Источник: regnum.ru Как Дональд Трамп затеял мировую революцию, и как Владимир Путин ему в этом может помочь. Как известно, 16 июля 2018 года в столице Финляндии Хельсинки произойдёт первая полноценная двусторонняя встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Ожидание этой встречи уже совершено измотало некоторую часть мировой политизированной общественности — два года эти два человека ищут возможности встретиться и провести настоящие переговоры, и все два года этой встрече мешают колоссальные непреодолимые силы, видящие в этой встрече не только свою опасность, но и свою смерть. И вот впервые действие этих сил оказалось преодолено. Встреча состоится. Мир в колоссальном напряжении замер и гудит, как растревоженный улей. Дело в том, что при всём величии и важности экономической мощи партнерского нам Китая ход мировой истории пока, как и все последние восемьдесят лет, определяется отношениями России и США. Несмотря на разницу в экономическом потенциале. Вес России придают её географическое положение и армия. Эти два компонента...
Читать далее 1815 слов 91%.
Кто есть мистер Путин http://www.proza.ru/2018/03/07/1277
C утра сказки читать это моветон.У Путина и Трампа общие интересы только в одном имеются,договорится чтоб одни другим не мешали доить своих тлей.
цинично,но верно.И за тем и за тем стоят кланы,они несвободны оба,за обеими ответственность ,в силу менталитета -один из вечных бандитов мировых,другой(наш) должен проити между сциллой и харибдой.Всех натаскали заинтересанты(самый последний приезд-израиль,палестина,ОАЕ.Ничего не узнаем,явное будет ложью,тайное угадываемым по-разному.
Какого хрена, вы лезете в политическую аналитику? Ищите дураков на других проектах.
Такой ажиотаж от встречи Путина и Трампа, но по чему то все забывают то, что Трамп не самостоятелен и за ним стоит промышленный капитал в лице американского ВПК. Но надо отдать ему должное, он так злит конгресс, что мне кажется Трамп все же добьётся своего. А задача у него одна, слом старой формации и самое интересное, задача Путина неизвестна ни кому (возможно и сам не ведает, что творит). Не заю чего будет предлагать американский президент нашему, но Путин в ряд ли пойдёт на уступки в виде возврата Крыма и всего такого, но может согласится на глобальный проект вместе с США, если будет два полюса мира, а может и нет. Осталось не много ждать и скорее всего эта встреча не чего и даст в обще.
Есть ещё одна “группа” – те, кто опасается, что Путин едет подписывать акт о капитуляции. Зимой, мол, съездили в США с покаянием наши “три богатыря” – руководители силовых ведомств, а сейчас грядёт покаяние и подчинение сюзерену на высшем уровне.