Путин предложил смягчить повышение пенсионного возраста для женщин

2523 54
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник mk.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

54 Комментария » Оставить комментарий
  • 2000 1660

    Вод же урод на галерах он работает ну что тут скажешь пошел занимать очередь возле помойки!

    • 2000 1660

      Я представляю работнички с калоприемниками ортитом и деменцией)

    • 197 129

      Путин и весь его кремлевский нелиберально-неофашистский скотный двор,это враги России и русского народа.Такого недоноска и врага как Путин,при Сталине просто бы расстреляли.А он вот уже 20 лет сидит в кремле и продолжает грабит страну и народ.А русский народ,по своей тупости,поддерживает своего же врага.

  • 6509 4383

    Да здравствует украи, тьфу росси, да нет же каганат.

  • 6509 4383

    Кто скажет, лень копаться, а Украина приняла такой закон?

    • 122 112

      Да, приняла. Но там повысили пенсионный возраст только для женщин, выровняв их с мужчинами. Мужскому населению пенсионный возраст остался без изменений. Теперь там и мужчины и женщины идут на пенсию в 60 лет.
      Это повышение прошло в 2012 году, а когда там случился майдан женщины очень активно поддерживали противников власти.

  • 153 105

    Достойный продолжатель дела гитлера,гайдара,горбача и эльцера! Красава,шибздит,как дышит! Молодца,дави нас лохов ватных.Не будем в следующий раз (если живы останемся) предателю доверять! Союз предал легко,он профессиональный предатель,что мы от него ждали?

  • 4531 3401

    Все ломал голову, че это он ползал по горам в Туве? Теперь, после обращения к своему “любимому” народу, дошло :- мне 65 лет, а я по горам ышо могу лазить, так что мужуки пойдуть на пенсион в 65, а бабы в 60. Такой знатчит рекламный трюк для лохов. Ему бы наше питание, да мед.обслуживание и т.д. и т.п……..

  • 4098 3448

    Ну как народ довольны ? Есть еще те кто надеется , что пенсионная реформа не пройдет ?

    • 17490 10580

      А вам, дебилам, всегда говорили: можете убиться башкой апстену, брызгать слюнями и вонять на Путина-правительство-госдкму, но пока до вас не дойдёт, что вас сношают жыдосаксы, вы так и останетесь дебилами, и вас так и будут вечно сношать, даже если вы и поменяете президентов, правительства и госдумы хоть тыщу раз…

      • 4098 3448

        Когда вы поумнеете и вместо хамства предложите что нибудь дельное ? Что нибудь конкретное вы готовы предложить по данному вопросу ? И потом речь идет о выступлении Путина – какое он отношение имеет к так называемым вами “жыдосаксам” ?

        • 24668 12834
        • 17490 10580

          Практически в каждом моём комментарии предложения есть. Просто вы их не читаете. Вы ищете только то, что подтверждает ваши представления, а остальное игнорируете… А в отношении выступления Путина каких вы ждёте предложений?.. Как надо сделать правильно? или чего не надо было делать?.. Так этой болтовни тут и без меня хватает. А я вас спрошу: что толку от подобной болтовни, если там, наверху, и без вас без всех прекрасно знают, как надо делать правильно и даже ещё лучше?.. Вам же уже тыщу раз кто только не объяснил, что решения вырабатываются не в России, а Россия только исполняет, причём в строгом соответствии с конституцией, которую дебилы менять не хотят, потому что не понимают, “нах..я она ваще нужна”, и вы всё как какие-то недоумки тявкаете на палку, а руку, которая её держит, не замечаете. Решение по пенсиям УЖЕ ПРИНЯТО в МВФ, а Путин может только выразить своё частное мнение, и то очень мягко, потому что обязан “гарантировать исполнение конституции РФ”, которая статьёй 15, п.4 устанавливает “приоритет международного права”, а МВФ является международной организацией, с которой у России ДОГОВОР. Это понятно?..

      • 38846 34178

        Этого и следовало ожидать… Он не волен в своих деяниях… Что ему пишут, то он и зачитывает. Хотя раньше озвучил, что, пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет… И с нахальной физиономией сообщил, что жизнь, якобы увеличилась… Да ему надо сходить на городское кладбище и посмотреть на памятники… Там жизнь простого труженика составляет 56-59 лет… Продолжительность жизни увеличивается, когда всё в порядке в здравоохранении, продаются качественные продукты питания, есть работа (даже любая, а не по профессии), но ведь этого нет… Получилось типа вам надо не обе ноги отрубать, а одну ногу и одну руку…

  • 24668 12834
  • 1 1

    Для меня остается загадкой – почему люди шли голосовать за него?! Спасибо, Отец родной за заботу…..

  • 122 112

    Как говорится – “Видели глазки что выбирали – ешьте, хоть повыласте!”

  • 2129 1737

    Мужчины в нашей стране всегда были расходным материалом. Ничего удивительного. Средняя продолжительность жизни у мужчин почти на 10 лет меньше. Они чем там думают? Кому нужен 65-летний старик на работе? Я бы таких брать к себе не стал, честно.

  • 24644 16415

    КАПИТУЛЯЦИЯ. итог правления…

  • 24644 16415

    и кто терь поспорит с украми – ватники.. полные.

  • 6509 4383

    Опять же сколько наобещал. И работодатель будет в убыток работников держать и пособие по безработице и т.д. и т.п.. Уголовное дело за то, что кому то работу не дал!????? Так может правительство уже готово к уголовной ответственности так как не обеспечивает рабочими местами с достойной белой зарплатой? Пора закрывать предприятие, то за закрытие к уголовной ответственности привлекут.
    Хотите увидеть испуг паразитов – перестаньте ходить в церковь и поддерживать иудейские религии.

    • 4098 3448

      Кто и как докажет , что его не приняли на работу по причине возраста ? Да ни как .. всегда найдутся много причин по которым человека можно не принять на работу . и что тогда , квоту для пожилых вводить будут ? Это разговоры , что бы выпустить пар …

      • 6509 4383

        Придёт к тебе Иванов с клювом орла устраиваться на роботу, поболтает о том о сём и уйдёт в прокуратуру заявление писать, а там тебе веры не будет и накажут твоё предприятие на пару сотен тысяч. А голос твой возмущения никто слышать не будет. Видимо вы сударь не работодатель?

        • 4098 3448

          Нет я не работодатель , но предполагаю что “Иванов с клювом орла” в начале пойдет на мед комиссию – и вдруг так ее не пройдет по состоянию здоровья, а перед этим ему еще нужно доказать что он специалист и владеет своей профессией на достаточном уровне и т д .Вы наверное не самый плохой работодатель если не знаете как в наше время обходятся с работниками . А прокуратура и инспекция по труду , может и почешутся в начале для вида , но потом все вернется на круги своя .Если так все просто и серых зарплат не было бы давно и штрафы за не выплату зарплаты во время были бы огромными . На деле все несколько иначе .Давайте в начале посмотрим что именно предпримет государство кроме слов( тут проще сказать чем сделать ) и как все это будет на практике ? не верите… – почитайте майские указы … там то же много чего обещано и где все это .

          • 6509 4383

            Я общался с прокуратурой и трудовой инспекцией по вопросу алкаша не вышедшего на работу. Который написал жалобу о не выплате зарплаты. Мои доказательства зарплатная ведомость и показания других работников, их не убеждала. Я просил чтобы он в моём присутствии подтвердил, что я с ним не рассчитался, но он так и не явился. На меня составили протокол, я возмутился такой наглости и не согласился с ним, так у меня всё равно через счёт сняли деньги без решения суда.

          • 4098 3448

            примеры произвола по отьему денег не меняют картину в целом , у вас все же есть шанс оспорить в суде подобные действия и возможно есть деньги на судебные издержки( в отличии от тех кто живет от зарплаты до зарплаты ) , хотя перечисление денег на зарплатную карточку в банке вместо ведомости изменило бы ситуацию ( проще доказать выплаты по зарплате на мой взгляд )..Другое дело в нашей стране нужно быть всегда готовым к развитию подобной ситуации , а вы похоже верите в справедливость там где ее нет .В любом случае желаю вам удачи в делах , надеюсь в будущем вам удастся обойти подобные проблемы .

  • 1807 1610

    Да-а, очередной … .
    Давайте,поСчитаем.
    18лет + 5лет института + 37ж лет необх. мин.стажа — итого=60ж лет – для Ж, желающих(и могущих) иметь ВО.
    18лет + 1г службы в ВС + 5лет инст + 42м лет необх.мин.стажа — итого 66м лет, для М, желающих (и могущих) иметь ВО.
    Для всех остальных:
    18/18+1 лет +37ж/42м лет = 55ж/61м.
    Да-а, вобщем, выходит исключительно мадам НА-Б-И-УЛИНА.
    А, главное-то, обстоятельства у него, а отдуваться нам и нашим родным.

  • 1341 1019

    Пора по стране зажечь покрышки

  • 6509 4383

    После выступления раба божьего, депутаты и правительственные представители в основном говорили об ответственности работодателей. Так и вещают, что им (слугам народа) необходимо объединится с работниками и бороться с работодателями. Ну хорошо, победят работодателей, а потом кого будут побеждать? Оказывается работодатели виноваты в сложившейся ситуации.

    • 2751 767

      Нет чтобы рабочие места создавать, они с работодателями бороться будут.

      • 38846 34178

        Да и уволить проще,- причин найти просто масса и возраст обойти стороной, чем создать рабочее место…

      • 6509 4383

        Налоговая,прокуратура и МВД не создают, а уничтожают рабочие места.

        • 38846 34178

          Вот что интересно… Он разглагольствует о том, что, якобы, увеличилась продолжительность жизни… Но ведь она увеличивается, если в стране благополучно медицинское обслуживание населения, на прилавках качественные продукты питания, нет проблем на работе, волнений за неё – уволят тебя или нет и т.д. и т.п… Этого просто нет, как нет и увеличения продолжительности жизни…

          Дальше… Он со всех трибун вещает, что наша страна во многих технологиях уже впереди планеты всей, наметили осваивать Луну, Марс (про нефть с газом можно и промолчать)…
          Выходит, деньги в казне есть…

          Спрашивается: ЗАЧЕМ НУЖНО УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА? Ответ только один – СОКРАЩЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ СЛАВЯН!!!

  • 47 36

    Константин Коханов: Народ, как всегда, всем доволен, даже увеличением пенсионного возраста.
    #####
    За то, что пенсия, не в семьдесят, спасибо,
    И то, что женщинам, пока что, в шестьдесят!
    А возраст сделать одинаковым, могли бы,
    Но что-то наши феминистки не п-здят.
    #####
    А шестьдесят пять, разве возраст у мужчины,
    Теперь и Путину, быть снова, молодым,
    Менять работу, на другую, нет причины,
    И местожительство в Москве, своё, на Крым.
    #####
    Намного станет лучше, жить, пенсионерам,
    Надбавки к пенсиям, их всех озолотят,
    «Своим не платит так, Газпром, акционерам,
    Там больше пенсий новых, нет ещё зарплат».

  • 596 431

    Надо было затащить не в девственные горы, а туда где рубят китайцы наши леса. Пусть бы полюбовался.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru