Модернизированный «Тигр» с усиленной защитой от мин представят уже в этом году

611 0

Стало известно, что работа по модернизации боевых машин модели «Тигр» уже в скором времени завершится, об этом сообщили сотрудники Военно-промышленной компании.

Основным изменением станет появление усиленной защиты бронеавтомобиля,  а также повышенная грузоподъемность. В частности, речь идет о противоминной стойкости «Тигра» до 2 кг в тротиловом эквиваленте и предельном весе груза до 2 тонн, что позволит установить на броневик новые модули с тяжелым вооружением. Кроме того, будет увеличена баллистическая стойкость до 6а-класса, которая поможет машине защищаться от бронебойно-зажигательных пуль СВД со специальным сердечником на расстоянии 10 метров.

d7b12a7550145679189d39f2fa1e2657

По сообщению ВПК, работы по усовершенствованию техники ведутся строго по графику, и уже в этом году «Тигр» будет представлен общественности.

Стоит напомнить, что броневики «Тигр» успешно себя зарекомендовали в борьбе с террористическими группировками, которые дислоцированы в сирийской республике.  

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru