Почему надо запретить футбол?

2057 9

Счастлив тот, кто не знает скуки, кому совершенно незнакомо вино, карты, табак, всевозможные развращающие развлечения и СПОРТ» — так говорил Петр Францевич Лесгафт — именем которого назван Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья. В этом видео показан профессиоанльный спорт с крамольной точки зрения. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24083 19027

    Счастлив тот, кто не знает скуки, кому знакомо вино, карты, табак, всевозможные развращающие развлечения и СПОРТ И КТО НЕ ИЗБРАЛ ВСЕ ЭТО СМЫСЛОМ ЖИЗНИ.

  • 27592 25654

    Нищие на стадионах смотрят, как в футбол играют миллионеры . М-да!

  • 2000 1660

    Такой футбол нам не нужен!

  • 352 314

    Установка жидовья на оболванивание народа выполняется нашими иудолиберастами в полном объеме. Согласно этим установкам болван, делающий по четыре (это минимум) ошибки в слове из трех букв должен получать во много раз больше, чем те, кторые его учили и, что самое главное, выпустили этих идиотов после школы. Правда, для этого им в помощь был дан егэ, что бы идиотизм учащихся не так был виден.

  • 13529 11687

    Всё это ни имеет никакого отношения к спорту! Это банальный лохотрон по выбиванию денег из дураков. Не хотите быть дураками, так не ходите на концерты фанерщиков и на стадионы где вас просто разводят на деньги. Кто виноват, что мы сами такие. Никто никого не обманывает, вы сами идёте и добровольно покупаете билеты. Вот когда все перестанут ходить и платить, то тогда всё станет на свои места.

    • 24083 19027

      Логично! Полностью согласен с Вами, спрос рождает предложение.

    • 2806 1965

      То, что ходить на эти шабаши не надо, это правильно. Вот только деньги за эти зрелища платят и те, кто туда не ходит. Это деньги из наших налогов. Так что, даже если залы и стадионы будут совсем пустые, ни клоуны ни спортсмены беднее не станут. Как сказал Вася сантехник – систему менять надо!

  • 10968 8658

    К нам в Сургут приезжали певцы, (Казарновская,к примеру, спектакли привозили..так вот за редким исключением это была ХАЛТУРА,кроме танцевальных коллективов,которые не могут смухлевать, типа ***** искусство,билеты очень не дешевые,а смотреть и нечего.

    • 13529 11687

      Так они уже и не считают тех кто приходит и платит огромные деньги за людей. Пьяный Ефремов материт зрителей за их же деньги и это ему сходит как мелкая шалость. Да и другие далеко не ушли. Зачем бороться на стадионе и портить себе здоровье, когда можно без наказано симулировать игру. Не все плохо делают свою работу, но это уже система развода народа стала нормой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru