ЧаВо. «Инструкция первая»

1540 1

Материал «Получение дохода гражданами СССР»  вызвал ожидаемо много откликов читателей. Полученные вопросы можно условно разделить на четыре: 1. Как правильно обращаться и что включает в себя «второй этап»?  Обращение направлять на почтовый адрес Администрации Президента РФ: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия. http://rapidly.ru/sanitation/adres-administratsii-prezidenta-rf-pu.html в письме вторым адресатом указать Федеральное казначейство, 109097, г. Москва, ул.Ильинка, д.7 Информация официального сайта Федерального казначейства: 109097, Москва, ул. Ильинка, д. 7 ( http://www.roskazna.ru/o-kaznachejstve/kontaktnaya-informaciya/) но обращаться туда отдельно не надо, мы обращаемся через гаранта Конституции. На конверте в обязательном порядке нужно разборчиво указать данные отправителя: ФИО, обратный адрес. Письма с неполным, недостоверным адресом и анонимные письма не принимаются к рассмотрению. Второй этап включает в себя перевод документов и обращение в суд одного из европейских государств для восстановления правового статуса и подтверждения факта дееспособности (благодаря дедушке Ельцину, мы все пребываем в статусе рабов, да еще и сумасшедших,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Пока не просматривается ничего другого, как внести хаос. Примитивное воздействие на жадность и эгоизм. Некоторые особо жадные дебилы в праведном гневе, что их обобрали, кинутся искать “правду”, и их обчистят ещё раз. Виноватым, естественно, опять окажется Путин…
    Не решив вопроса суверенитета, гражданин сам по себе, без поддержки мощного государства, вообще ничего не добьётся, кроме приключений на свою жопу. Но если население даст Путину полномочия начать процедуру по изменению конституции, то в дальнейшем появится возможность уже свести счёты и вернуть всё, что было спижжено. Подчёркиваю: ВСЁ. Всех поставить раком и заставить отработать. Сейчас такой возможности нет. Население полномочий президенту давать не хочет, занимаясь всякой ху..нёй и обвиняя кого угодно, только не себя, во всех своих неприятностях, даже в том, что они дебилы…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru