Религиозный культ атмосферного трамвая

1630 4
С. Игнатенко вновь призывает адептов-атмосферщиков трамвайных дел
к здравому смыслу



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Религия есть, но не такая. Это “религия” пршлости, религиозная вера в то что “ничего не бывает”. И за этой верой стоит страх. Если коротко: учёный любит неизвестное, идёт в него и служит ему; верующий любит учебник, то что можно выучить и сдать преподу, получив свои “пять баллов”.

    - Бог с ним с электричеством, вы старую кирпичную кладку с современной сравнивали?
    - Александрийская колонна в Питере по официальной версии ставилась блоками вручную, это вес тяжёлой ракеты на старте… (Вот все надувающие щёки дол…бы собрались бы на Байкануре и показали класс).

  • 4999 3911

    Антоша, альтернативщики уже давно всё сравнили, роликов много. Смотри You tube.

  • 12987 11675

    Читайте Корнева “Всеблагое электричество”

  • 7734 4432

    Игнатенко болтун..хотя кое что интересное он раскопал..Все его изыскания сводятся к оценке старых источников..но забывает.что старые источник были ложные и искажены не меньше сегодняшних,если даже и больше..Так и на счет атмосферного электричества.Так что,не все так просто.но если ты что то видишь,например камин,то что это такое? ведь это расточителсьтво тепла?значит это служило для чего то другого..а Игнатенко выполняет миссию..что нет атомсферного элекричества-есть только нефть газ и физическая энергия человека..Все остальное ложь и всё..по его мнению.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru