Делёж добычи

3368 10

941326_600.jpg

Правительство только высказало мысль о предстоящем ограблении пенсионеров и повышении пенсионного возраста, как немедленно образовалась алчная очередь из желающих прихватить высвобождающиеся ресурсы. Анатолий Чубайс высказал пожелание, чтобы часть похищенных у стариков пенсионных средств была вложена в наноиндустрию. При этом каких-то впечатляющих результатов, за исключением фразы: "У нас очень много денег" на новогоднем корпоративе пока Чубайс продемонстрировать не сумел. Ни нано, ни микро-результатов. Но в вопросе дележки денег главное - застолбить участок. Как старатель на Клондайке. Достаточно сказать, что за 10 лет существования "Роснано" она еще ни разу не заплатила ни копейки дивидендов государству, выступая лишь получателем бюджетных ассигнований. Это только пенсионерам предлагается держаться, но не выдающимся менеджерам современности.

Подробнее - https://el-murid.livejournal.com/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    ! )) Госдума объявила тендер на проведение исследования о лучших зарубежных практиках по борьбе с бедностью и снижению социально-экономического неравенства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на портал госзакупок.
    На исследование и рекомендации по совершенствованию законодательного регулирования планируется потратить 7,2 миллиона рублей.

  • 2751 767

    7,2 миллиона потратить на исследования по борьбе с бедностью, а потом освободившиеся, в связи повышением пенсионного возраста деньги потратить на исследование бедности пенсионеров и не доживших до пенсии. Тем временем бомж в Америке живёт лучше работающего бедного россиянина. Подают от 80 до 150 долларов за 8 часов иногда больше, питание бесплатное, одежда бесплатная, спать можно в метро, если спишь сидя, то не трогают. https://www.youtube.com/watch?v=40lqx60Zxxg&t=1428s

  • 9925 3643

    Когда же его посадят???!!!
    Ну галимый же вор…
    “Дружок” его уже свинтил в Лондон (Скрипаль ему в помощь).
    Это-то когда “свинтит”???!!!

    • 17490 10580

      Владимир, когда перестанешь слушать жыдов и возьмёшься за ум?.. пора бы уже…

    • 20842 15470

      Пока будет Путин будет и Чубайс.

    • 2710 2445

      Только не скрипаль, а Новичок.

    • 5973 3841

      Этот не свинтит,его Дуня и он любят *****,он занимал самый высокий статус в постсоциалистической России,был смотрящим от Запада ,имеет право выбора и Путин ,в силу своего характера, предпочтет для него обеспеченную пенсию по собственному желанию,чем борьбу с ними.Ведь и Роснано-это отступные для его безбедного существования и распила огромных бюджетных денег,ничего не изобрели ведь,все имитировали.

    • 1856 1402

      рыжий всех ИХ и ИХ потомков обеспечил до конца этого мира. Так что ОНИ его никогда не посадят, а будут молиться на него перед сном.

  • 4 4

    Еще у Караулова в программе чубайс с сарказмом заметил – ну, кто такой Путин!? Вот тот угол печки от которого надо плясать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru