В Европе продолжают финансировать “Братьев-мусульман”

697 1

Интересная информация в свете очередного теракта в Британии. В Европе продолжают финансировать "Братьев-мусульман" Только одна общественная организация, связанная с «Братьями мусульманами», получила за последние шесть лет 6 млн евро, которые использовались на борьбу с противниками. Такие цифры опубликовали в Twitter активисты-блогеры Islamic map. «Связанная с „Братьями мусульманами“ „Европейская сеть против расизма“ (ENAR) получила миллионные субсидии от Европейского союза за последние годы: в 2012 году — 1,081 млн евро, в 2013-м — 1,1 млн евро, в 2014-м — 1,073 млн евро, в 2015-м — 809 тыс. евро, в 2016-м — 944 тыс. евро, а в 2017-м — 1,137 млн евро», — написали активисты в сети. Всего — чуть более 6 млн евро. Данные блогеры собрали из статистической информации, публикуемой Еврокомиссией. В документах организации говорится, что средства выделялись на программы диалога по радикализации и равенству и по борьбе с расизмом и ксенофобией. Борьба с исламофобией — основная бизнес-модель исламистских организаций https://eadaily.com/ru/news/2017/05/17/setevoy-islam-kak-evropu-prevrashchayut-v-halifat. Под нее они...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 352 292

    Пора уже говорить об исламском фашизме, а не о телерантности. Такое ощущение , что гейропа опять взращивает новую мировую угрозу на свою голову или ж….у. Видимо урока в виде Второй мировой войны ей было мало… Но теперь надо новый мусульманский фашизм уничтожать под корень и без всякого гумманизма и жалости.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru