Было два “Новичка”

835 1
https://pbs.twimg.com/media/DjODc5RW4AEh_fg.jpg

После того, как Роули дал показания о том, как он нашел "духи Новичок", стало ясно, что связать их с отравлением Скрипалей не получится и надо было придумывать новую версию, с чем британская полиция и пресса справились на отлично.
Новая версия звучит так:

1. Было не одна, а сразу две группы оперативников ГРУ. Одна доставляла контейнер с "Новичком" в Британию, а другая использовала для покушения.
2. Завозили "Новичок" под видом предметов парфюмерии.
3. Бутылка "духов" в Эймсбери не использовалась для отравления Скрипалей в Солсбери, а значит на территории Британии продолжают находиться еще контейнеры с "Новичком".

Надо понимать, что различия между гелем без запаха в Солсбери и "духами" с запахом аммиака в Эймсбери не поддались британской логике и пришлось срочно придумывать вторую группу "агентов" и еще одну бутылку "Новичка", которая "не была найдена", несмотря на 4 месяца поисков.
В заявлениях правительственных источников Mirror указаны следующие пассажи:

1. Небрежность убийц в отравлении Скрипалей, предполагает, что они оставили и другую бутылку на улице, но где она может быть – загадка.
2. Предположение, что "Новичок" мог быть не из России, почти что смехотворно.
3. Бутылку, в которой хранился "Новичок" можно было купить только в России.
4. Если бутылка вызвавшее отравление в Эймсбери была запечатана, то значит есть еще одна распакованная бутылка в Солсбери.

Как видим, накал доказательной базы продолжает стремиться к новым зияющим высотам.

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Связать найденные духи "Новичок" с отравлением Скрипалей невозможно, что требует создания новой версии событий. 2. Новая версия предполагает наличие двух групп оперативников ГРУ: одна из них доставляла контейнер с веществом, другая осуществляла покушение. 3. Бутылка духов в Эймсбери не использовалась для отравления Скрипалей, что подтверждает наличие других контейнеров с "Новичком" на территории Британии. 4. Объяснения британской полиции и прессы содержат не логичные предположения о том, что небрежность убийц привела к оставлению еще одной бутылки на улице. 5. Утверждение, что "Новичок" мог быть не из России, выглядит абсурдным, так как бутылка могла быть приобретена только в России. Вывод: Автор статьи подвергает сомнению версии британских властей о событиях, связанных с отравлением Скрипалей, указывая на недостатки в их логике и поспешность в выводах. Он настаивает на том, что утверждения о двух группах ГРУ и возможности наличия дополнительных контейнеров с "Новичком" в Британии не подтверждаются фактами и выглядят нелепо. Вывод редакции: Тезисы автора статьи содержат выраженные сомнения и критику в адрес британских властей и следствия. Многие из утверждений действительно являются конспирологическими и не имеют объективной основы, что делает их далекими от действительного положения дел. Статья показывает односторонний подход к рассматриваемым событиям и не учитывает мнения экспертов или фактические доказательства, подтвержденные независимыми источниками.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru