Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 214: С вещами на выход!

1028 2
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 8 8

    Аналитика без анализа. Разговоры о власти на фоне кадров великой отечественной войны в которой победила страна которой больше нет. Кобзон пел ” мы коммунисты правдой сильны своей…(заслушаешься!), а потом уехал оффшорный банк открывать, но то кобзоны, у них свой бог и нашим он не друг. Юрий, возьми не тухлую тему, “Пенсионная реформа как экстремизм от власти” или хотя бы ” Отказ от государственной идеологии – и есть идеология” и вскрывая противоречия обретёшь. А то право как Кобзон, но тот, говорят, поёт.

  • 4727 3989

    Юрий Селиванов был едва ли не единственным борцом за русский мир в украинских СМИ, когда работал на ТВ в Одессе. Когда бандеровцы окончательно победили на Украине и устроили кровавую охоту на всех несогласных, он вынужден был бежать в Россию. Этот принципиальный и мужественный человек, конечно, заслуживает уважение. Но в российских реалиях он, видимо, разобрался не очень хорошо. Ему, наверно, трудно и больно поверить, что правители России – страны, которую он боготворил, ведут её по неправильному пути.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru