Сирия не желает войны в южных провинциях

429 0

2

В прозападных средствах массовой информации появляется информация о том, что военное руководство Сирии планирует в самом скором времени начать крупную операцию в южных провинциях страны. Проплаченные Западом журналисты продолжают нагнетать обстановку, заставляя простых людей боятся прихода правительственных сил.

Успехи армии Сирии по очистке центральных районов от боевиков и террористов не могут не волновать руководство НВФ и их покровителей. И они всеми способами пытаются очернить действия сирийского руководства в глазах мирных жителей Юга и всего мира в целом.

Активизация переговорного процесса на всех уровнях, проведенная недавно демобилизация личного состава самых боеспособных частей и подразделений, активное восстановление социально значимых объектов в освобожденных районах для ангажированных Западных СМИ ничего не значат.

Все усилия правительства Сирии сейчас сосредоточены не недопущении эскалации конфликта, на поиск мирных способов воздействия на лидеров боевиков. В настоящее время никаких боевых действий в южных провинциях Сирии со стороны правительственных войск не ведется и не планируется, зато резко увеличилось количество провокационных обстрелов позиций САА со стороны различных группировок боевиков.

Чувствуя поддержку со стороны США, на фоне безответственных и наглых заявлений Госдепа, лидеры НВФ резко активизировались в провинции Деръа. Количество нападений на блокпосты сирийской армии за последнюю неделю выросло в разы. Сирийские военные не отвечают на провокационные обстрелы, каждый день подвергая свои жизни опасности.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru