Пока есть человек – есть Бог. «ДЕТСТВО 2030» и «РОССИЯ 2045» – Человек это не модно

2919 9
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://www.kramola.info/blogs/metody-genocida/poka-est-chelovek-est-bog-detstvo-2030-i-rossiya-2045-chelovek-eto-ne-modno ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1685 1065

    Это страшно, даже очень, а самое страшное, если идти от противного, то в рамках этой программы легализуются среди нас, РОЖДЕННЫХ , химеры, биороботы – СОТВАРЕННЫЕ, которые, за наши ресурсы, делают нас вне закона…

  • 27575 25637

    И рои спутников на орбите для контроля чипированных !

  • 27575 25637

    Причина -сокращение численности стада, как прикрытие для уничтожения белой расы.

    • 9926 3644

      “Причина -сокращение численности стада, как прикрытие для уничтожения белой расы” – да причем здесь белая раса – всем достанется! ВСЕМ!!! А черных ваще может уничтожат – так что им больше “волноваться” надо.

  • 4954 3918

    Всему есть предел, по достижению которого, начинается переход в новое качество и состояние.
    Земной МИР, как и весь окружающий Мир имеют Высших, Космических Создателей. Пока люди не покушаются на Космические Законы, всё осуществляется в рамках определённых Создателями границ допустимого. Но попытки нарушить основы Мироздания, непременно приведут к большим потрясениям.
    Авторы этих проектов осуществляют покушение не только на Плотный, но и на Тонкий миры. Те люди, кто проявит Волю и будет сохраняться в Первозданном, Божественном состоянии, идя по пути эволюции, продолжат жизнь на Земле. Попытки идти против Божественных, Космических Создателей приведут к превращению, как инициаторов, так и их жертв в космический мусор. Поэтому сейчас наступает час Х, сохраниться после которого смогут только Духовно сильные люди, устремлённые по пути естественной эволюции.
    Не надо ни чего бояться, но необходимо быть внутренне настроенным не допустить в себя, и наших детей, вмешательства тех, кто возомнил себя вершителями судеб на Земле.

    • 5602 4846

      Но, Иваныч, если посмотреть вокруг, то таких людей, обладающих Волей и способностью проявить Её, немного и становится всё меньше, конечно не без участия возомнивших о себе, что они вершители судеб на Земле, и не только судеб. Что, получается, и они, и возомнившие – всё это будущий хлам подлежащий списанию в утиль? Получается, что именно об этом нас предупреждали пророки, не умея тогда более точно описать Катастрофу будущего? Именно в этом будет заключаться Конец Света, пришествие лжемиссии, начертание дьявола на правой руке и челе и пр.? Что, всё-таки всё это наступит, продлится непродолжительное время и рухнет, и уцелеют лишь проявившие Волю, т.е. не принявшие на себя очертания дьявола?

      В этом ключе, конечно, я размышлял и раньше, и теперь размышляю, т.к. информация эта не новая. Но я затрудняюсь пока с заключением и по случаю интересуюсь мнением других, вот Вас например. Поделитесь своим мнением.

    • 9926 3644

      “Земной МИР, как и весь окружающий Мир имеют Высших, Космических Создателей … Божественном состоянии” – любезный, вы в одном коменте допустили противоречие – забыли что написали в начале – “Космические Создатели” или все таки Бог? Или для вас это одно и тоже? Но тогда каша у вас в голове…;)) Что в общем то и видно из ваших коментов…

  • 4954 3918

    Не берусь толковать пророков, или выступать в таком качестве. Стремлюсь впитывать информацию, которой наполнен окружающий мир, но “фильтрую” её по определённым параметрам. Может быть звучит наивно, но помню стихотворение Маяковского, “Что такое хорошо, что такое плохо”. Жизненный опыт, изучение философских работ, в первую очередь Знаний, которые даны людям через труды семьи Рерихов, позволяет расширить перечень оценок,”что такое хорошо, что такое плохо”. Всё это в совокупности, позволяет оценивать информацию и происходящие события не в личном плане, а общественном. Если это укрепляет общество, позволяет ему развиваться, несёт красоту, любовь, взаимопонимание, информация принимается. Если лишает людей их духовных накоплений, превращает в биороботов, лишает воли в принятии самостоятельных решений и ответственности за это, обостряет отношения между людьми, толкает к вражде и войнам – это “отфильтровывается”, чтобы не отравляло сознание, но в памяти остаётся, для недопущения нанесения вреда обществу. Это постоянный процесс, который отражается на каждом человеке, кто работает над собой. Именно над собой, а не стремится воздействовать на других, с использованием современных технологий, в том числе и указанных в статье. Не надо забывать, что в мире всё взаимосвязано. Если вы начали работать над собой, расширяете собственное сознание, значит начинают расти окружающие, или проявляются противники роста, даже не осознавая этого. Поэтому, на смене эпох люди начинают выбирать путь, по которому им предстоит двигаться или падать. О том, что изменения в обществе произойдут, нет сомнений, но каким образом, покажет время. Кто к чему стремится, тот то и получит.

    • 5602 4846

      Довольно философский ответ. Но, спасибо и на нём! Время очень напряжённое и конечно напряжение это куда-нибудь выльется, т.е. переменам быть, т.е. нужно продолжать работать над собой. Всё как всегда…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru