Неуловимый “Новичок”

772 2
https://res.cloudinary.com/jpress/image/fetch/c_fill,f_auto,q_auto:eco,w_594/https://inews.co.uk/wp-content/uploads/2018/07/voddy.jpg

Британская полиция расследующая отравление в Эймсбери заявила, что:

1. Источник отравления в Эймсбери так и не был найден.
2. Следователи уверены, что отравления в Солсбери и отравления в Эймсбери практически наверняка связаны, потому что "Новичок" и так говорит лаборатория в Портон Дауне.
3. Тем не менее, следователи уверены, что доказать это практически наверняка не получится, так как не был найден источник отравления.
4. "Новичок" в ненайденном контейнере может оставаться активным более 50 лет.
5. Полиция предполагает, что возможно отравившиеся в Эймсбери, нашли контейнер с "Новичком" в марте во время "отравления" Скрипалей, но открыли его только летом.
6. Также полиция предполагает, что контейнеров с "Новичком" могло быть несколько.
7. Отравление произошло скорее всего 30 июня и было скорее всего случайным.
8. В конечном итоге, официальный представитель полиции на вопрос о том, что же именно произошло в Эймсбери заявил "Я понятия не имея как это произошло".
9. Полиция ждет, когда второй наркоман, который выжил, сможет дать показания на предмет того, как и чем он мог отравиться.
10. Ликеро-водочный завод в Бристоле наладил выпуск спирта "Новичок" и уже даже принес извинения за то, что это кого-то могло оскорбить.

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Британская полиция не смогла найти источник отравления в Эймсбери. 2. Следователи уверены, что отравления в Эймсбери и Солсбери связаны, основываясь на результатах анализа из лаборатории в Портон Дауне. 3. Доказать связь между случаями будет затруднительно из-за отсутствия источника отравления. 4. Отравляющее вещество Новичок может оставаться активным в контейнере более 50 лет. 5. Есть предположение, что жертвы в Эймсбери могли случайно найти контейнер с Новичком, который был оставлен с марта. 6. Возможно, было несколько контейнеров с Новичком. 7. Отравление, скорее всего, произошло 30 июня и имело случайный характер. 8. Официальный представитель полиции не имеет ясного понимания о причинах произошедшего. 9. Ожидается, что второй выживший сможет внести ясность в ситуацию. 10. Компании, производящие алкоголь, уже принесли извинения за аналогии с отравлением. Вывод: Статья подчеркивает неопределенность и сложности в расследовании отравлений в Эймсбери и Солсбери, предполагая случайный характер события и связь между случаями, но отмечая, что доказательства по этому делу остаются недоступными. Вывод редакции: Тезисы автора соответствуют действительному положению дел. Проблема с отравлениями вызывает много вопросов и сомнений, и у полиции нет четких ответов. Статья демонстрирует не только сложность расследования, но и вероятность случайных обстоятельств, что отражает действительность в исследованиях предполагаемых химических атак.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 9974 3684

    “Ликеро-водочный завод в Бристоле наладил выпуск спирта “Новичок” и уже даже принес извинения за то, что это кого-то могло оскорбить” – да не оскорбить, а убить – ну вот же, вот же… признались…;)) Левак гонят, а британские бомжи умирают – прям как в России… Оба-на, так вот он след из России! Надо искать самогонные аппараты с надписью “Made in Russia”

  • 13542 11696

    «Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет» Кун Фу-Цзы!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru