Возврат к Адекватному Питанию

2028 2

Возвращайтесь к природному питанию человека, тогда же и здоровье к вам вернётся.
 
С чего начинать переход и на что ориентироваться. Поэтапное очищение тела- помощь в переходный период. Что исключаем из питания в первую очередь, и что вводим. Сырое- детям.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 316 255

    Замалеева хороша!, но в ее направлении не хватает регенерации!!! Она не говорит про масла, кедровое, пихтовое, а это главное! См систему Алфей, Будилова Сергея Алфеевича….

  • 5553 4058

    Был в Англии такой взяточник Франсиск Бэкон Веруламский, основатель современной научной методологии (по совместительству)… и так, у нас три столбика в таблице:
    1. Есть люди, которые вообще никак не зая..ют себе мозг по поводу диет
    - Эти люди живут (если не имеют хроники, тяжёлых травм, вредных привычек…) от 70-и, до 90 лет (про аюрведу могут не знать вообще).
    - Это как деревенские бабки, так и профессура, работающая до последнего, пока не вынесут.
    2. Есть люди, которые в результате чисто экономических причин а так же традиции мяса вообще не едят
    - Сколько они живут? Они живут 1000 лет? Ну хотя бы 300?… Нет, они живут те же 70 – 90 (ну может быть в каляске с паркинсоном 100 – 120)
    - Во сколько нас покинет баба Ганя Замалеева (долгих ей лет)? Мы отметим её 300 летие?
    3. И так, допустим, “лютые веганы” на зубах вползут в 120 лет… Но! вместе с ними там окажутся горцы, скажем, нашего Кавказа, которые всё это время ели барашков и в радостях жизни себе не отказывали.

    ИТОГО:
    - Элементарная индуктивная логика показывает, что питание не является ключевым фактором долболетия…
    - Это более сложный процесс.

    P.S. Это типичная “каша из топора”, ну как у алхимиков с золотом, как у позитивистов с “идеальным языком науки”… Конкретные рекомендации и техники можно использовать. Премного благодарен за рецепт чистки печёнки от камней.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru