Чипизация на марше: Медведев запустил ЕБС.

3105 9

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал ряд документов, необходимых для размещения сведений граждан в единой биометрической системе и единой системе идентификации и аутентификации. Российские банки с запуском 1 июля единой биометрической системы начнут сбор биометрических данных клиентов. ЕБС будет использовать для идентификации два параметра — голосовой профиль и фотоизображение, что позволит значительно увеличить точность распознавания человека. Комментирует публицист, кандидат исторических наук, доцент МГИМО Ольга Четверикова.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3463 1313

    С 90-го года Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Предупреждала об этом. Что если человечество не очнётся и не встанет на Путь осознания и ПреобРАжения всё будет разворачиваться в наихудшем варианте. Оклеветали, изгнали, осудили… Теперь получают то что выбрали. А можно было всего этого избежать. Теперь избежать не получиться. Каждый станет перед выбором, а точнее уже стал, принять “печать зверя” или отвергнуть её. А то что биометрия это гарантия получения “лазерного начертания”, это 100%, потому что даже если вам её не нанесут сразу при “фотографировании”, то смогут потом нанести в любом удобном месте где “идентифицируют” по биометрии. Потому и ставят считыватели штрихкодов на банкоматах.

    • 10099 3992

      Поражает политическая безграмотность “советского” населения. Все эти Марии Деви Христос, Глобы, Жлобы и прочие предсказатели будущего связаны со спецслужбами США, которые составляют долгосрочные политические программы, а затем их озвучивают в виде предсказаний через психически больных людей. Как правило, эти предсказания привязываются к библейским персонажам. В случае совпадения с библейскими персонажами – это производит эффект разорвавшейся бомбы. Например: предсказание “Мишка меченый” (Горбачёв)из книги пророка Даниила.

      • 5973 3841

        растешь на глазах,я таких людей ,как лана не воспринимаю в принципе,бедняги.

      • 3463 1313

        Не валите с больной головы на здоровую…Вы что совсем слепы? Даже если вы материалист, не верите никому и никаким предсказаниям. Не видите к чему ведёт чипизация и биометрия? Это уже совсем слепым надо быть…

        • 20843 15471

          Вот именно “Не валите с больной головы на здоровую.” опасна не биометрия и чипизация как технология ,а люди использующие её в своих интересах и их планы на полное подчинение общества.

    • 20843 15471

      В 90-х годах комсомольский деятель Марина Цвигун она же ” Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС” обувала лохов на бабки, за что и получила срок.

  • 17490 10580

    Когда иностранные “консультанты-аудиторы” принесут в правительство на подпись даже закон, разрешающий расстреливать российских дуpаков без суда и следствия, премьеру (фамилия значения не имеет) придётся его подписать. Конституция, пардон, обязывает. Это только дуракам закон не писан, а всем остальным ещё как. Мошт тогда до дуpаков чонить дойдёт?..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru