очень большой ценностью при одном условии – если бы он имел суверенитет…” и не деградировал бы со своими ценностями. По весне во Франции были массовые протесты против реформы образования (вменяемой новым президентом)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru