Ура, в командировку!

817 0
6575756
 
Не сложно подсчитать сколько раз за эти полгода представители высшей политической власти ездили в формально «рабочие» командировки. 
Если посмотреть на результаты этих командировок, то ничего существенного не произошло и положительных изменений во внутренней и внешней политике Украины не случилось. Наоборот, страна еще больше впадает в финансово-экономический кризис из-за спекулятивной политики действующих властей по реформированию страны под западные стандарты, в том числе и в оборонной сфере. Гражданская война в стране не утихает, а наоборот командование силовиков наращивает собственный военный потенциал и углубляет военное сотрудничество с НАТО. Перечислять можно многое. А вывод напрашивается следующий. «Высшие» руководитель за счет бюджетных средств ездят в командировки. Затраты на такие поездки не далеко маленькие. Это представительские командировки с соответствующим размещением и проездом. А почему бы и нет?. Страна платит – можно и полететь за границу – в Европу, В США. А там формально и смачно поболтать о том, как Украине тяжело, как она страдает от «российских оккупантов», что необходима защита и дополнительное финансирование, как плохо будет всем от «Северно потока-2» и тому подобное. А толку от таких командировок по-сути нет. Напряженность в регионе как росла, так и растет, тарифы и цены «на жизнь» в стране растут… А вот в Минск на последнее заседание официальный представитель украинской стороны с полномочиями вести переговоры не полетел… Наверно, не интересно уже в Беларусь ездить – просто приелось…
 
Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru